Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    37
  • просмотров
    12 310

Мир Юрского Периода.


LightPhoenix

651 просмотр

594554.thumb.jpg.61a3bb648c748ee6addde3b

Возможны спойлеры.sm1.png

Вот и я посмотрел Юрский Период, и фильм на удивление хорош. хотя я, от фильма ничего хорошего не ждал. Ну не нравился он мне с самого первого трейлера. Но на деле, все оказалось очень хорошим.

Действие фильма разворачивается спустя 22 года после событий последнего фильма. Никаких весомых отсылок и связей, со старыми фильмами, тут нету. Так что, кто не смотрел трилогию, абсолютно ничего не потеряет.

В общем на острове мы оказываемся, через 5 минут после начала фильма. Новый парк очень красив. Его посещает огромное кол-во народа, куча развлечений вроде катания на маленьких Трицератопсах, маленьких детишек, милота же.

В общем все хорошо и неплохо.  Сюжет картины прямолинеен и прост как доска. На этот раз, очень умный и способный гибрид, выбирается из своей тюрьмы и то ли от радости, то ли от злости начинает буянить и всех убивать. Кстати  я до сих пор не понимаю как этот монстр смог обмануть людей. Которые только по показаниям теплодатчиков и царапин на стенах, сделали вывод что гибрид сбежал из вольера. и сразу же бегут искать его на воле,  сами открывают вольер, при этом в динозавра был зашит маяк. ну в общем мне очень не понравился этот момент. В остальном сюжет не преподносит никаких сюрпризов,  после этого начинается экшон. Он продолжается на протяжение практически всего фильма. Хотя где то после середине фильма это уже надоедает.

Герой звездного лорда, очень крут и хорош собой. А вот главная героиня, Директорша парка, смотрится блекло и не очень. Мб это из-за актрисы, но думаю это главным образом из-за самой роли. Как и во всех предыдущих фильмах, не обошлось без парочки детишек, которые конечно же попадают в неприятности, и оба главных героя их спасают.

Ну и конечно же отдельного внимания заслуживают, милашки рапторы. Они очень красивы, умны, и ваще няшки няшки няшки, но их правда всего 4 штучки, а концу фильма и вовсе остается только один, пичалько это..

Спецэффекты фильмы прям очень очень офигительны и красивы. Кстати несмотря на рейтинг фильма 13+ он весьма жесток.

Короче 8\10.

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...