Перейти к содержанию

О жизни крылатых (не только о крылатых вообще-то...)


Chaos

скучает ли кто-то по времени когда был крылатым/... если помнит его, хочет ли кто-то стать крылатым/... ?  

46 проголосовавших

  1. 1. скучает ли кто-то по времени когда был крылатым/... если помнит его, хочет ли кто-то стать крылатым/... ?

    • Скучаю и хочу стать драконом/...
      28
    • Не скучаю и не хочу стать вновь драконом/...
      1
    • Не помню что бы я был драконом/... но стать им хочу
      17
    • Не помню и становится драконом не хочу.
      3


Рекомендуемые сообщения

Большинство Драконов не похожи тут на страшных преступников и я преступлений великий не совершал. Да и учитывая что в мире Драконов, каким я помню его царит почти что анархия то разбираются со всем значительно проще а не тащат через всю галактику непонятно куда..

Вернуть все что ему принадлежит каждый сможет. Только для этого прийдется потрудится и приложить воистинну сверхчеловеческие усилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...Только для этого прийдется потрудится и приложить воистинну сверхчеловеческие усилия

Хм, я думал, что для дракона вполне в порядке вещей ко всему прилагать сверхчеловеческие усилия 64.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это простое испытание ? На крепкость духа и чистоту деяний ? ::confused Хотя оно не такое простое на исполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром, будь оно простым на исполнение, было бы прост замечательно. Но кто из собравшихся здесь будет искать легкий путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся наша жизнь игра. Все люди в ней актеры. У каждого свои есть выходы, уходы и каждый не одну играет роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Согласен с тем, что важно в этой жизни приложить максимум усилий, дабы обрести желаемое, как бы тяжко это порой не было.

Прошлое... жизни... это по первому разу может вызывать боль и шок, так как помнится обычно то, что вызывало много эмоций или банально момент смерти. draco_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...