Стих на злобу дня.
Я плохой человек, ты знаешь,
У меня на сегодня грех –
Ни за что не предугадаешь,
Я опять веселее всех.
Жил как жил, и к чему иное?
Сокрушаться, хулить других?
Ад стоит предо мной стеною,
Дьявол скалится: ну, беги!
Я не стану бежать от правды.
Я плохой человек, и все.
Больше мне ничего не надо.
Пусть никто меня не спасет.
Пусть я буду лежать убитый.
Только совесть моя чиста.
Рекомендуемые комментарии