Перейти к содержанию

Переоценка ценностей


Гость Фануил

Рекомендуемые сообщения

Нет никакой надежды, что такие старые, замшелые ретрограды, как я, Кайт, Драко, Красный Дракон, Харконнен, Квен, Пет, Шеззи, Секох и т.д., когда-либо пожелают отринуть привычные ценности с ложными добродетелями и принять вместо них учение Фануила.

Зато вдруг когда-нибудь все вышеперечисленные решат прочесть тот же самый текст - и не увидят в нем ничего из того, в чем обвиняли автора :) Не насаждать же учение силой, в самом деле :twisted::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зато вдруг когда-нибудь все вышеперечисленные решат прочесть тот же самый текст - и не увидят в нем ничего из того, в чем обвиняли автора :) Не насаждать же учение силой, в самом деле :twisted::lol::lol::lol:

Вышеперечисленные могут решать и уже решили. :P И вообще, у нас тут жестокая диктатура. А будешь демократии требовать - камуфляж отберу. :D Солдат должен выполнять приказ! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, знаете, звучит: Ампиратор Фануил Первый.

А что, созвучно между прочим и для диктатора вполне приемливое обращение. Как я сказал, в Фануиле имеется талант. Может у него есть талант быть рожденным диктатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сядет какой Фануил на царство... Придется с ложными добродетелями расставаться в принудительном порядке...

Хотя, знаете, звучит: Ампиратор Фануил Первый.

Эльф, ты со своими шутками даже не хочешь ничего слышать. Речь идёт не о возможности быть впереди кого-то, а просто о возможности быть Иным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Гость гость однако

На мой взгляд, для описания пути дракона нет смысла прибегать к сложным аллюзиям и высокому стилю. Наша задача - быть драконами, а не становиться сверхлюдьми. :idea:

Вот это я понимаю ::bouncy полностью с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...