Весь контент Дантист
-
Творчество Rainbow Dragon
Красиво. Хотя текстуры при ближнем рассмотрении примитивны.
- Серая Пристань
- Творчество Martyras`а
-
Творчество Rainbow Dragon
Это ты рисуешь? Если да, то выглядит потрясающе. Если не считать треугольную графику)
-
Творчество Номаха (Пожалуй, Что 16+)
Даже если они все дауны, не умеющие считать до десяти, стрелять они должны уметь хоть немного, ну а попасть по огромному дракону, который совершать маневры НЛО не может ввиду законов аэродинамики, да и скорость SR-71 развить не сможет, не составит особого труда. Они могли вполне проиграть (если автору так хочется), но усеяв поле боя трупами врагов, а не только своими. В противном случае... что это за армия инвалидов без рук, глаз и мозгов? Далее, упоминалось уже, что ничерта не понятно. Кто, как, зачем и нафига. Я читал лишь один твой рассказ, и в нем ничего про "Рэмбо" не было, как и про описание мира людей-имперских штурмовиков (это я про их боевые навыки, хотя они наверное даже на уровне дроидов B1). Читателя нужно вводить в курс мира постепенно, а не выливать тонны скучного и глупого экшена, поясняя лишь что за модель оружия находится в кривых руках того или иного фрага. На своё усмотрение. Если хочешь описать интересное вторжение технологий в мир магии (моя любимая тема) на уровне хоть немного напоминающем "Серебро и свинец", "Серебряные пули с урановым сердечником" и "Воины клевера", лучше выделить текст и нажать "Делит", после чего переписать, осознавая что пишешь не шутер "Дум", а рассказ, в котором должно быть что-то кроме нагиба злых людей, не способных попасть в стену дома, стоя от неё в двух шагах.
-
Творчество Номаха (Пожалуй, Что 16+)
Положительные отзывы были по твоему предыдущему тексту. Минусы, в принципе, там те же, но в "Рэмбо" их размах стал впечатляющим. Пиши реалестично. Не бывает так чтобы не было потерь с разных сторон, если только уровни этих сторон не разнятся на порядки. Если не хочется писать про гибнущих драконов, значит пиши, что они действуют осторожно, а не списывай все на криворукость врагов.
- Творчество Номаха (Пожалуй, Что 16+)
- Творчество Номаха (Пожалуй, Что 16+)
- Творчество Номаха (Пожалуй, Что 16+)
- Творчество Номаха (Пожалуй, Что 16+)
- Творчество Номаха (Пожалуй, Что 16+)
-
Творчество Номаха (Пожалуй, Что 16+)
Полностью согласен с Лайтом. Такой бред... Первый рассказ по сравнению с этим - верх логики и красоты изложения. А тут какой-то недоделанный Рэмбо, которого не то что не должны были допускать до таких миссий, а вообще в армию брать не должны были (неуправляемый псих, не соблюдающий ни дисциплины, ни субординации), расстреливает кучу фрагов на сложности супер изи, так как по нему если и попадают, то воля автора служит прекрасным щитом. Поначалу я думал, что этот текст меня таки доведет, но нет, такую фигню я не способен воспринимать всерьез) Если в первой части расисты хоть кого-то из своих врагов могли убить, то тут армия солдат с автоматами, пулеметами, танками и вертолетами оказалась беспомощней кучки крестьян с вилами и луками... http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=b6b2efb7538268f154621689ff9b45ca-83-144&n=33&h=210
-
Серая Пристань
Фильм Ярость я смотрел и в нем хватает изъянов, особенно в финале, хотя вообще он мне понравился. Многовато у вездехода деталей, как по мне. Нет, это хорошо, что ты научился правильно соизмерять их размеры и положение на корпусе, да и сама машина не выглядит более кривой, хотя гусеницы сделаны с ошибкой. ПРи таком угле взгляда их нижняя часть не должна быть видна, то есть её левый край.
- Серая Пристань
- Серая Пристань
- Серая Пристань
- Серая Пристань
-
«"cоюз"? Что Может Быть Проще!»
Жаль что по-английски, ничего не понятно.
-
Серая Пристань
Не ожидал я открытой войны между крысами и прочими существами, думал скорее настороженность и недоверие, а не пальба во все стороны. Как бы обычный человек спокойно идет со скоростью в пять километров в час, увеличить скорость вдвое и для нетренированного человека не очень сложно. Я могу, в принципе, ничего и не говорить, если занудствую.
- Серая Пристань
-
Драконотворчество
Такое чувство, что пропущено начало рассказа, читателя сразу и резко начинают знакомить с главной героиней, которая словно так же резко оказалась в непонятной ситуации, то есть нет никакого предисловия. Почти наверняка в рассказе отражено мировоззрение автора, которое в драконьем сообществе может быть крайне разнообразным, что усложняет понимание предоставленного мира. В остальном нареканий нет.
- Серая Пристань
- Серая Пристань
- Серая Пристань
- Темная Лирика By Mazuratti Lance