Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот мой драконий образ. Сам, как вышло, сделал на Paint.

http://mail.yandex.ru/neo2/#disk/from_other-face

Слева, в документах, в новой папке.

Теперь слово за вами.

А что мешает дать прямую ссылку на файл?

К слову, ссылка не верная, и ведёт на персональные виртуальные диски, к твоему доступ никто не сможет получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот мой драконий образ. Сам, как вышло, сделал на Paint.

http://mail.yandex.ru/neo2/#disk/from_other-face

Слева, в документах, в новой папке.

Теперь слово за вами.

 +1 За показ образа своего, и прикола остроумного! ^_^

Круто показал... - А хотя, все правильно, так и должно быть. Ибо сглазят.

Все должно быть под замком. А уж тем более что то личное...

 

А прикол вышел что надо! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же кому-то - он может увидеть прошлую жизнь.

А я не могу понять из своих отрывков - не то ли прошлая жизнь, не то ли мои придумки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везения в виденье, уповает не на прошлое. - А на настоящие!
Прошлое: это отсвет того что когда то было, тлеющие и уже почти потухшие угли.
Так неужели лучше любоваться практически потухшими и холодными углями, чем почувствовать горячие пламя разжигаемого будущего!

Есть еще одна закономерность:   - Почему все так сильно верят в прошлое?
                                                        - И так самоотверженно любят отталкивают от себя будущие...

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у тебя знания и опыт???

Опиши хоть один доступный образ, за который можно было бы уцепится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня нет таких образов, все таки  гипнотизеров под боком небыло.

ВОТ! - И не стоит говорить об опыте и знаниях..!

Ибо на прошлое можно лишь оперится. На большее оно не рассчитано. ( Ну можно для себя лично получить удовольствие, вспоминая что либо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С будущим я уже разобрался.

Теперь интересно в другую сторону посмотреть.

Как можно разобраться с будущим, если ты не представляешь, что с тобой случится завтра, какой выбор тебе придётся сделать, и как он повлияет на твою жизнь?

Изменено пользователем Авалон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто возле меня какая-то "аура стабильности". Вся моя жизнь стабильно хороша, а из редких неприятностей я выхожу с максимальным для себя профитом. Поэтому за будущее я не беспокоюсь.

А прошлое просто интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто возле меня какая-то "аура стабильности". Вся моя жизнь стабильно хороша, а из редких неприятностей я выхожу с максимальным для себя профитом. Поэтому за будущее я не беспокоюсь.

А прошлое просто интересно посмотреть.

Во вселенной нет ничего более постоянного, чем изменения, следует помнить об этом, и если до этого всё было гладко, то в один прекрасный момент всё может поменяться.

Прошлое, это прошлое, его уже не вернуть, вспомнить, конечно, приятно, хотя далеко не факт что воспоминания будут приятными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот когда поменяется, тогда и посмотрю. А сейчас нечего загадывать, всё раво не знаешь, что будет на самом деле.

А притяность или неприятность прошлого мне глубоко пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парапсихология. Упражнение 60 

images2.jpg

 

Вот к этому месту я бы все-же немного прицепился, хотя подобные статьи к которым у меня лет 8 назад был трепет, теперь вызывают у меня в лучшем случае оскал.... ну так вот.

Если взять магнитик и через бумажку начать им передвигать железку. это будет управление через... это будет управление с помощью инструмента посредством технологии.

 

Пример же в упражнении 60 вызвал у меня вспоминание на тему ЭПС открытого Гребенниковым Почитать можно тут и тут (сорри за ссылку, но кому надо найдут подробнее). 

Я к чему клоню, что подобное управление не является прямым энергетическим явлением. а лишь результатом работы неких техпроцессов, осуществляемых посредством инструментов. Хотя, большинство магических практик можно охарактеризовать как результат работы некиих тех процессов, но, мне кажеться, что не выделять те, которые завязанны непосредственно на вашей энергетике от тех которые реализуются сторонними методами не совсем корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Без магии ныне никуда, ведь любой случайный прохожий может фаерболл в спину запульнуть или какую еще какое гадкое колдунство применить )

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Чернокрыл! А ныне стало модно называть колдунством то, что ну никак не понятно. Ну не понятно как делается то или это, значит магия, а если совсем не понятно то черная.. *смеется*. А еще больше стало тех кто называет себя магом... ну да ладно оставим это на их совести... Я увидел сообщение, оно вызвало во мне некоторое негодование, я как всегда пофлудил.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По моему, Алексу бы вот такое маленькое приспособления, уж очень бы пригодиться , от магов всяческих отмахиваться)))

gsh30.jpg

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, Алексу бы вот такое маленькое приспособления, уж очень бы пригодиться , от магов всяческих отмахиваться)))

[spoiler

она весит пол центнера, а отдача будет огого. Так что в качестве дубины поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она весит пол центнера, а отдача будет огого. Так что в качестве дубины поможет)

Ну не совсем, я как-то даже с такой фотографировался в армейке. Правда ее двое подают, а ты держишь ее... - Ноги в поджилках трясутся, и надо еще и улыбон корчить, и бравого вояку! 

И весит она почти центнер! - НО зато сколько шику!)))

Я не знаю на счет отдачи... НО у этой спарки где то больше 10000 выстрелов в минуту. Потому можно предположить не отдачу, а нечто вроде реактивного двигателя основанном на новом, и таком старом виде топлива )))  Одно можно пожелать точно "Счастливого полета!" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не удобно. Такой надо будет через плечо перекидывать. Или на шею вешать, но тогда как с ним летать... А лапками такой держать, не але. В качестве дубинки усмирения другой девайс нужен. Нужно бы поискать, прикольная темка может выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...