Утро... И странные сны. (0 отзывов) Поделиться https://drakia.com/forum/blogs/entry/15-%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE-%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BD%D1%8B/ Поделиться в X Поделиться в Facebook Поделиться по email Поделиться в Pinterest Поделиться Подписчики А сегодня, среди множества обрывочных картин которые мне приснились. Была одна забавная. Хотя нет, забавных не было. Были печальные и грустные. А ещё в них не было Драко. не знаю хорошо это или плохо.
Рекомендуемые комментарии