Опубликовано 13 мая, 201016 г. comment_48356 Нет меня смутило следующее Цитата из Википедии: Появление несовместимости с жёстким диском стало предметом критики, поскольку было несколько игр (таких как Final Fantasy XI), которые требовали наличия жёсткого диска; его наличия требовал также официальный пакет PS2 Linux. Расширение MultiTap для SCPH-70000 также претерпело изменения... сразу стало интересно а чё собственно за дела? Жалоба
Опубликовано 13 мая, 201016 г. comment_48358 Final Fantasy XI - это онлайн игра, которая вышла на пс2 и компьютер, и на пс2 так и не прижилась. Кроме того он платная - 12 долларов в месяц. Оно тебе нужно? В принципе, как я уже сказал, она есть и на ПК - клиент можешь скачать с торрентов. Жалоба
Опубликовано 14 мая, 201016 г. comment_48366 в связи с повысившимся интересом я прошу администрацию переименовать тему в "Всё о консольных играх" А интерес вот какой. Возникли вопросы по поводу - а какая была первая игра на PS, PS2, sega, Денди? - разнообразные вопросы по поводу создания игр ::smile ЗЫ: Эндер я благодарю тебя. Теперь мнение такое Мне чисто физически как-то не по себе приставка слим (тонкая). Субъективно, потому что этакое массивное крупненькое вещественнее на мой взгляд))) Или ты опровергнешь? Жалоба
Опубликовано 14 мая, 201016 г. comment_48367 У меня тоже было сие толстое "дылдо". Однако относительно недавно оно сломалось и пришлось купить Слим. Не знаю, лучшехуже это, но места однозначно занимает меньше рядом с моими Wii и громадным Xbox 360 с таким же громадным блоком питания. Жалоба
Опубликовано 14 мая, 201016 г. comment_48369 Рей Фалькорр, на вкус и цвет) по мне так они обе хороши и дизайном и удобством...но слимка все равно таки меньше места занимает Жалоба
Опубликовано 14 мая, 201016 г. comment_48370 а я всё же боюсь за то что откидная крышка отломается... Из-за того и телефоны раскладушки ненавижу. Чем меньше движущихся частей тем лучше. Итак, вопрос по поводу того как создаются игры на ПС2? Можно ссылки на Вики давать если есть)) И какая самая первая была? Жалоба
Опубликовано 15 мая, 201016 г. comment_48387 А у меня у знакомого недавно сломалась в дисководе пластмасска, которая диски принимала. Так что тут по-любому опасность есть. Вообще-то нет такого понятия, как самая первая игра на приставку, ибо с впуском приставки на полки магазинов поступает целая стартовая линейка, состоящая из нескольких десятков игр таких, как Street Fighter EX3, Kessen, Ridge Racer V, Eternal Ring, DrumMania и Stepping Selection. Хочется отметить, что как только PS2 вышла, то была крайне не популярна и на ней только и оставалось, что смотреть фильмы. Настоящая жизнь началась через год, когда начали выходить хиты вроде MGS2 или GTA3. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.