Перейти к содержанию

Наши фотографии...


Рекомендуемые сообщения

Black Phoenix, упс... Извини, после этого *** я уже ничего точно сказать не могу. Он себе такие космы отрастил... Еще и уши понапрокалывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, я по жизни антифотогеничное существо: то за парня примут, то заявят что я на фотке бухая, при том что я вобще бухой не бываю, то начнут гнать что я на всех фотках грустная... ну и к тому же эта фота мелкая ::bouncy Но космы - эт да, это есть) Зато я се не прокалываю ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет картинки дракона - эта аватарка была взята из темы про аватары (спасибо Акайату). Не могу я найти такую картинку, где был бы изображён я хоть примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот и ЙА! Хе-Хе ::bouncy

Сюрприз внизу. :mrgreen:

3ea1bcc1907b.jpg

02f9bd40df10.jpg

P.S. awaman, Да пожалуйста. ::smile Кстати у меня про картинку, в принципе, то же самое.

P.P.S. Только на интерьер не смотрите, я не у себя фоткался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, Да уж. Мне и самому не нравится это. Какие-то губы большые, да и нос и щеки. Да вообще все. Как-то страшно вышло. Пздц... Это все чуть меньше, наверное, а хотя не знаю, пойду к зеркалу xD Ну да ладно, мне пофиг)) Зато на Тилка похож из Старгейта!!! Хи-хи-хи... ::devious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул вот в эту тему, посмотрел фотки. Максимус, меня или глючит, или же ты очень, очень похож на Найта? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, Неа;-)

Есть ещё 1 Найт. Только потом допёрло...

Хотя... Всякое бывает, и в друг Найт всё таки всеголишь один ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...