Перейти к содержанию

Поход в Правительство.


Рекомендуемые сообщения

И пошёл я снова в правительство. Положил предложение восхитительной драконессе на стол. Дескать много прикольных смайликов в асе любой, которых Дракии не хватает. А она мне: "Иные и кроме просьбы кой-чего прикладывают, подарков разных". Подумал: "Вот коррупция-то разрослась. Никуда без мзды!". И пошёл не солоно хлебавши.

Ой как я тебя понимаю.....

Не на ту секреташу значит попал, у другой смена кончилась наверно ::blah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И пошёл я снова в правительство. Положил предложение восхитительной драконессе на стол. Дескать много прикольных смайликов в асе любой, которых Дракии не хватает. А она мне: "Иные и кроме просьбы кой-чего прикладывают, подарков разных". Подумал: "Вот коррупция-то разрослась. Никуда без мзды!". И пошёл не солоно хлебавши.

Берется программа типа "Троян", взламывается сайт и делай что хочешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Кидай на мыло своего трояна! Взломаем Дракию. Забаним Драко за редкие посещения (это шутка только!) ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай на мыло своего трояна! Взломаем Дракию. Забаним Драко за редкие посещения (это шутка только!) ::bouncy

[Осторожно оглядывается]В правительстве только так и шутить. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога.[Незаметным движением вынул бластер из кобуры и зажал крылом так, чтобы моментально перехватить в лапу, затем медленно, как будто ничего и небыло пошел к выходу]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шучу я про трояна - нет его у меня. *создает двойника и телепортируется* Но будет - кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним трояном сайт не взломаешь. Хочешь эффективно вывести целый сайт из строя на некоторое время - нужна DDoS-аттака. Это так, к слову. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ "ДЫХАНИЕ" В ГОЛОВУ ПОПАЛО?! Я же пошутил! А вы на полном серьёзе решили тут...

Поздно. ФСБ уже о тебе знает. Жди гостей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ "ДЫХАНИЕ" В ГОЛОВУ ПОПАЛО?!

Опа кто-то тут Бывал на Санлайте ;)[В это время уже вышел из здания и ,благополучно телепортировался подальше]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ "ДЫХАНИЕ" В ГОЛОВУ ПОПАЛО?! Я же пошутил! А вы на полном серьёзе решили тут...

Зато подходящий повод пофлудить у них нашёлся :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ "ДЫХАНИЕ" В ГОЛОВУ ПОПАЛО?! Я же пошутил! А вы на полном серьёзе решили тут...

Зато подходящий повод пофлудить у них нашёлся :?

Угу, сошлются на Невменяемость[Смеется] Упс...[Произнес заклиние невидимости и вновь исчез]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Осторожно вошёл в здание (не отключая стазисный пояс). Протянул чёрной драконессе заявление

"Прошу администрацию создать тему *Аватарки на любой вкус*. Некоторые драконы изьявили желание сменить их. Я Рей Фалькорр решил помочь и выставить несколько образцов."

Перекинув фотоаппарат на другое плечо, я пятясь двинулся к выходу, испепеляемый взглядом секретарши. Мрачные охранники расступились и выпустили меня. Радуясь, что я остался жив, полетел собирать заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то напряженная тут обстановка образовалась, нужно смыватся..... [подумал Дракон все еще в невидимости, и полетел за Реем] Ты же можеш сам сделать тему, у нас это разрешено[Прокричал догоняя крылатого фотографа. Вспомнил что все еще невидим и снял заклинание]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх было бы настоящее правительство таким же, как ваше. Иначе надо стоять в трёх очередях за разрешением стоять в четвёртой очереди и т. д. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх было бы настоящее правительство таким же, как ваше. Иначе надо стоять в трёх очередях за разрешением стоять в четвёртой очереди и т. д. )

Мда..... Интересно на это посмотреть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надо? Создай за меня, а?

Она уже готова..... [Прыгнул на несколько минут в прошлое, и создал там тему]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Пернатый дракон просит мирное население (постучал по микрофону), сообщить ему в приват сведения о "давно пропавших без вести" драконах, и направить их тем самым в мою частную клинику для реанимации, и вывода из комы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...