Перейти к содержанию

Единорог

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Единорог

  1. К сожалению существует огромное количество шахматных программ и возможен читинг ( в тяжёлой ситуации проконсультироваться у шахматной программы). Играть надо во что-то вроде Steel Panters (там можно ходы по почте передавать). Хм, тогда уж у шахматной литературы.) Програмы не идеальны, хм пользуясь литературой любую програму обыграешь.
  2. Подтверждаюсь, правда с временем последнее время тоже напряг.
  3. Единорог

    Dragons Bane Sword

    Топик дракончика Крома
  4. Для этого надо уметь рисовать, а так ты конечно прав, но если не выходит воспроизвести тот образ что стоит перед глазами, приходиться искать наиболее близкие.
  5. Хм, по-моему в том посте были всего 2 ошибки (1 офрографическая и 1 синтаксическая). ) Для того, кто никогда не жил в России не так уж и плохо.)
  6. Это не книга а игра, и нечего флудить в топиках играков для флуда создан именно этот топик.)
  7. Надо у пернатого узнать, я с ним практически не пересекаюсь.
  8. Хм тут ещё траблы, пернатого до 17 не устраивает, а он с красным в данном эпизоде ключевые фигуры
  9. Недолго это сколько? и днём это во сколько?
  10. Хм, Кланси говорит что в четверг будет знать когда сможет
  11. Я этот топик специально сделал чтобы в игре не флудили.6)) Так что если опять решите беседавать давайте тут, а не в топике тигры.)
  12. А я то думал что не я один в такую ситуацию со сменой пола попал.... Пернатый тыж сам кубики кидал, даже попав в такую ситуацию вероятность именно смены пола 3% всего, тыж таблицу смотрел.6))) Это ты такой везучий, и я не смеюсь, ты посмотри какие там прочие эффекты, этот в принципе безвредный
  13. Пернатый это же него в предыстории, а ты лапал на отыгрыше, разницу видешь?
  14. Нет, только слега мутировал, заполучил внутренний компас.6)))
  15. Под вечер разбив лагерь охотник увидел вдали свечение, пойдя туда, он обнаружил некий разрушенный храм, коснувшись алтаря он потерял сознание, очнулся он на том же месте но храма уже не было, а также он осознал что с ним произошли некоторые перемены.
  16. Молодой обнищавший аристократ, отправился на другой материк в поисках приключений.
  17. Я направился в зверинец, следом за Эйбоном пологая что мне предстоят скучные деньки, но привели меня к цепям, то что заковывают меня удивило, единороги существа мирные, поэтому вроде и незачем. Потом начался допрос, обмануть или переманить на свою сторону Эйбона не удалось, также как и отвлечь. На первые 2 и не рассчитывал особо, будучи неспособным на прямую ложь, но вот про 3 надеялся. Эйбон, выяснив что я не собераюсь ему сообщать то что он хотел, приступил к пыткам, та пытку что он выбрал была весьма эффективна в качестве пытки, но абсолютно неэффективна в плане получения информации, потому как в наплыве эмоций моя вменяемость заметно понизилась, затем я потерял сознание. Очнулся в клетки поизучал содержимое, познакомился с соседями. Это были драгонел и неизвестное мне существо. Драгонел попытался продавать мне информацию, но так как мне всё равно нечем было за неё платить сделка не вышла, сосед напротив оказался дружелюбны, хотя и несколько простоватым. Затем спросил тот вопрос что больше всего волновал, а не погиб ли фиролг, получив отрицательный ответ от соседа напротив я понадеялся что он не преувеличивает свои способности, и стал обдумывать способы побега, потому что перспектива последующего допроса приводило в жуткий ужас, тут послышались шаги, появились 2 типа, судя по их речам они собрались меня вести кудать, скорее всего на продолжение допроса, я от безысходности и ужаса попытасля покончить с собой но увы безрезультатно, меня заковали и повели, увидев куда меня ведут и поняв что наихудшие мои опасения оправдались, у меня начался шок, всё что было дальше было как в тумане и ускользнуло от моего внимания, разве что запомнился момент, как герцог пил мою энергию, с помощью Эйбона. Немного пришёл в себя я уже в клетке, закованый цепями, поскольку не помнил что именно происходило но ощущал какуюто слабость, пришёл в жуткое отчаяние и начал вырываться до тех пор пока не сломал себе ноги, после повис на цепях и тихонечко стонал от боли, пока не потерял сознание.
  18. Это потому что у личностей с прочими провессиями интернета зачастую не имееться.)
  19. Ну - вариантов всего три - или мы их найдём, или не найдём, или они нас Итого - 66.(6)% Не, ты ещё забыл вариант что они нас не найдут. Так что 50%
  20. То что драконы при желании могут навсегда закрыть портал со своей стороны, прочитай внимательно сюжет Леда, тоесть люди вынуждены будут представляться драконам союзниками, иначе те попросту отгородяться и делов. Тобишь то что ты навоображал врядли возможно, будут именно взаимоотношения
  21. Привет, Где ты там такое увидел??? Насколько я понял Лед предложил взаимоотношение с новым видом, первый контакт с ним, выявление спицифики, попытка её использовать разными группами и разными методиками, что безусловно вызовет некоторые конфликты.
  22. Этот вариант тоже неплох, но в техноцивилизации "один в полене воин" - как следствие, персонажей будет много и не столь важных... Плюс неизбежные "научные исследования феномена перехода" с расчленёнкой... бррр... Дык то что 1 в поле не воин это правильно, где ты видел чтобы было иначе(то что так бывает в книгах, это другой вопрос).) И то что персоонажей много, это скорее преимущество нежели недостаток. Хм, а что касательно расчленёнок, то их пологаю и не в техноцивилизациях проводят, правда с несколько иной целью, но пострадавшему както без разници на мясо его расчленяют, али ради научных целей, к тому же этот момент в произведении можно попросту опустить.
  23. А мне вариант Леда понравился, так помоему интересней, а то варианты со злыми властелиными, как то не так.
  24. Этот сайт Драко, если он говорит что сделал его для общения, а не для драконов, ты будешь это оспаривать?
  25. Ну Al103 писал то не об этом, ты перечитай пост Лизардмена, не знаю как тебе, но меня он тоже в восторг не привёл. Ты же пишешь что Лизард не прав, и тутже возмущаешься по поводу возмущения Al103.
×
×
  • Создать...