Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Война и все такое

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Злой ты. Pet-lich:)

Я не злой. Я эльф с черным юмором. :)

>Какая именно лайка тебе досталась?

Эскимосская. Вязка с волком:)

Круто! :D Только учти, если он полуволк, он своенравный будет. И могут быть проблемы его на охрану обучить. Полуволки, говорят, трусоваты. (На самом деле они, я думаю, просто не считают, что обязаны делать любую опасную глупость, которую хозяин захочет.) :D Посоветуйся со знающими людьми, короче, как его воспитывать.

А где это вы волка-то откопали?

>Ты вообще интересуешься собаками?

Да, конечно.

malcolm.jpg

Самая древняя из сохранившихся пород. (Или одна из самых?) Фараонова гончая или ивисская борзая (Ibizan Hound). При эмоциональном возбуждении мочка ее носа становится красной. Этот признак породы описан в древнеегипетском манускрипте: "Ее лицо рдеет, как лицо бога". :)

Фотку поменял, предыдущую что-то не показывало. :(

>хотя разбомбить Фалуджу было бы с военной точки зрения выгодно.

Сейчас они не могут.

Почему? Раньше долбали и ничего.

Но как и и израилитяне наносят ракетные удары вертолетами. В которых *конечно же* не страдают мирные жители.

Израильтяне ракетами проводят точечные ликвидации. В бою при штурме населенного пункта их редко используют. А авиабомы нет, хотя это выгодно, про что я и говорю. Сейчас по новостям лазал - только что оружейный завод "Хамаса" раздолбали как раз ракетами. :) При ликвидациях все бывает, хотя в большинстве случаев валят только тех, кого надо. Тут еще способствует то, что умные террористы намеренно тусуются там, где побольше народу, держат при себе членов семьи и прочая. Одно время, когда нескольких кадров особенно успешно отправили к Аллаху, они там в своих кругах советовали "лицам из группы риска" ездить только на такси. Что будет с водителем и случайными попутчиками, им было пофиг.

Всякое бывает.

И даже еще хуже.

  • Ответов 77
  • Просмотры 16.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

2 Эльф

Бессмертный, у тебя тоже своё искуство. Как ты его понимаешь? Как способ высказаться, или просто так, хобби?

Не знаю. Просто рисую, что хочется, и все. А иногда и то, что не очень хочется, чтоб заработать. :)

Опубликовано

2 Эльф

Бессмертный, у тебя тоже своё искуство. Как ты его понимаешь? Как способ высказаться, или просто так, хобби?

Не знаю. Просто рисую, что хочется, и все. А иногда и то, что не очень хочется, чтоб заработать. :)
Вайти выпивку не покупать!!! :D

Остроухий вновь про деньги заговорил… – завтра придется покупать выпивку за свой счет. :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.