Весь контент Дантист
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Хм, а как быть с моим персонажем? Я так думаю боевые корабли на орбите планеты должны его заметить и связаться с яхтой. Так как я не очень хорошо знаком с Коалицией ( ), может кто-нибудь обыграет эту сцену. Вот только как?
-
Поздравления :)
Ой, как то нехорошо, что я опоздал. Поздравляю вас, Драко с днем рождения. Желаю вам побольше вдохновения для написания хороших произведений .
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
Посреди бескрайней пустоты космоса, оставляя за собой яркий белый след старого атомного двигателя, летела небольшая гражданская яхта. Лет сто назад любой коллекционер посчитал бы счастьем купить такую красавицу: обтекаемая, стремительная, выкрашенная в серебристый цвет, оснащенная по последнему слову техники яхта могла приковать глаза любого ценителя космических кораблей. Имелся даже свой собственный гипер-двигатель, что для таких маленьких гражданских кораблей было большой редкостью. Сейчас же она пребывала в довольно плачевном состоянии – корпус тут и там помялся и закоптился, скорее всего, из-за неудачных полетов в атмосфере, некогда серебристое покрытие приобрело неприятный грязно-серый цвет. Одно из крыльев было наполовину оторвано и наверняка сломается окончательно, стоит яхте войти в зону тяготения планеты. На обзорном стекле длинная царапина, словно кто-то полоснул архаичным мечом, содрав верхний теплоустойчивый слой. Но, не смотря на жалкий внешний вид, внутри яхта выглядела весьма подобающе. Богатый интерьер, включающий в себя столовую, спальню, душ, утилизатор и комнату отдыха прекрасно сохранился, даже внутренняя обшивка не истерлась. Мощный ядерный реактор практически не излучал радиации, исправно питая энергией неприхотливые системы яхты. Вообще, в энергии сейчас нуждались только двигатель и датчики. Система жизнеобеспечения была полностью исправна, но отключена, так как пилоту, неподвижно замершему в кресле управления, не нужен был воздух для поддержания жизнедеятельности. Уже как много веков не нужен. Под потолком что-то запищало, на главном экране немедленно вспыхнула надпись, извещая о том, что до цели осталось лететь всего два часа. Пилот, открыл глаза, бросил короткий взгляд на мигающую надпись, протянув руку, что-то нажал на пульте, заставив её исчезнуть, и снова откинулся на спинку кресла. Но сон был безнадежно прерван. Вздохнув, Эрик Харрисон, младший лейтенант флота Старой Земли, поднялся с сиденья и подошел к чуть выпуклому иллюминатору. Занимающий почти всю боковую стену, он давал прекрасный обзор на бесконечное море звезд, рассыпавшихся вокруг яхты. Отсюда они казались крошечными, умещающимися в кулаке, на самом же деле, любая из них по массе превосходила яхту в миллионы раз. Когда Эрик впервые увидел звезды, он был поражен их количеством и невообразимой красотой. Еще больше он восхитился, впервые увидев разноцветные туманности, переливающиеся разными цветами, гордо демонстрируя свою красоту, с которой не могло сравниться ничто во Вселенной. Но последние сотни лет, Эрик не видел ничего кроме этих разноцветных огоньков. Зрелище давным-давно приелось, не вызывая больше такого восхищения. -До подлета к системе осталось тридцать минут. – голосом молодой девушки доложил бортовой компьютер. Эрик вернулся за пульт и, пробежавшись пальцами по клавиатуре, вывел на экран изображение нужной ему звездной системы. Прицельная сетка легла на одну из планет, увеличив изображение. Бело-голубая, как и давно уже не виденная Земля. Одна из множества планет на пути тех, кто дал Эрику бессмертное, сильное тело, а не тот комок болезненной плоти, которым он являлся с рождения. Как это давно было… Больше семи сотен лет назад, а помниться все так, как будто это было только вчера. Даже та авария, в результате которой Эрик стал тем, кем он сейчас является, встала перед мысленным взором в мельчайших подробностях. Легким волевым усилием он активизировал, дремавшие до этого момента, участки нейросети и подавил нахлынувшие воспоминания и эмоции. Еще не хватало размечтаться в самый неподходящий момент! -До подлета к системе осталось десять минут. Прошу занять свои места. Человек, а точнее то, что должно прийти на замену этому виду, сел в пилотское кресло и надвинув на голову сферический шлем, углубился в поступающие данные. Сейчас нужно вести себя естественно, как и полагается космическому путешественнику, выбравшемуся из крепкой передряги. Легенда давно была придумана и отшлифована, логических изъянов в ней не было. Повинуясь движению руки, активизировалась система жизнеобеспечения, заполняя яхту воздухом, состоящим, как и полагается, на двадцать один процент из кислорода. Смотря на медленно заполняющую обзорный экран, яркую звезду, с невидимыми на таком расстоянии планетами, Эрик улыбался. Впервые за семьсот лет. Через пятнадцать минут яхта вошла в систему, на полном ходу устремившись к Скирону.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Ладно, выкладываю своё сообщение, написанное еще вчера днем.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
По количеству сообщений вестерн пока далеко впереди .
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Ладно, сейчас еще кто-нибудь в ролевой выложит своё сообщение и я выложу своё .
-
Обсуждение действий — ФРПГ
"Терминатор 5 Битва за галактику" ? Шутка. Кто тут может хорошее название придумать?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Радует . Я все же постарался выдумывая этого персонажа. Ждем-с других участников.
-
Король Слон
Гм, по внешнему виду слоны напоминают мне слоненка из мультфильма Дамбо, который я видел давным-двано в детстве. Может и гляну, особенно 2 часть .
-
Расправить крылья...
Гм, прочтя аннотацию, ожидад грустного конца, но оказался приятно удивлен. Мне понравилось .
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Имя: Эрик Харрисон Возраст: 30 (внешний) Пол: мужской Раса: человек (был, сейчас - синтетический андроид) Внешность: малоприметная – рост 187 см, темные волосы, чуть бледноватая кожа, неопределенного цвета глаза, обычное лицо, нос с небольшой горбинкой Группировка/организация: ИИ Род занятий: шпион-диверсант Умения: умеет стрелять из энергетического и кинетического оружия старых образцов, может без проблем освоить новое. Может пилотировать старые атмосферно-космические аппараты. С новыми не знаком, но опять же, может освоить без особых проблем. Краткая биография: родился на Старой Земле в 2860 году. В возрасте 18 лет поступил в военно-космическую академию, где получил звание младшего лейтенанта ВКС. До 27 состоял в команде военного-иследовательского корабля, занимающегося поиском пригодных к жизни планет. Во время очередного рейда корабль погиб вместе с большей частью экипажа. Причина – сбой в главном реакторе. Эрик – единственный, кто не только успел добраться до спасательной капсулы, но и улететь подальше от звездолета. Через трое суток с момента гибели корабля, его капсулу подобрал неизвестный корабль, подобные не числились в реестре Старой Земли. Корабль принадлежал ИИ. Оказывается, что несколько столетий назад в галактике бушевала война в ходе которой, машины потерпели поражение и теперь старательно зализывали раны, ища новые способы борьбы с врагом. Человек в капсуле был взят на борт, как исходный материал к одному из проектов по созданию машины ранее не применявшейся в войне. Не боевой, с функцией разведчика, способного интегрировать в сообщество разумных и доставлять сведения своим войскам. Когда подготовка к войне была завершена, Эрика Харрисона или просто РА-1 (разведывательный андроид) отправили к одной из ближайших вражеских систем, где ему предстояло узнать важные данные, способные помочь при подготовке широкомасштабной атаки. Снаряжение: обычный костюм офицера Старой Земли. Пилотируемый корабль: одноместная яхта более чем столетней постройки (была найдена в космосе и отремонтирована, чтобы не вызывать подозрений). Расширенная информация по персонажу: Эрик Харрисон был подвергнут масштабной операции по замещению 99% тканей организма на синтетические аналоги. Нанотрубчатые мышцы, искусственные нервы, при необходимости могущие посылать сигналы с огромной скоростью, нанокомпозитный скелет, его вес не сильно превышает вес обычных костей, но по прочности намного превосходит. Мозг был наполовину заменен на высокомощные нейросети. Источником энергии служит почти любое поглощаемое вещество – желудок являет собой небольшой, но достаточно эффективный преобразователь вещества. Все остальные органы просто копирую работу обычных человеческих органов, и не играют особой роли. В целом, если не проводит вскрытие, Эрика выявить довольно сложно – на датчика его синтетические ткани ведут себя идентично человеческим. По физическим показателям Харрисон, примерно в 6 раз вревосходит обычного человека, этот разрыв можно увеличить путем временного потребления большего кол-ва энергии.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Ладно, сейчас напишу анкетку, все поймешь.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Intics, ну, как? Вы решили, можно ли мне завести персонажа-шпиона? Он будет один, без кучи помошников. Сам физически конечно будет превосходить человека, но не так явно, чтобы это сильно бросалось в глаза (груз весом килограмм 700-900 поднять сможет).
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Эх, тогда я точно скисну от скуки...
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Мой персонаж то остается неизменным (Альберт Вагнер). Он же вроде не противоречит миру т.к. не является супером и не тащит с собой пять авиационных пушек.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Вопрос: где все же лучше появится? Ясное дело, что не возле таверны (попахивает Терминатором, остается только зайти и потребовать одежду ).
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Ну слишком конечно крутым он не будет, но по физическим данным в несколько раз превышает человека т.е. в рукопашке лучше не связываться без мощного экзокостюма. Впрочем, застрелить его не будет слишком сложно, не умеет он уворачиваться от пуль.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Эх, жалко нельзя быть на их стороне, а то я хотел придумать персонажа-шпиона. Этакого киборга-синтетика, который был послан на разведку, чтобы под видом человека узнать о состоянии обороноспособности планеты, а потом доложить ближайшему флоту. Все же нельзя такого персонажа?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Да просто боевой корабль среднего размера, отлично вооруженный, но с одним единственным пилотом. А вообще кораблем управляет компьютер. Что-то персонаж никакой в голову не лезет. Может попозже придумаю...
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А если одноместный ударный корабль, вроде того, что описан в "Маг и боевой звездолет"?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Пункт про то, что нельзя брать под свой контроль крупные группировки войск. Я задумал "взять" себе корабль с экипажем. Задумка была про прилет к этой планете одного из боевых кораблей Старой Земли, на которой произошло множество перемен.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Гм, один пункт в правилах перечеркнул кое-какие мои задумки... Ладно, будем думать.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Гм, мне бы тогда увидеть образец, а лучше чтобы до меня кто-либо первый написал сюда анкету.
-
Грань реальности.
Ну, если не обращать на некоторое кол-во ошибок, начало рассказа мне понравилось. Конец не очень - начитался я про духовное разложение людей и погружение в "хаус". Я ожидал большего, скажу честно. Написано интересно, читать не очень сложно (ну если не считать ошибок), но что ожидать от продолжения - не знаю.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Может все же начнем ролевую? А то, чувствую, иначе не начнем вообще...