Перейти к содержанию

Привет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Отличный у вас здесь сайт, походил немного - понравилось. Я хотел бы пригласить вас на новый сайт draconology.ucoz.ua

Он недавно начал свою работу и ещё дорабатывается,сказать откровенно работы ещё очень много. Так вот если хотите пообщатся оставляю асю, админам привет) icq 381935508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня, какой деликатный и вежливый способ рекламы, я окаваен ^__^ Надо записать в блокнотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!!Робот спамер!!!Всем в укрытие!!!!!!!"Выхватываю кинжал из-за пояса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сначала доработайте сайт и дайте на него нормальную рабочую ссылку, тогда и можно приступать к рекламе, а так не понятно о чем идет речь, так что смотрится как откровенный спам. А то ставите телегу впереди лошади.

Тему пока временно оставлю ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файчонок, когда кричишь "В укрытие!" надо доставать гранаты. Или ещё чего из взрывчатки.

Так, на будущее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно за комплимент насчёт бота и спамера, но пишу лично как видите. а насчёт недоработанности сайта, мне хотелось бы чтобы люди приняли активное участие в его постройке так сказать сами определили будущее своего "дома". ну изивините если кому что не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, то есть еще ничего нет и нужны бесплатные гастарбайтеры, чтобы что-то построить? :) Ну хмхм, сомневаюсь в продуктивности данного подхода, очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе.Зачем было оздавать отдельное темко?В приветствиях бы написюкал,и всё.Ну ладно.Закройте тему,не йиффайте моск.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...Два вопроса: что это за сайт и почему мы сразу должны называть его "домом"? Я, конечно, понимаю, что это что-то связанное с драконологией, но, тем не менее, было бы неплохо получить чуть более исчерпывающую информацию о содержании данного ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется некоторым людям инересно это

Некоторым - возможно, я же описываю ситуацию с большинством, у которого уже есть "дом", а, возможно, и несколько. Если не учитывать их, останутся лишь те, кто занимается подобными вещами, а они

1) присутствуют здесь в единичном количестве

2) уже чем-то заняты, чтобы обращать внимание на это

3) могут посчитать (и с очень большой вероятностью посчитают) предложение безынтересным по причине большого количества ресурсов подобной ненаправленной направленности и отсутствие хоть какого-нибудь повода для создания еще одного.

ваша подпись говорит за вас

Естественно, в этом и заключается её предназначение. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, существует четвёртый тип. Молодые и амбициозные. Они-то и будут строить "новый дом".

Если не удовлетворят свои амбиции, то получат ценный опыт. Вот таких-то и зазывает Blaze. Чтож, для этого, ему надо хотя бы поправить ссылку. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала зарегится,мой э-мейл кем-то взят.Что за...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файчонок, все просто, если регилась на юкозе хоть где- используй тот профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фая, на юкозовских сайтах единая система логина/пароля. Зарегался на одном - тот же пароль и логин на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уже начало Мая и вообще, интересная тактика, сказать - все летите/бегите/etc. на сей сайт, после чего сайт закрывается и всё. Ведутся строительные работы, никому не покажу ни за что. И да, кстати, привет, раз эта тема так называется.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...