Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Потоки Мыслей В Ветре Строк

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Волна, Аметист Аррстар, отличные стихи однако написали. Здорово. ::smile

  • Ответов 887
  • Просмотры 124.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Аметист Аррстар
    Аметист Аррстар

    Люблю тебя, что сводит крылья. И все равно понять я не могу, Как до такого мы дожили. Что в сердце боль и не унять тоску. Внутри меня пылал огонь, лишь нежный смех коснется ушка. Душой от взгляд

  • Мирроар
    Мирроар

    Песнь изгнанников. Между строк одиноких дней, Меж страниц дневника печали, Мы бредем по следам огней, За ветрами, что жизнь давали. Тихим шепотом в бездне слов, Легкой струйкой песчаной пыли

  • Утренний рассвет в тумане, Небо кроют облака, И роса стекает с крыльев, Отражая небеса. В глубине пещеры тихо, Только капает вода, Словно дни мои считает, И секунды,и года. Скоро колесница

Изображения в теме

Опубликовано

Оффтоп: Это не стих, просто решил выложить что-то что влезло мне в голову... Но не знал куда... Может кто и оценит...

Одинокий золотой дракон лежит на обрывке скалы, на самом её краю и мечтательно смотрит в даль. Полной грудью вдыхает свежий воздух и наслаждается слабым ветерком, нежно ласкающим его переливающуюся в лунном свете чешую, и ловит его крыльями. Дракон слабо улыбается и иногда прикрывает глаза, наслаждаясь моментом счастья и спокойствия. Его ничто не волнует, ничто не беспокоит, он просто радуется чем-то. Внизу простирается океан, и, убегая куда-то в даль, словно второе небо сливается с горизонтом. Крылатый смотрит вниз, в отражение звездного неба и, кажется, будто он лежит на краю земли, что еще шаг и дальше ничего нет ничего, только тишина и покой. Вот по небу прочертила линию падающая звезда, отражаясь в янтарных глазах дракона, он явно что-то загадал, и только небу известная эта тайна. Волны слабо бьются о скалы будто пытаясь, дотянутся до жителя неба, но их попытки тщетны. Только брызги и влажный воздух доходят до дракона, иногда омывая его зеркальную чешую каплями кристально чистой воды. И, кажется, будто время остановилось и осталось с драконом, желая провести с ним всю ночь. Крылатый лежит на краю, словно прекрасное дополнение к пейзажу, сливается с окружающим миром, будто он был тут всегда. Вот дракон делает последний глубокий вздох, плавным движением поднимается с зеленой травы растущей по всей скале травы, и гонимая ветром она убегает волнами вдаль. Он смотри в небо, бросает последний взгляд… И делает шаг вниз… Навстречу бесконечности…

Опубликовано

Уже оценил Аметист Аррстар ;-)

Не стих, но написал красиво ::smile

Опубликовано

Аметист, убеждаюсь в очередной раз, что ты отлично умеешь писать красивые зарисовки. ::smile

Опубликовано

Intics, Nidhekk, Спасибо большое за оцеку, я очень рад что понравилось.

Intics, Немного похоже на твою Аваку не правда ли?)) Только цвет другой))

Опубликовано

Аметист, сильные стихи и красивая проза. Романтично...

Опубликовано

нашёл в контакте. Написал дикий дракон)))

Драконы летают высоко в небе, задевая звезды хвостом

и порой звезды летают на хвостах драконов

А иногда звезды забирются на спину Дракона, и тогда кажется, что Дракон сверкает

сверкая он затмевает все вокруг и кажется что звезды падают с небес

а иногда неясно, то ли звезды просвечивают сквозь крылья, то ли крылья его - все в звездах.

А каково это - нести на своих крыльях звезды?

Таково что дракон часть звезд его сердце - само звезда.

Горячо, огромно, и светит долго даже после своей гибели. И его помнят.

Но только после гибели дракона сердце улетает в небо и светит всем кто помнит о драконах

Драконов помнят вечно, пока не погибнут все кто их помнит,

но с какой стороны не посмотри всеравно драконы несли небосвод

и будут нести его в наших мечтах и фантазиях долгие века.

задевает за душу не так ли?

Опубликовано

И снова вместе с Аметистом написали что-то грустное

Ты один в этом мире, один среди всех.

Ожидешь чего-то, но не ждет тебя успех...

Серый мир отражают твои глаза...

Одиночество твоя судьба...

Ты бродишь по улице, а в душе лишь тьма..

Нет вокруг никого, видно, это судьба.

Ты остался один после всех, кого знал.

Не осталось друзей - их давно не встречал...

Ты врагов пережил, пережил и друзей.

Ты остался один на планете своей.

По пустыне, что домом когда-то ты звал

Ветер пепел лишь носит, что когда-то летал..

Больше нет никого, кто был в силах помочь

Одолеть пустоту и прогнать её прочь.

Нет никого, не вренутся друзья никогда.

Тени и тьма овладели душой навсегда.

Ты был проклят богами жить, страдать и смотреть

Как уходит надежда, исчезает на век..

Но в мире остались лишь перел и прах,

Всё, что ты когда-то любил, растворилось слезами в глазах.

Опубликовано

Alan, Аметист Аррстар,

Чё то на этот раз у вас получилось написать что-то уж совсем печальное :(

Но однако красиво, и с чувствами. ::smile

Классный стих!

Опубликовано

Действительно грустно и...одиноко как то становится...замечательный стих! *утер слезу* ::smile

Опубликовано

Да, стих довольно пессимистичный, но поэтому за душу берет еще сильнее. Молодцы, хорошо написали. ::smile

Опубликовано

Стихи...после них остаются смешанные чувства.

Опубликовано

Спасибо всем за оценки. Вы правы, стихи получаются мрачными, но так уж выходит. Радоваться, по крайней мере мне, пока что осообо не чему. Может быть позже проучится что-то более оптимистичное )

Опубликовано

Да. что-то уж совсем совсем грустно... прегрустно.. печально... Что ж все проходит и это пройдет. и через это необходимо пройти.

Опубликовано

Вот моя проба пера ::smile

Возможно наверно где-то рифма крива

Или же не к месту стоят там слова...

Скажи свое мнение не будь в стороне ::bouncy

Выношу свое творчество я вам на суд

Быть может кто в силах понять- поймут...

Муки раздумий

Любовь - она заставляет страдать-

Чувство мне это не испытать-

Серце мое осколок замершего льда,

Так было, так будет

Наверно всегда?!

* * *

Я же сплав судеб двух-

На вид Человек,

Но в душе же Дракон-

Дракон-человек,

Человек и Дракон?

Имя же мне Анкарион...

И каждой минутой день ото дня

Неистовая битва терзает меня-

Дракон-человек, Человек и Дракон-

Лишь слышны отзвуки стали да звон...

Крылами взмахнув могучий Дракон,

Взмыл в Небо-

Оставив лишь ветра неистовый стон.

-Что Смертный не можешь поймать?-

Рассмеялся Дракон-

Ведь тайну поднебесья тебе не узнать!

И Небо тебе не покорить никогда

Вот горькая правда прими ее да-

Ты будешь молить и мечтать- от бессилия выть-

Но так как Дракон-в небесах- не прожить...

Ту кроткую жизнь- отмерен лишь век-

-Эх мне даже жаль тебя Человек,

Ведь только я бессмертием наделим-

Гордо могу назвать Небо другом своим.

- Нет не нужно бессмертье,не лоно Небес и не жалость твоя-

Умри подколодная в небе змея!-

Достал Человек тогда арбалет,

Видавший многие битвы за несколько лет,

Достал мрачно колчан-

Полон тот арбалетных болтов-

И бросил пламенеющий взгляд на крылатого- знак - что готов

Серебряный же самонадеянный он

Эх молодой Анкарион-создал в руке молнии шар,

Играючи его во врага снипослал-

И выбила молния из рук арбалет-

К ужасающей каре был готов Человек...

Стихотворение получилось весьма хаотичное буду дополнять жду отзывов

С почтением и уважением ко всем крылатым и не только - Анкарион!

Опубликовано

Умри подколодная в ннебе змея!-

Точнее на ошибку ткнуть? Кое-где не совсем рифмуется, но тем не менее неплохо.

Опубликовано

Вроде как все видимые ошибки подправил... Мда над рифмой надо кое-где местами поколдовать.

Спасибо Барокко! ::up

Опубликовано

Arkanion, ну ты дал ::shocked

Офигеть. Мягко говоря не весело....

Однако стих понравился, очень не плохо.

Тебе удалось передать в стихе все чувства что хотел!

Опубликовано

Arkanion, ну ты дал ::shocked

Офигеть. Мягко говоря не весело....

Однако стих понравился, очень не плохо.

Тебе удалось передать в стихе все чувства что хотел!

Я сам же того не ожидал-

Лишь волю перу своему я отдал

И в миг заиграла Алхимия слов

В надежде что затронет она струны основ...

И план же себя тот в миг оправдал-

Тронут читатель!-

Не стоит похвал... ::bouncy

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.