Опубликовано 15 сентября, 201411 г. comment_76034 Всё правильно, кто Драко вернет, тому и золотая медаль в игре. Жалоба
Опубликовано 15 сентября, 201411 г. comment_76038 Участие Драко не обязательно, думаю. Однако он очень хорошее подспорье для процесса - и как участник, и как третейский судья. Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 201411 г. comment_76071 Участие Драко не обязательно, думаю. Однако он очень хорошее подспорье для процесса - и как участник, и как третейский судья. уху. Так что пожалуйста пока напишите у кого есть желание продолжитть. Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 201411 г. comment_76075 может и мну попробовать... - Авось что и выйдет! Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 201411 г. comment_76082 Слэши, донгер тоже согласны продолжить. кто нибудь ещё? Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 201411 г. comment_76083 Ну и я за, только с планшета печатать и пересылать будет небыстро. Итого пятеро. Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 201411 г. comment_76086 Теперь шестеро. Дантист тоже с нами. Ну думаю можно стартовать. Пока правила начнем по старым правилам, а там посмотрим. Подолжаем с там же где и закончили. Написать свои отрывки к воскресенью 28 сентября. Кто напишет раньше присылайте. З.Ы Окончательный отрывот 3 тура, я выложу если он есть у драко или балистика, если же его не окажеться продолжим только с отрывка победителся 3 тура. Возражения? Вопросы? Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 201411 г. comment_76087 Правила те же? Мы не знаем кто какой эпизод пишет? Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 201411 г. comment_76088 Правила те же? Мы не знаем кто какой эпизод пишет? в каком смысле? в конце 3 тура победил Слэши. Продолжение его эпизода и пишем. Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 201411 г. comment_76089 Я имею ввиду, при оценке эпизодов, авторство их остается тайной? Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 201411 г. comment_76092 Я отсылал файл с обработанным текстом Драко с компа. По той ссылке он уже не активен... если у Драко тоже нет... хотя проще от Слэша писать, в общем. Я также предлагаю убрать жеребьевку. Победитель в каждом туре лишь один, это будет подстегивать нас всех работать над текстом лучше. Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 201411 г. comment_76104 Лайн я не участвую. Свалилась куча проблем. Как нибудь в следующий раз :-( я Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 201411 г. comment_76107 Давно я уже выпал из повествования. Надо вспоминать. Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 201411 г. comment_76108 Лайн я не участвую. Свалилась куча проблем. Как нибудь в следующий раз :-( я Ну у меня тоже времени не много. И сильно устаю, тем не менее я как минимум постараюсь все написать. З,Ы и на будещее все обсуждение игры тут. В темы с текстами не пишите. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.