Jump to content
Новости
  • Форум обновлен до последней версии
  • Новая базовая тема оформления!

Recommended Posts

Зачем покупать игры ? трата денег, возьми 2 тысячи и сожги их, такой же результат

зачем платить людям за их работу? Возьми деньги и сожги их - такой же результат.

Нид, лол. Проблема в пиратке. И кряке в частности. В стиме онли лицензии.

Чаще всего кряки кривые, при чём на торрентах всё чаще стали рипаками всё порой заваливать. Просто хотел запустить кое - что...  Всё же запустил. Помогло обновление дров к видюхе  ::blank 

Хотя драва были максимум полугодовой давности, очень странно это...  Получается только аж в новых дровах к видюхе эдак 1,5 - 2 годовой давности добавили нечто, чего раньше не было? Или это такие фокусы от игроделов, когда их игры сравнивают что-то по дате или серии тех же драйверов, и если это не совпадает то вылезает фигу. А из этого можно ожидать и всякой гадости со стороны разработчиков, как сами игр так и железа...

Купи гроб и умри. Жизнь бесмыслеенна и все в ней ненужный тлен.

У кого-то явно плохое настроение.

Edited by Nidhekk

У кого-то явно плохое настроение.

да нет, просто жизнь бессмысленна и незачем тратить деньги на что либо, поэтому лучше сразу здохнуть и делов то

Не, это слишком радикально.  :)))

Да и смысл в жизни из того что чего-то стоит ну и имеет смысл -  это если только развитие сознания, всё остальное если внимательно разбирать то чаще оно окажется или черезмерно преувеличенным в значении или не имеющее смысл вообще.

сегодня вечером, мы сыграем в л4д2. Играем в стиме. Кто хатит могете присоединится. Добавляйтесь в стиме. ник- lightphoenixp

Guest Жылмазмо

Рявк, чего то я протормозил слегка л4д2. Если что - мой логин в стиме holypootangbatman, с радостью поиграю, приглашайте :3

Игра барахло.. с таким же успехом могу в сталкер сыграть)) Сюжет заезжен до безобразия) И пожалуй такое у меня идёт в утиль))

• Upvote 1