Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    37
  • просмотров
    12 287

Новые сериалы Июня.


LightPhoenix

614 просмотра

Лето закончившихся сериалов.

Вот и началась, самая скучная для сериалов и фильмов пора, но даже в эту пору, на экраны выйдут несколько новых, и в меру интересных сериалов.

«Шепот» (с 1 июня)

b71ed09d998a864dda97afad5c7965a7.thumb.j

Сериал снят по мотивам рассказа «Урочный час», писателя Рэя Брэдбери.

Сериал рассказывает о вторжении инопланетян на матушку-Землю. Вторгаться пришельцы решили, экзотическим способом. Оставаясь невидимыми для взрослых, «чужие» втираются в доверие к детишкам и подталкивают их к разного рода пакостям: столкнуть маму с крыши, поджечь школу, взломать компьютер папы-президента и так далее. Агентам доблестного ФБР ничего не остается, кроме как взяться за расследование, дабы предотвратить захват планеты.

 

 

 

"Восьмое чувство"

818707.thumb.jpg.d0f31cc1aca5a280478a795

Довольно ожидаемый сериал. Главным образом, из-за авторов знаменитой "Матрицы", "Облачного Атласа". Энди и Лана Вачовски, здесь они выступили режиссерами и сценаристами сериал.

Сериал расскажет о группе людей, которые неожиданно обретают связь между собой, "восьмое чувство". Восьмое чувство помогает людям видеть, слышать, чувствовать друг друга и применять навыки друг друга.Конечно же такое не остается никем не замеченным, и за этими людьми начинается охота. Как? кто? почему? зачем? об этом мы узнаем в сериале. Думаеться что нас ждем весьма запутанная и интересная история.

 

 

"Темная материя" (с 12 июня)

861614.thumb.jpg.89220126d362e22870508c6

Сериал в жанре научной фантастики. Насколько научная фантастика, окажется научной, узнаем когда посмотрим. Но нас точно ждет космос, корабли, крутые пушки и всякие другие атрибуты таких сериалов, а ещё это все снято по комиксам.

Сериал расскажет нам об экипаже корабля, который пробуждается от анабиоза и ничего не помнит. Они не помнят кто они, где они, и зачем они. Вскоре корабль приземляется, на некой горнодобывающей колонии. Жители которой по странному стечению обстоятельств, ожидают прибытия группы убийц.

 

 

"Сшиватели" (со 2 июня).

891594.thumb.jpg.dd1f418d9ac8dbbd6b47e3b

Этакая детективная фантастика. Сериал насилует, далеко не новую идею, восстановления памяти умерших.

Главную героиню, у которой есть талант проникать в память недавно умерших. Девушку, принимают в секретную организацию, там она использует свой талант, для раскрытия убийств.

Врятли от сериала, стоит ожидать многого, но чем черт не шутит, и вдруг из сериала, получиться что нибудь хорошее.

 

 

"Killjoys" (c 19 июня)

891589.thumb.jpg.c336d185ec5f5ecf89c5a66

Ещё одна фантастика, про приключения в космосе. И снова в центре сюжета, охотники за головами. Трое убийц, путешествуют в бескрайнем космосе, от планеты к планете. Занимаясь убийствами, шпионажем, расследованиями и прочими интересными штуками. Выглядит все это как минимум интересно.

 

З.Ы Конечно же это не все премьеры, но на мой взгляд, это самые интересные из них.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...