Перейти к содержанию

Поход в Правительство.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тиамат Фалькорр, Это ответ первому посту, существует два вида входа в разговор - по теме (по первому посту) или по разговору, я предпочёл первый

А крылья... есть они, куда же без них

И чем же так странная личность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему мы обычно используем для просьб к админам. Тут можно немножко пошутить. Например *Вошёл в здание Дракии и подал секретарше заявление* с текстом *у нас появился странный дракон птому что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драконы одежды не носят! :D:D:D ::bouncy Вот тем и странная. А мордашка... Нету большого варианта твоей аватарки? Ой! Флуд!

ЗЫ: Простите меня админы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берёшь себе новое имя, и регистрируешь - такое какое тебе нравится

DraKon, на многих форумах это является наказуемым действием, так что второй вариант, я так считаю, предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость Рей Ряурх

я хочу чтобы яички в подпись можно было спрятать в спойлер. Даже больше 5. Можно же сделать так чтобы прямо так больше 5 нельзя было а в спойлер сколько хочешь? Прошу администрацию помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, через сколько времени здесь кто-нибудь вспомнит, что длина подписи ограничена, что со спойлерами, что без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...