Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34195 1.Думаю что все слышали или играли в Crysis.Хочу обсудить что вы думаете об этом костюме ? А что если к нему сделать апгрейд в виде крыльев ? Что бы вы делали если бы он у вас был ? 2.Что вы любите поесть ? Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34201 Хи, судя по названию темы и пропущенной запятой это костюм должен давать гастрономические вкусы? 1. Если бы он у меня был, я бы мог только любоваться на него, висящего в шкафу, или бродить по безлюдным джунглям, где меня никто не заметит. А крылья... это уже идея... (представил костюм, электронным голосом возвещающий о переключении режима...) 2. Большие и мальенькие, толстые и тонкие, поджаристые и не очень, с помидорами, огурцами, сыром, грибами или чем угодно ещё ПИЦЦЫЫЫЫ!!!! Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34202 А, нанокостюм. Интересная альтернатива силовой броне, менее громоздкий и гораздо более универсальный, отлично подходит как для штурма, так и для скрытных операций. Правда ввиду стоймости этой брони и трудоемкости производства(хотя для начала нужно еще его разработать), для серийного выпуска не подходит. А вот апгрейд в виде крыльев, я думаю, будет нагромождением. Красиво, но не практично, лучше что-то более компактное и менее броское, скажем антигравитационный движок за спиной. ...хочу спросить что вы едите на завтрак, обед и ужин ? Ну, каждый раз по-разному, какого-то определенного рациона у меня нет. ::smile Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34203 А откуда ты знаешь, что антигравитационный движок будет менее громоздким? Плюс большие энергозатраты и не исключена возможность взрыва (хотя не знаю как об этом судить, при несуществующем объекте обсуждения). ввиду стоймости этой брони и трудоемкости производства(хотя для начала нужно еще его разработать), для серийного выпуска не подходит. Значит атомные субмарины и авианосцы для серийного выпуска подходят, а этот - нет? Он что, дороже будет? Тогда кому нужен костюм, если можно построить авианосец? Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34204 А что если к нему сделать апгрейд в виде крыльев ? Как по мне, то крылья этому костюму вообще не катят. Даже не могу представить, как это будет выглядеть. Что бы вы делали если бы он у вас был ? Продал бы на аукционе)) 2.Что вы любите поесть ? Мясо, мясо, мясо с гречкой, лапшой, пюрешкой)) Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34206 Jef-F, нанокостюм пока тоже является "несуществующем объектом суждения", я просто высказал свое мнение. ::smile Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34207 Крылья будут только мешать, да и костюм станет несколько заметнее. Крылья-то должны быть не маленькие. Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34209 Не, ну почему они должны быть большими и громоздкими? Неужели нелья сделать так, чтобы они спокойно могли складываться в небольшой встроенный ранец за спиной? (Если вы смотрели Тёмного Рыцаря и помните тот момент, где Бэтмен в Токио прыгал с небоскрёба, то вы меня поймёте) Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34211 Мы какбэ о случае немного более приближенном к реальности, чем "Мы фантасты или нет?". Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34213 Слэш, крылья, так понимаю, нужны не только для того, чтобы прыгнув с небоскреба тихо-мирно планировать, а чтобы еще и взлететь можно было. Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. Автор comment_34214 Ну можно сделать и покомпактнее если совместить тот же антигравитационное устройство с крыльями . Как только раскрываешь их, он и начинает работать. Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34215 Опять-таки будет много есть. АЭС с собой таскать?) Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. Автор comment_34216 По поводу моих гастрономических вкусов. На физическом уровне не могу есть морепродукты и курицу. Очень придирчив к качеству мяса. Люблю плов,супы,шашлык и позы (это Бурятское национальное блюдо, ужасно вкусно если кто не знает ) Иногда тянет на сладенькое ::smile Могу надолго перейти на зелень особенно летом. Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34217 По поводу костюма: Такой костюм очень нужен если ты хочешь стать "суперменом", а вот в обыденной жизни он просто не пригодится. Вы что будите ходить в нём на работу, в магазин и т.д.? Про Upgrade: Как говорили выше, крылья к такому костюму, мягко говоря, не очень. Девать их будет некуда, слишком большой затрат энергии. А ещё они явно получатся очень хрупкими и на их востановление может уйти много денег. По поводу еды* Облизнулся*: Я люблю всё, если в этом присутствует мясо, а именно: Пельмени, макароны по влодски (С тушонкой ). Так же люблю: Салат "Оливье", пюре. *Почти захлёбываясь слюной* лапшу. Ну и на гарнир: Торт "Медовк" ::smile Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34218 Ну и на гарнир: Торт "Медовк" Кхм. Это к чему, интересно, такой гарнир? К пельменям? Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34220 Ну я имел ввиду с чаем, что бы с утра поесть и на весь день) Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34225 Dragon Alex, ага, по утрам медовик с чаем, а ночью медовик с кофе Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34226 Алекс и утром чай??? Найт, ты его с кем-то путаешь. Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34238 [Флуд] Dragon Alex, ага, по утрам медовик с чаем, а ночью медовик с кофе Нет, только утром, и то если повезёт ::smile Алекс и утром чай??? Найт, ты его с кем-то путаешь. ::bouncy [/Флуд] Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34239 1. Однако интересно владеть эдаким костюмчиком, хотя однако мну лучше предпочёл волзвратить свое настоящее тело и свалить с земли ::bouncy 2. На счёт еды. Ем я мало. И воще вегетерианец Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34242 Хм...ну раз все заговорили о еде...было бы неплохо оснастить этот самый костюмчик портативной кофеваркой Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34244 Хм...ну раз все заговорили о еде...было бы неплохо оснастить этот самый костюмчик портативной кофеваркой В таком случаи я буду первый в очереди за таким костюмчиком не смотря на все его недостатки. ::smile Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_34246 1) В облике человека может и пригодился бы такой костюмчик. Полезно однако. Но я предпочту возвращение своего облика и свалить с этого мира побыстрее. 2) А насчет пищи. Люблю МЯСО! Очень люблю. Ну и обожаю сладкое ::smile Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.