Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дантист

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дантист

  1. Что-то вроде этого. Возможно, придется скорректировать.
  2. Так сначала с них и надо было начать)
  3. Анкеты составляем или так играем?
  4. Вот и третья сторона.
  5. С чего ты взял, что артефакт один? Ты можешь быть и за повстанцев. А можешь и за империю.
  6. Ну вот. Вроде все готово, а тут оказывается, что сам не знаешь.
  7. Это может быть банально отсталая планета. Формально независимая из-за своей ненужности Империи.
  8. Тогда каковы твои предложения? Ты можешь быть хоть ручным грифоном местного князя-мага.
  9. Почему? Ты можешь быть третьей стороной, которая пытается извлечь выгоду из этой войны или и вовсе преследует свои интересы.
  10. Кто-то может быть жителем этого мира, втянутым в большие разборки.
  11. Правители Красных звезд хотят снова иметь в своих руках это могучее оружие, и с их помощью шантажировать остальных.
  12. Зачем лезть в столь высокие материи, как покорители аж Вселенной?
  13. Тогда, пожалуй, буду за имперского охотника)
  14. Оставлю свой отзыв по рассказам. Итак: 1) Черный ящик. Неплохо написанный рассказ. Я вообще не сильно придирчив к авторским стилям, потому не нашел в нем особых изъянов. Но сюжет не задел. Это даже сложно назвать любовью дракона к грифонихе, это скорее рассказ про то, как они еду искали. 2) День Уголька. Отличная добрая, хотя и наивная сказка. Авторский стиль достаточно приятный, сюжет хоть и простой, без особых тайн, но заставляющий жить вместе с персонажем. 3) Эс Гер. В целом, хорошая работа. Хороший стиль, достаточно грамотная речь, чувствуется продуманный и проработанный мир. Но минус в том, что именно чувствуется. Словно автор выдернул отрывок из романа, без начала и конца, и отправил на конкурс. Изобилие непонятных терминов, которые начинаешь понимать лишь к финалу, да и то не все. Хочется продолжения, развития сюжета, финала, а его нет. 4) Fears Hopes and Wishes. Я так толком и не понял о чем рассказ. Написан словно второпях, диалоги постные и мало что объясняющие, мир непонятен и толком не обрисован. 5) Кит. Рассказ про пернатого Гарри Поттера) Вроде бы и неплохо написано, но лично меня не зацепил ни сюжет, ни персонажи. 6) Хранители. Видно, что автор старался, даже добавил картинки. И на этом плюсы, увы, заканчиваются. Стиль очень тяжелый, предложения построены так, что Магистр Йода обзавидуется. Много глупостей творит и думает персонаж. 7) На Краю обрыва. Сам по себе рассказ неплохо написан, но сюжет напоминает Матрицу, даже если автор о ней и не думал. Впрочем, ладно бы напоминал... Действия и мотивации не всегда понятны и логичны, особенно Архитектора. 8 ) Погребенные в снегу. Третий понравившийся мне рассказ (после Уголька и Эс Гера). К стилю претензий нет. Эмоции персонажа переданы очень хорошо, может быть даже излишне. Уж слишком истеричный ГГ для космонавта. Во время чтения, невольно начинаешь переживать за него, и под конец хочется узнать, выжил ли он. Надеюсь, автор напишет вторую часть) 9) Красный дракон. Стиль напоминает таковой у Хранителей. Читается немногим легче, разве что сюжет поинтересней. Автору стоит набираться опыта и тщательней стараться над текстом. 10) Ступенью выше. Причудливый боевик. Сам по себе неплохо написанный, но действия персонажей - отдельная и больная тема. 11) Ушедшая эпоха. Неплохой авторский стиль, сюжет, в целом, не представляет из себя что-то необычное, хотя и скучным никак не назвать. Но в сюжете и диалогах хватает огрехов. Автору есть куда расти. 12) Во имя выживания. Закрученный вокруг свойств сингулярности сюжет) Ну и корабль) Рассказу чего-то ощутимо не хватает, какой-то изюминки, вычитанного текста, большей структурности... 13) Возрождение. Интересная адаптация драконов под средневековых рыцарей. Но сюжет, как это иногда бывает, до конца не раскрывается или просто понятен лишь автору и особо въедливым читателям) 14) Закат. До последнего момента не ясно при чем тут драконы) Сюжет достаточно прост, хотя герои все же чем-то цепляют. Финал грустный. Вот такими я увидел рассказы. Надеюсь я никого не обидел. У многих авторов есть способности писать, и писать еще лучше, дело лишь в желании и стремлении. Так что всем удачи, и пусть победит лучший
  15. Получается, нас будет только трое. Тогда я предлагаю игру закрытого типа. Сначала пишем между собой и, если проект не угаснет через день-другой, выложим накопившийся объем на всеобщее обозрение.
  16. Мы ведь так и не определились, что писать будем. Драко вообще Гиблоземье предлагает, как я понял.
  17. Но это все же фэнтези, а тут народ больше интересуется фантастикой) Хотя это и интересно.
  18. Я уже знаю чью роль возьму) И думаю, что какие-то расы могут тайно помогать повстанцам. Часть планет является Конфедерацией, формально подчиненной Империи, но на деле проявляющей немалую свободу воли, и Конфедерация заинтересована в свержении Совета Империи.
  19. Разве что масштаб чуть уменьшить с размеров Вселенной до галактики) Просто если бы это выдумывал я, то люди людьми бы не были. В ходе техногенной эволюции они бы стали полумашинами, со своими выкрутасами и видением мира)
  20. Сложно придумывать сюжет, если не знаешь авторские видение мира)
  21. А можно подробней? Что за Империя такая, сколько рас, какой уровень технологий, свобода фантазии?
  22. Рассказ со странным финалом, словно незаконченный. Описание поспешное и поверхностное, сюжетные тайны так и не раскрываются, и неизвестно кто же на самом деле говорил правду, а кто излагал измененную историю.
  23. Ну и откуда мне это было знать?) Жаль, что все на английском, рисовка интересная.
  24. Какой программой лучше всего открывать файлы?
  25. С возвращением. Я думал, что ты успокоишься и продолжишь писать предыдущий свой рассказ (про драконов и умывания), а не это вот.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.