Перейти к содержанию

Творчество Вендора


Intics

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

donger9, ну давай я восприму это - как твою неудачную попытку поострить)

Алекс, Бал меня сам попросил сделать обзор и обзором он к слову доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donger9, ну давай я восприму это - как твою неудачную попытку поострить)

 

в каждой шутке есть доля шутки, ну ты знаешь . . .

а вообще хорошие обзоры. много дельного и советов как нужно писать (и как не нужно). мне полезны были. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donger9, так это была шутка? Кхм. Ну да ладно)

Ну я рад, что обзоры все же приглянулись, надеюсь и вправду будут чем-то полезны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами выпендрёж и за уши притянуто. Ну вы поняли.

Но я нехило так похахал и да, остался доволен... Ценный опыт от старого рассказа, так сказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Собственно, с недельку назад я тут новый обзор написал, может кому-то будет интересно, автор к слову - остался доволен) 

fcb4a68d5a3dt.jpg

Всем привет, и это жаркое лето 2013 года, и кажется у меня тут очередной обзор на отстойный рассказ)

Вы хотите узнать больше? Ну, для начала он заказной) Да, теперь и Дантист дам мне на растерзание что-то из своего старого творчества) И обзор я опять решил разделить на две части, и эта первая)

Сам же рассказ представляет собой, как выразился автор – своеобразный ответ на «Контрольный выстрел» Локхарда, и кстати, кто-нибудь читал эту муть? Нет? Я тоже не особо, но там вроде что-то говорилось про плохих человеков и то как хорошие драконы их все жестко замесили за то… что они нехорошие) Ну кому какая разница, давайте поглядим это, человек же в конце-концов старался, вложил душу, эм, пожертвовал частью срока службы своей клавиатуры, я не знаю)

Наверное, само произведение стоит рассматривать как фанфик, так как не смотря на содержание, он прославляет в первую очередь великого и ужасного Драко Локхарда) Ну не суть, надеюсь вы готовы погружаться в ксенофобское болото или что это, мы начинаем, возможно это будет весело) 

Обзор

Скачать с Яндекс.Диск

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, все должно открываться)

Ну ладненько, я добавил альтернативную ссылку для скачивания - с Яндекса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, я остался доволен, особенно второй частью, поскольку стеба там меньше, чем критики, пускай и запоздавшей на пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, все должно открываться)

А разве для того, что бы читать гугл доки не нужно быть залогиненым на гмайле?

 

ПО поводу обзора, вынес некоторый ценный опыт для себя, так что автору - моя благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А разве для того, что бы читать гугл доки не нужно быть залогиненым на гмайле?

 

Нет, я поставил доступ так, что он предоставляется всем у кого есть ссылка) Проверял лично я, и еще один - все прекрасно открывается и без авторизации в Гугл)

Ну и я как всегда рад, что обзор понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому так или иначе интересно мое творчество, у меня для вас есть новости, в общем дублирую пост из ВК)

4efc201cb4bdt.jpg

Собственно, всем чистого неба)

Итак, -  Fucking story у нас в центре внимания, и мы сейчас пройдемся тут по основным моментам и событиям, так или иначе касающихся моих обзоров)

 

Первое, как вы могли заметить, я создал соответствующую группу в ВК, а что? Джейку можно, а мне нельзя?! Вообще это просто для удобства, некоторым не забавно лазить по моей странице в поисках новых обзоров, а некоторых... Эм, ладно, большинство,  -  мне нет желания добавлять в "друзья" чтоб они там подписались на меня или вроде того) А вот такое упростить задачу, так что все оправданно)

В качестве, скорее временного оформления - я  тут поставил довольно крутой арт некого Rad'а, смотрится дьявольски красиво по мне так)

 

Второе, я вдруг обнаружил что у меня уже 12 обзоров в общей сумме, это конечно отлично, но похоже я немного забыл отметить юбилейный выпуск - хоть как-то)  Но не волнуйтесь, юбилейный у нас будет 13 обзор, чертова дюжина) Я отмечу это удивительное событие, тем что... напишу пару слов об этом в начале и вставлю картинку с числом 13? Что?! Что я еще должен сделать?! Подобрать супер-отстойный рассказ? Это будет трудновато, потому что мы и так уже прошлись по самой разнообразной хрени разных сортов)

 

Кстати да, касаемо хрени, это Третье,  опрос - Какой рассказ, на которые я делал обзор, вам показался наиболее отстойным, ужасным, бредовым, мозговыносящим, дьявольским, кошмарным и прочим? Было бы интересно узнать - отметьтесь в соответствующей теме группы)

 

Четвертое, насчет текущей ситуацией -  за последние время я выпустил целых два обзора, причем на заказ) Что? Нет, я не беру деньги за заказ, я же мазохист, работаю ради своего удовольствия и вашего конечно тоже)

Итак, да, два обзора, и у меня есть уже незаказная жертва для следующего, но проблема в том что я не могу никак взяться за него, потому что я сначала отдыхал от предыдущего рассказа, потом меня тут отвлекали, и вот теперь мой дорогой Черныш уехал в долгую поездку - и теперь у меня просто нет не вдохновения, не на строя  на это) Потому, что я тоскую и вообще грустяшка) Но я постараюсь собраться и все-таки в течении недели начать)

 

Пятое, это в общем по поводу моих обзоров в целом) Да, я не так чтоб особо популярен, но читатели у меня есть и им нравится мои обзоры, так что я буду продолжать) Конечно если смотреть глобально меня могло читать и больше народа, но лично мне хватает и текущего, а там может и прибавится) Мне личного кажется небольшая такая ниша в Сообществе для моего творчества имеется и это уже радует)

Вот собственно все)

 

Комментируйте, отвечайте на опрос, вступайте в группу, читайте мои обзоры... выпейте чаю? В общем сделайте что-нибудь)

Группа

Обзоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

50f46724c922t.jpg

Чистого осеннего неба! Встречайте, это 13-ый обзор!
Знаменательное событие, потому что оно означает, что мы осилили уже не менее 12 отвратительных, ужасных или просто откровенно неудачных произведений разного калибра, что по общему количеству превосходит число кругов у Ада, так что у нас действительно есть повод для гордости)
Сегодня как раз пятница 13-ого, но нет, с обзором я затягивал не потому, что хотел красивую дату, а потому что… «…картофелина!»©. Да, точнее куча картофелин, которых пришлось выкапывать)
Ну да ладно, поскольку это юбилей, сегодня объявляется… чаепитие! И помимо этого, мы заодно оценим творчество небезызвестной Алистер! Эм? Ну вы должны знать ёе, она там статьи про драконность писала, чат запилила, комикс еще у неё был … В общем фу-фу-фу если вы не в курсе кто она) А с ёе комиксом (http://a-comics.ru/comics/komandingart/0)  мы сегодня как раз и ознакомимся)
Это крайне неоднозначное творение, поэтому мы его сейчас глянем и я постараюсь дать ему однозначную оценку, разумеется плохую, у нас же праздник! Надо же как-то оторватся, более того, что там есть над чем)
Алистер наверное сейчас гадает, за что ей выпала такая честь) Да, тут можно поставить ковычки) Кхм. А честь выпала потому, что этот вариант идеально подходит для 13 обзора, я еще никогда не обозревал комиксы и именно этот комикс мне давненько хотелось обозреть, хотя с того момента он существенно вырос в размерах) Поэтому мы незамедлительно приступим)

Скачать Гугл

Скачать Яндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууууу...  Похоже это просто жесть будет. Погляжу лулзов ради, пока только скачал сие чудо... ;)

 

зы. Алистер может улететь на батхёртной тяге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, благодарю)

Нид, погляди, надеюсь понравится) Ну а Алистер, - тут я надеюсь на ёе адекватную реакцию, но меня устроит любая) 

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел почти до конца. Остальное чуть позже досмотрю. А  впечатление...

Как то порывался посмотреть на именно этот комикс но больше нескольких листов не видел. А вот глядя на него в целом виде. Пожалуй его спасает только если рисовка, ну и комментарии со стороны обозревателя, добавляя немного юмора.

В целом же похоже что Алистер пыталась запилить что-то дельное, но вышло нечто что рисовалось ради рисования. Где намёки на наличие какого-то сюжета проявились только ближе к середине. И то вдавшись в большое количество брождений и обсуждений местами часть действий были выкинуты и заменены описанием в виде текста. По сколкьо вероятно самому автору стало лень прорисовывать. 

Ещё комикс частично  напомнил самую первую MLP, где Твайлайт ей обломившаяся перспектива исследовать нечто странное оказывается в понивиле, где в первой серии знакомится с кучей разного народа, ну и там же происходит развязка что-к чему и во что выльится ей и всей куче народа с которым она познакомилась. По сути напоминает именно это, с разницей что у Алистер всё растянуто до ужаса, а обьяснения и что-то похожее на сюжет появляется ближе эдак к странице 35 комикса. Да и в mlp однако смысл есть, и специфический, и без растягивания. Короче не знаю как его оценить. Это на редкостного любителя если только...

Это было как бы в целом. Если сам обзор на комикс. Ну однако забавно, вполне доставило.  ::high

Ещё вспоминается 1 фильм, снятый с одной целью, протащить идеи создания разных фильмов и прочего. То почему это делается, а просто так...  Ну и вот фильм в котором количество того что просто так зашкаливает...  Интересно почему вспомнился именно этот фильм....

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3483450

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нид, спасибо за развернутый отзыв по комиксу) И спасибо за оценку обзора)

А фильм, - где главный герой шина - само по себе упорото, может стоит глянуть) И понятия не имею почему он тебе вспомнился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вендор, ты переплюнул себя!

Я снова и снова читаю обзор, ржа над твоими замечаниями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, даже так) Ну значит я не зря потратил на него столько сил. ;)
Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intics. ты меня удивил прям, честное слово! не асвальтоукладчик как обычно. хорошие комментарии и по делу. :-)

комикс действительно не очень. впрочем я видел их всего 3 и во всех случаях одно и то-же. непонятно что вообще происходит и зачем.

впрочем в других было гораздо больше динамизма. этот самый не очень хороший. что-то интересного ждать от комикса не стоит по моему от любого. хотя автор старался! хоть это радует! :) хотя действительно переход на чёрнобелый. это неверно по моему. нужно делать в одной манере. либо чёрнобелый, либо цветной.

что-ж надеюсь автор этого творения прочитает твою статью и учтёт ошибки на будущее . . .

по моему автору было-бы лучше написать рассказ. а картинки просто вставить в него. так-бы куда интереснее было!

особенно громандные текстовые вставки автора! да ещё нечитабельным шрифтом! ::hot этот комикс оформленный в рассказ был-бы куда лучше и интереснее! да ещё эти ссылки на статьи по комиксу . . .

неужели трудно было впихнуть всё в один файл? ::confused(ну в качестве приложения хотя-бы{приложение 1, приложение 2 . . .}) у меня например если я из адоблика пойду на левые странички, антивирус просто замучает вопросами о переходе и запуске браузера! по этому никогда из PDF по ссылкам не хожу. а копировать как-то не очень охота. сомневаюсь, что это того стоит.

так-что моё общее мнение. комикс мягко говоря сырой и зелёный. а комментарии интикса правильные и по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, донгер кое-где прав. Например, о недопустимости скакания по цветовым гаммам. И то, что лучше бы автору писать иллюстрированный рассказ :)

А вот насчёт адоблика - дак всем же всё равно, что ты параноик.

***

И вообще, автор прикрывает своё неумение писать сюжет тем, что это "осколки", а неумение рисовать - тем, что она не видит всех деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчёт адоблика - дак всем же всё равно, что ты параноик.

***

И вообще, автор прикрывает своё неумение писать сюжет тем, что это "осколки", а неумение рисовать - тем, что она не видит всех деталей.

ну про адоблик. обжёгшиеся на молоке начинают с такой силой дуть на воду, что на них страшно смотреть! © ;)

а про текст, автор ничего вобщем и не писал (не считая громадных текстовых вставок). это-ж комикс. а картинки не такие уж и плохие. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...