Перейти к содержанию

Гейм-Мастер!


Ктоже будет Гейм-Мастером Нашей ФРПГ?  

13 проголосовавших

  1. 1. Ктоже будет Гейм-Мастером Нашей ФРПГ?

    • Чейсел
      1
    • Гейм-Мастер ненужен
      0
    • КрохаРу
      9
    • Воздержались
      3
    • Никто из них
      0


Рекомендуемые сообщения

Ну! Ктоже будет Гейм-Мастером Таверны? Вот Две кандидатуры Чейс и КрохаРу. Изьявили желание)) Давайте решим,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, уменьши в свойствах опроса количество вариантов ответа до 1го, пожалуйста :) И добавь пункт для воздержавшихся :)

Кстати, вот все, кто участвует в ролевой: Аметист Аррстар, Intics, Тиамат Фалькорр, Barokko, Дракон4ик, KpoxaPy, Jef-F, Howl Dgerone, Megalanis, Cross, Chaiseel, lightPhoenix. Всего 12 существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, прикольный опрос :) Это как выборы в России (Медведев, Медведев, Медведев)

Нет. Там нужно дать список вариантов, а ниже есть поле — сколько вариантов из данных пользователь может выбрать максимум. Вот в это поле и нужно написать 1. А варианты нужон было оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, прикольный опрос :) Это как выборы в России (Медведев, Медведев, Медведев)

Нет. Там нужно дать список вариантов, а ниже есть поле — сколько вариантов из данных пользователь может выбрать максимум. Вот в это поле и нужно написать 1. А варианты нужон было оставить.

Все вроде врубился чего от меня хотят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Все четыре голоса? СТранно) там же Больше народу играет))) Да и на форуме народу больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мне немного неприятно, что из этого устроили цирк с выбором. Вся эта демократия редко действует оптимально. Нужно поговорить с Чейсом — какие у него идеи и хочет ли он вести ролевую. Особенно важно на счет идей и имеющегося времени. У меня последнего не так много. Идеи есть.

А Чейсил двигает интересный сюжет в игре. Сюжет обещает интересный отыгрыш. Вот так вот. Ладно, стукнусь к нему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные идеи заключаются в том, что нужно стараться делать так, чтобы было поинтереснее, а не чтоб сразу всех победил - и всё, ты герой. Это во-первых. Ну и во-вторых, хочу сказать, что стоит всегда давать партнёру свободу выбора в складывающейся ситуации. Например, вместо "я отсёк мечом тебе ногу", лучше написать, "я замахнулся, намереваясь с одного размаху отрубить тебе ногу" и т. п. Тоесть, у партнёра появляется возможность определить, удачна ли твоя попытка. Конечно же, ни в коем случае не следует говорить и действовать за чужих персонажей. А вот играть сразу несколькими персонажами можно вполне. Ну и ещё, не стоит в одной ролёвке мешать сильно много всего эпического, а лучше следовать заранее обговорённому сюжету (которого у нас не было).. Тоесть, сначала обговаривается не весь сюжет, а его основные моменты, например, моя цель - сделать то-то и то-то, твоя - припятствовать мне. С таким более-менее простым описанием уже становится интереснее играть, ведь в истории есть какой-то смысл. Интикс интересно, кстати, начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, согласен, и стем и с этим, и с тем что Итикс клево начал)) Погляжу тут у всех опыт игры уже есть. А я в этом деле вообше новичек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaiseel, хех. Согласен полностью.

Главное интерес для всех играющих. А сюжета нет потому что ролевая вообще на пустом месте возникла, если честно. Но сейчас сориентируемся и будет сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, согласен, и стем и с этим, и с тем что Итикс клево начал)) Погляжу тут у всех опыт игры уже есть. А я в этом деле вообше новичек

Я вот тоже... ::sad Далеко нам еще до корифеев ФРПГ ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погляжу кандидаты сдружились и взялись вместе организовывать сюжет и игру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Я ради прикола проголосовал за Чейсила. Кстати ОН ВЫБРАЛ ОЧЕНЬ ПОДХОДЯЩУЮ РОЛЬ. Прям не удивительно даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кого-нибудь назначили-таки Гейм-мастером или голосованием дело и закончилось? Предлагаю торжественно вручить Крохе символический золотой ключ от темы Таверна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

У меня ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. Сохраните кто-нибудь всю Таверну в тхт! Мне не хватит никакого трафика читать все 15 страниц! А из ЛС я всё на досуге изучу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кого-нибудь назначили-таки Гейм-мастером или голосованием дело и закончилось? Предлагаю торжественно вручить Крохе символический золотой ключ от темы Таверна!

Они с Чесом вместе гейм мастерят вроде бы уже))

Тогда Чейсу - титановый ломик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...