Jump to content
Новости
  • Форум обновлен до последней версии
  • Новая базовая тема оформления!
Chrome

Костюм даюший способности и гастрономические вкусы

Recommended Posts

1.Думаю что все слышали или играли в Crysis.Хочу обсудить что вы думаете об этом костюме ? А что если к нему сделать апгрейд в виде крыльев ?

Что бы вы делали если бы он у вас был ?

2.Что вы любите поесть ?

Хи, судя по названию темы и пропущенной запятой это костюм должен давать гастрономические вкусы? :)

1. Если бы он у меня был, я бы мог только любоваться на него, висящего в шкафу, или бродить по безлюдным джунглям, где меня никто не заметит.

А крылья... это уже идея... (представил костюм, электронным голосом возвещающий о переключении режима...) 45.gif

2. Большие и мальенькие, толстые и тонкие, поджаристые и не очень, с помидорами, огурцами, сыром, грибами или чем угодно ещё ПИЦЦЫЫЫЫ!!!! 59.gif

А, нанокостюм. Интересная альтернатива силовой броне, менее громоздкий и гораздо более универсальный, отлично подходит как для штурма, так и для скрытных операций. Правда ввиду стоймости этой брони и трудоемкости производства(хотя для начала нужно еще его разработать), для серийного выпуска не подходит.

А вот апгрейд в виде крыльев, я думаю, будет нагромождением. Красиво, но не практично, лучше что-то более компактное и менее броское, скажем антигравитационный движок за спиной.

...хочу спросить что вы едите на завтрак, обед и ужин ?

Ну, каждый раз по-разному, какого-то определенного рациона у меня нет. ::smile

А откуда ты знаешь, что антигравитационный движок будет менее громоздким? Плюс большие энергозатраты и не исключена возможность взрыва (хотя не знаю как об этом судить, при несуществующем объекте обсуждения).

ввиду стоймости этой брони и трудоемкости производства(хотя для начала нужно еще его разработать), для серийного выпуска не подходит.

Значит атомные субмарины и авианосцы для серийного выпуска подходят, а этот - нет? Он что, дороже будет? Тогда кому нужен костюм, если можно построить авианосец? :)

А что если к нему сделать апгрейд в виде крыльев ?

Как по мне, то крылья этому костюму вообще не катят. Даже не могу представить, как это будет выглядеть.

Что бы вы делали если бы он у вас был ?

Продал бы на аукционе))

2.Что вы любите поесть ?

Мясо, мясо, мясо с гречкой, лапшой, пюрешкой))

Jef-F, нанокостюм пока тоже является "несуществующем объектом суждения", я просто высказал свое мнение. ::smile

Крылья будут только мешать, да и костюм станет несколько заметнее. Крылья-то должны быть не маленькие.

Не, ну почему они должны быть большими и громоздкими? Неужели нелья сделать так, чтобы они спокойно могли складываться в небольшой встроенный ранец за спиной? (Если вы смотрели Тёмного Рыцаря и помните тот момент, где Бэтмен в Токио прыгал с небоскрёба, то вы меня поймёте)

Мы какбэ о случае немного более приближенном к реальности, чем "Мы фантасты или нет?".

Слэш, крылья, так понимаю, нужны не только для того, чтобы прыгнув с небоскреба тихо-мирно планировать, а чтобы еще и взлететь можно было.

Ну можно сделать и покомпактнее если совместить тот же антигравитационное устройство с крыльями . Как только раскрываешь

их, он и начинает работать.

По поводу моих гастрономических вкусов. На физическом уровне не могу есть морепродукты и курицу. Очень придирчив к качеству мяса.

Люблю плов,супы,шашлык и позы (это Бурятское национальное блюдо, ужасно вкусно если кто не

знает )

Иногда тянет на сладенькое ::smile

Могу надолго перейти на зелень особенно летом. :mrgreen:

По поводу костюма:

Такой костюм очень нужен если ты хочешь стать "суперменом", а вот в обыденной жизни он просто не пригодится. Вы что будите ходить в нём на работу, в магазин и т.д.?

Про Upgrade:

Как говорили выше, крылья к такому костюму, мягко говоря, не очень. Девать их будет некуда, слишком большой затрат энергии. А ещё они явно получатся очень хрупкими и на их востановление может уйти много денег.

По поводу еды* Облизнулся*:

Я люблю всё, если в этом присутствует мясо, а именно: Пельмени, макароны по влодски (С тушонкой ). Так же люблю: Салат "Оливье", пюре. *Почти захлёбываясь слюной* лапшу. Ну и на гарнир: Торт "Медовк" ::smile

Ну и на гарнир: Торт "Медовк"

Кхм. Это к чему, интересно, такой гарнир? К пельменям?

Dragon Alex,

ага, по утрам медовик с чаем, а ночью медовик с кофе :mrgreen:

[Флуд]

Dragon Alex,

ага, по утрам медовик с чаем, а ночью медовик с кофе :mrgreen:

Нет, только утром, и то если повезёт ::smile

Алекс и утром чай??? Найт, ты его с кем-то путаешь.

::bouncy [/Флуд]

1. Однако интересно владеть эдаким костюмчиком, хотя однако мну лучше предпочёл волзвратить свое настоящее тело и свалить с земли ::bouncy

2. На счёт еды.

Ем я мало. :shock: И воще вегетерианец :shock:

Хм...ну раз все заговорили о еде...было бы неплохо оснастить этот самый костюмчик портативной кофеваркой :D

Хм...ну раз все заговорили о еде...было бы неплохо оснастить этот самый костюмчик портативной кофеваркой :D

В таком случаи я буду первый в очереди за таким костюмчиком не смотря на все его недостатки. ::smile

1) В облике человека может и пригодился бы такой костюмчик. Полезно однако. Но я предпочту возвращение своего облика и свалить с этого мира побыстрее.

2) А насчет пищи. Люблю МЯСО! Очень люблю. Ну и обожаю сладкое ::smile