Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_22523 картинка неплохая ::smile но предедущяя прикольней! во тож монстрик злючка) и во еще один... Жалоба
Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_22526 картинка неплохая ::smile но предедущяя прикольней! Брррр, завязываю на сегодня с картинками драконов сейчас еще пару залью и хватит. Жалоба
Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_22532 Аметист Аррстар, клевый глазик! у мну ток один есть и то зеленый...) воть такой Жалоба
Опубликовано 19 января, 200917 г. comment_22535 Аметист Аррстар, клевый глазик! у мну ток один есть и то зеленый...) Золотой хачу ;( А как выстфвлять картинки? Чистого вам неба(надеюсь сородич) Например вот так Заливаете картинку например на http://Radikal.ru берете от туда ссылку и делаете такое чудо. [img=http://s46.radikal.ru/i111/0901/06/8193c17b4839.jpg] Жалоба
Опубликовано 20 января, 200917 г. comment_22591 Мда.... Первый и без усилий лучников ежа напоминает...... Жалоба
Опубликовано 20 января, 200917 г. comment_22725 Первый технодракон или просто так выглядит. ::bouncy Шипов многовато. Я вот думаю, а как шипастые драконы живут-то. Ни лечь на спину, ни поваляться на пляже - шипами упрёшся. Дракон же это не ёжик. Жалоба
Опубликовано 20 января, 200917 г. comment_22730 Зато удар хвостом - танк превращается в решето. Жалоба
Опубликовано 20 января, 200917 г. comment_22733 А драконы на изображениях испокон веков делятся на "навороченных" и "относительно реалистичных". От первых никто ничего не требует, зато можно навешать всего чего душе угодно. Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200917 г. comment_24558 Ммм неплохо нарисовано... (Шутка)А вот мордочка буд-то лошадиная... Может Это Лошаде-Драко-гриф? Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200917 г. comment_24621 Аметист Аррстар, практически у всех драконов лошадиные морды, если внимательно посмотреть. Видимо когда-то в древности с нее списали морду. Или ленивые художники-анималисты ближайшую форму башки используют. Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200917 г. comment_24628 Аметист Аррстар, практически у всех драконов лошадиные морды, если внимательно посмотреть. Видимо когда-то в древности с нее списали морду. Или ленивые художники-анималисты ближайшую форму башки используют. Ну тут ужу совсем лоашадиная какая-то... А там если сильно не присматриватся и не думать о лашадях то и не заметиш, а тут прям в глаза бросается. Жалоба
Опубликовано 6 февраля, 200917 г. comment_24676 дракон - это туловище змеи, лапы льва, голова лошади, крылья летучей мыши, хвост крокодила, чешуя рыбы. Прямо монстр Франкенштейна получается Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.