Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дракон быстр и умён

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хоть иногда дракон и изображается чем то неповоротливым, он должен быть быстр на реакцию и скорость мышления, иначем как ему летать то среди скал рассекая высь?

Позвольте представиться, старший научный сотрудник НИИ физиологии в академ городке под Новосибирском (один из центров советской науки, ядерные исследования, медицина и много чего другого). Не так давно разрабатывал тест, на определение пространственной ориентации.

тест состоит из следующего:

1) смотришь на центр

2) появляется справа или слева набор из 5ти стрелок, расположены они горизонтально и смотрят направо или лево.

3) задача - выделить взглядом среднию стрелку и взависимости куда она смотрит - налево или направо нажать соответствующаю клавишу клавиатуры (стрелки право или лево)

всего 96 вариантов представления (в полном тесте в исследовании используется 384 но не буду вас мучать)

общее время прохождения - 4.8 минут то есть можно сказать что укладывается в 5 минут

программа тестирования и просмотра результатов:

http://slil.ru/27025586 (586 килобайт)

Проходите и выкладывайте свои результаты (появляются в папке результатов после прохождения)

И только пожалуйста, не редактируйте и не подкручивайте что бы представить себя в лучшей красе - всё равно по закономерностям смогу увидеть (у мозга есть закономерности касающиеся реакций что и исследуется)

ЗЫ не забудьте распаковать!!

Опубликовано
  • Автор

Дракон4ик, а там в папке результатов появляется - имя которого имя проходящего и дата. Думаю ты не забыл распаковать перед запуском?

Опубликовано

Да это я понял, я имел ввиду на форум как выложить - прикрепить как вложение ? Ибо при копировании из буфера получается полная рахинея...

Опубликовано

А результаты куда загружать?

Опубликовано
  • Автор

Дракон4ик, да файл кидай, ты не понял как результаты интерпретировать?

Alan, на slil.ru к примеру кинь

Опубликовано
  • Автор

Дракон4ик, ещё рано говорит о ключе... над этим работают. но на данный момент я могу сказать то ты видать больше специалист по точным наукам?

Alan, а ты явно играешь в шутеры?

Опубликовано

вот мои (со slil-ом не дружу):

http://www.ndr.3dn.ru/load/0-0-0-100-20

сначала немного запутался в тесте, но потом нормально пошло.

Опубликовано

Бывает :oops: Неужели сразу видно? Хотя, наверное, да.

Надо бы дать тест Intics'у, или Cross'у, вот они - точно "Стрелки"...

Ладно, всем, у кого веререет - спокойной ночи, остальным - до встречи, я пошёл спать!

Опубликовано
  • Автор

на пока это можно больше как хвосто-мер, и определение наклонностей, точный ключ когда можно сделать выводы - ещё не разработан...

ndr, всё нормально, тоже правоумственный как и положенно, но скажи почему ты так замедленно отвечал на стрелки где боковые не стрелки а просто линии?

Опубликовано

я ж сказал - немного растерялся...но потом вроде как сосредоточился и пошло лучше ::up спасиба)

Опубликовано
  • Автор

ndr, да не, там же они все подряд идут, именно на такой тип, нейтральный не так, а на остальное не плохо, всё хорошо

Опубликовано

ну могу еще раз пройти, для уточнения.. надеюсь это не против правил?=)

Опубликовано
  • Автор

ndr, нет конечно, на самом деле тебе казалось что ты путался :wink: тут всё предусмотрено

Опубликовано

Вот и мои результаты. Тест скучный :) А вот результаты будет интересней узнать.

LANT2. Крошка Российский 5.3.2009.rar

Опубликовано

Эхх тоже хочу попробовать. Да скачиваеться файл плохо ((( Уже минут 10 качаеться со скоростью 1 килобит

Опубликовано

Nidhekk,

вот, если поможет:

http://www.ndr.3dn.ru/load/0-0-0-102-20

DraKon,

повторное прохождение:

http://www.ndr.3dn.ru/load/0-0-0-101-20

Опубликовано
  • Автор

KpoxaPy, а можно нескромный вопрос - ты точно мужского пола?

ndr, это на сколько сильно повторное? не может меняться так структура результатов... по теории

Опубликовано

DraKon, скажи, а куда уйдут результаты? :) И какова более широкая цель работы, кроме как восстановление связи между реакцией и "особенностями" мозга? :)

Опубликовано

DraKon,

ndr, это на сколько сильно повторное? не может меняться так структура результатов... по теории

эээ...второй раз...а что?

Опубликовано

DraKon, кстати тоже интересно, куда пойдут результаты и что из этого выйдет полезного :)

П.С. Вопрос нормальный — ник у меня такой невнятный, посему привык ) В своей самцовости я уверен на 100% :) Первичные половые о том говорят... Но с чего это такие сомнения? :roll:

Опубликовано
  • Автор

Raymond, тут достаточно большой комплекс программ, и я занимаюсь их разработкой - объяснять почему так - это задача других, те кто знают устройство мозга и нервной системы, к тому же этот тест ещё проводится с подключенными сенсорами к голове.

Результаты никуда не пойду, просто показать и на других посмотреть, это один из набота тестов, многого он не скажет, да и не должен сказать - этот тип тестов не смотря на его банальность достаточно новый - появился 2 года назад - это продолжекние тахито исследований (объекты появляются на такой малый промежуток времени что не успеешь перевести взгляд и изображение начальную обработку получает только на одном полушарии мозга), и это скорее надо для подтверждения гипотез, а вот когда они будут подтверждены - можно в обратную строну - по результатам делать выводы

KpoxaPy, вопрос сделан не по нику, а по взгляду на результаты :Р так что ты ещё раз призадумайся

ndr, ну.. выглядело что ты там потренеровался ещё раз 5 и сделал, или такая приспосабливаемость, обычно так результаты на второй раз не меняются

Опубликовано

DraKon,

даже не знаю...ну все равно спасибо за тест=) напомнило мне о скрининг диагностике зрения, техником коей мну является... ::smile

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.