Перейти к содержанию

Претензии и комментарии. :)))


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

"Проишествие с молодым охотником" Бедняжка тож трогал все подряд и теперь самка? :lol:

Нет, только слега мутировал, заполучил внутренний компас.6)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пернатый это же него в предыстории, а ты лапал на отыгрыше, разницу видешь? :)))

:( А я то думал что не я один в такую ситуацию со сменой пола попал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пернатый это же него в предыстории, а ты лапал на отыгрыше, разницу видешь? :)))

:( А я то думал что не я один в такую ситуацию со сменой пола попал....

Пернатый тыж сам кубики кидал, даже попав в такую ситуацию вероятность именно смены пола 3% всего, тыж таблицу смотрел.6))) Это ты такой везучий, и я не смеюсь, ты посмотри какие там прочие эффекты, этот в принципе безвредный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я этот топик специально сделал чтобы в игре не флудили.6)) Так что если опять решите беседавать давайте тут, а не в топике тигры.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу днём смогу быть онлайн (не очень долго). Если ничего страшного не произойдёт по дороге...

Удобное вам время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу днём смогу быть онлайн (не очень долго). Если ничего страшного не произойдёт по дороге...

Удобное вам время?

Недолго это сколько? и днём это во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго - это в пределах двух часов.

А днём - в принципе всё, что угодно (время назначайте сами). Но мне было бы намного лучше начать до 17.00 по Москве. Если ранним утром - до 12.00 - то вообще замечательно.

Красный - жаль, но ладно... Попробую на тех же условиях вылезти в воскресенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго - это в пределах двух часов.

А днём - в принципе всё, что угодно (время назначайте сами). Но мне было бы намного лучше начать до 17.00 по Москве. Если ранним утром - до 12.00 - то вообще замечательно.

Красный - жаль, но ладно... Попробую на тех же условиях вылезти в воскресенье...

Хм тут ещё траблы, пернатого до 17 не устраивает, а он с красным в данном эпизоде ключевые фигуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не книга а игра, и нечего флудить в топиках играков для флуда создан именно этот топик.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфография у тебя рулит! :D:D

Хм, по-моему в том посте были всего 2 ошибки (1 офрографическая и 1 синтаксическая). :)) Для того, кто никогда не жил в России не так уж и плохо.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю, где задать этот вопрос...А где вывешиваются объявления о начале модулей и наборе персонажей? :?: А то куда не сунься, везде все уже набраны. :cry: Да и FAQ не помешал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфография у тебя рулит! :D:D

Хм, по-моему в том посте были всего 2 ошибки (1 офрографическая и 1 синтаксическая). :)) Для того, кто никогда не жил в России не так уж и плохо.:))

Эх... жаль товарисча отклЮчили:) А то бы я высказался, насколько она у него рулит :twisted:

Если относиться к этому делу всерьез, то почти всех (и меня вобщем-то тоже) надо возвращать за школьную скамью, причем класс эдак в четвертый-пятый, не более...

Но у меня есть в подчинении корректорша :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю, где задать этот вопрос...А где вывешиваются объявления о начале модулей и наборе персонажей? :?: А то куда не сунься, везде все уже набраны. :cry: Да и FAQ не помешал бы...

А ты попросись. :) Из тех, кого я знаю, игры водит Красный Дракон (одну здесь, другую на Гнезде) и Единорог (здесь), вроде на Камраде что-то делает Ал103. Орион на Гнезде засветился. Мы открыли раздел с рабочим названием Freeworld для коллективного создания фэнтезийного мира для РПГ. (Для подробностей нужно Красного трясти, т.к. это его идея. Мое предположение - это может быть что-то вроде литературной игры.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...