Перейти к содержанию

Эмулятор на консоль ps2


Гость Рей Ряурх

Рекомендуемые сообщения

Гость Рей Ряурх

Это не обман чудо свершилось! Он капризен в настройке но я совершенно свободно играю в FF10 !Если кому интересно я выложу пруфлинк. Заодно вопрос, кто подскажет как грамотно настроить графику и на другие игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не чудо и оно свершилось уже давным-давно.

Графика настраивается либо поиском конфигураций на соответствующих ресурсах, либо многочасовым научным тыком, убивающим миллионы ни в чем не повинных нервных клеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, а еще больше этот научный тык, времени "убивает", и это самое время, иногда, лучше на научный поиск драйверов и конфигураций потратить.

Так как в случае чего, будет легче дать совет: другу, подруге или самому переустановить это чудо эмулятор PS2 на PC. К стати, для полного комфорта желательно приобрести совместимый с PС и PS2 гейпад с USB коннектором для РС разумеется. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр, увы, не могу, никогда не эмулировал пс2.

под левым рычагом, видимо, подразумевается левый аналоговый джойстик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Эндер ну пожаааалуста... Так обидно иметь игру и не поиграть как положено! Я годами мечтал поиграть в финал фентези на второй соньке и теперь наконец-то мечта практически сбылась. А не хватает полшага ::sad . Мне вчера Баррох сказал что это плагин для управления глючный попался, а другого у меня нет. ::weird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, что там назначать-то? Жмешь на нужную клавишу, соответствующую виртуальному геймпаду, потом на клавишу клавиатуры, которая будет ей соответствовать.

LilyPad (имхо лучший)

SSSPSX (проще в настройке, но глючнее)

post-585-1296114971,91_thumb.jpg

post-585-1296114971,99_thumb.jpg

post-585-1296114972,1_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр,

стики это Left Analog Stick и Right Analog Stick. На скринах у Джеффи они так и называются. И рискну предположить, что L3 и R3 кнопки соответствуют нажатиям в центр левого и правого стиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я назначил не все кнопки, поскольку мне это было не нужно. Уж как ты будешь на клаве изголяться, чтобы управлять двумя стиками и D-падом, я не представляю :lol:

ndr, угадал :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал :) Проще сходить на ближайшую барахолку и приобрести за ~$10 вполне играбельное устройство для PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно. Но, как сказал Энди - нужен специальный переходник. Свой я приобрёл в Петропавловске-Камчатском вместе с дровами, однако нигде здесь не видел. Работает замечательно, причём, как на эмуляторах, так и на PC играх. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

а теперь беда в следующем. Я всё же раскошелился на приставку. И радостно играю на ней но. Почему игры о первой нельзя сохранЯть? Это я конечно переживу но... всё же неудобно. И вопрос зачем на приставке ЮСБ разьёмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр,

1)игры от пс1 сохранять можно, но надо купить карточку памяти от пс1...благо она стоит в районе 200р.

2)официально юсб разъемы для очень редких игр, в которые ты, возможно, так и не поиграешь...например, не уверен правда, игра Taiko-No-Tatsujin их использует....также, если приставка чипована, можно запускать с дисков программы, которые будут играть мп3-шки или просматривать картинки с флешек вставленных в юсб разъемы. Или эмуляторы, запускать с дисков, а ромы хранить на флешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Final Fantasy????????? какой ей ещё жесткий диск нужен для консоли?! Подскажите кто может о таком глюке. Или может быть всё же идут игры этой серии без нахлобучек? (имею ввиду вторую соньку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр,

ээм...какой еще жесткий диск? про него вообще не думай, придется разбирать приставку и паять плату, тебе оно нужно? С болванок играй.

Все финалки спокойно идут с болванок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...