Перейти к содержанию

Дракийский Инкубатор.


Рекомендуемые сообщения

Тиамат Фалькорр, Ну... лотерея - образно говоря. А вообще - Феникса скорее всего имела ввиду поймать на Abandon'е золотое яичко, Black Phoenix, Я прав? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты не прав. Я выражаюсь вполне конкретно - на одном ресурсе регулярно проводится лотерея, призами в которой служат драгоценные яйца. Участники в течение двух дней регистрируются и получают порядковые номера. На третий день администратор вытаскивает из шапки случайные номера, и в порядке вытаскивания номеров их обладатели объявляются победителями и получают свои призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое предложение: давайте-ка все, товарищи-драконозаводчики, свои яйца в подписях дружненько запихнём в спойлеры, ибо тормознутый драгкейв замедляет процесс догрузки страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Вот сам и пихай))) Кстати Джеф, а где твоя "любимая" Опера в спойлере? На скайдеамс есть а тута нет.

А вот я хочу ещё дракончика! Покрасивее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Блин... напрочь забыл все пароли и логины на Дракативе... Джеф, ты вроде регить помогал. Не напомнишь в привате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Дракативе

*фшоке* ::shocked

Ты так по-извращёнски извращённо извратил это слово, что я даже не понимаю, пошло ли оно от Dragcave или Dragonadopters. От второго, кажется, нашёл. На первом я тебе региться не помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку все 8 питомцев в подпись не влазят, решила просто поставить туда ссылку на место, где они все размещены. Просьба не игнорировать, а то растут медленно :!: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр, Ей их некоторых подарили, некоторых сама с большим трудом поймала, а некоторые - это уже потомство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, жжёшь!

*Катаеться по земле в приступе дикого хохота* *бъёться головой об дерево*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс четверых подарили, двоих она поймала, ещё двоих произвели на свет её собственные драконы. И никакого большого труда) Надеюсь, розовый вырастет до завтрашнего вечера, тогда мне, возможно, подарят ещё и белое в золотую полоску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезёт, когда удастся собрать всю коллекцию) А пока я ничем не отличаюсь от всех прочих - ловлю, беру в добрые лапы, развожу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Джеф... визуализация может и не предусмотрена. Но селекция - это мечта!)))

*Усиленно и вдумчиво собираю детские коляски*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну селекция эт немного не то слово... при селекции из X и Y может получиться Z, а с этими драконами потомство либо в маму, либо в папу) Если что, по ссылке у меня в подписи мои наблюдения по разведению тоже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличай распарсить и распарить - вещи совершенно разные. Я лишь хочу чтобы ты корректно сформулировал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, ну а как ты себе это смешение представляешь? И так есть возможность получить альтов (тёмно-зелёного, чёрного и каменного)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...