Перейти к содержанию

А вот про такую книгу кто-нибудь слышал?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Эта книга про грифонов, а может и про драконов, а может и еще про кого-то. Не совсем по теме форума, но все же эта одна из немногих книг, где главные герои не люди:

http://goldy-gry.deviantart.com/journal/19138443/

Никто, случаем не читал? Хотелось бы знать, стоит ли прочитать и где достать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где достать - проще всего связаться с автором. Эта книга, как я понимаю из слов автора, вряд ли будет выброшена на большой рынок, в т.ч. по причине малого тиража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть, Raymond, Барокко, - если раздобудете текст, про Дракошу не забывайте, ладно? Я уже хочу ее прочесть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. "стоимость книги - 200 р., плюс стоимость доставки " Можно договориться об электронной версии. Сканировать, а уж тем более перепечатывать ее... Надоест, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет электронной версии автор может не согласится по понятным причинам. Но попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я делаю так: ищу в Интернете текст книги, загружаю в формате txt или rtf. Затем я копирую файл java-приложения, открываю архив и копирую туда скачанный текст. Затем сам текст я удаляю, а тот, что сохранён, загружаю через USB-порт на телефон, там устанавливаю и читаю. После прочтения я удаляю копию с жёсткого диска. Мне так вполне удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я делаю так: ищу в Интернете текст книги, загружаю в формате txt или rtf. Затем я копирую файл java-приложения, открываю архив и копирую туда скачанный текст. Затем сам текст я удаляю, а тот, что сохранён, загружаю через USB-порт на телефон, там устанавливаю и читаю. После прочтения я удаляю копию с жёсткого диска. Мне так вполне удобно.

Это просто замечательный способ... читать книги. Вот только текст книги прежде чем загрузить, еще следует найти. Не находите?

Профессиональная тайна)) На девианте в профиле.

Меня в профиль не пускает. Поделитесь аськой, можно в личку. Удалось связаться? По почте не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Год прошел, похоже уже и не купить даже в бумажном варианте. Никто больше не пытался раздобыть? Ну и кто-то хвалился, что знает аську автора, назовите (может я тупой, но не нашел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Yutel-Chan 5 days 16 hours ago

Кстати, в скором времени тут её не будет Х_Х Она говорила, что уедет в Москву на 2 года. БЕЗ компа. Наверное, уже уехала.. Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...