Весь контент Дантист
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Скорострельность у них очень маленькая. Одному излучателю нужно 20 минут на перезарядку батареи. Да и крейсера ими не вынести. Хотя бы потому, что хоть яхта хорошо вооружена, но сбить её можно даже из ручного оружия т.к. ни брони ни полей у ней нет. Можно еще добавить, что мощности для уничтожения силовых полей крупных кораблей не хватит.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
В смысле девастатор ? Я и так старался слишком много не убивать и не делать моего персонажа слишком уж похожим на Терминатора... Спасибо .
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
Судя по пустующим коридорам, все сражения переместились куда-то в одно место, а на периферии никто не обращал особого внимания. Ну не считать же за серьезные силы один патруль Нового Рассвета, встретившийся по дороге? Эрик даже не стал с ними сражаться, затаившись в техническом коридоре, ожидая пока они пройдут мимо. Террористы ничего не заподозрили, даже не почувствовали устремленный на них взгляд. Наверное из-за того, что глаза Эрика были неживые и не вызвали ощущения чьего-то внимания. Похожая ситуация с камерами, когда через неё наблюдают не люди, а компьютер. Плутая по лабиринту коридоров и помещений, большей частью темный и пустых, Эрик наткнулся на мертвого боевика Рассвета и немного подумав, стянул с него бронежилет. Теперь он висел поверх запачканной псевдокровью формы, оставляя открытыми только рукава. Тут уже ничего поделать было нельзя, Эрик не решился полностью передеваться в террориста, а то по нему еще и Коалиция начнет стрелять. Первого коалиционера шпион встретил уже неподалеку от верхних уровней ангара. Человек в форме охраны станции в кого-то стрелял, периодически высовываясь из-за угла. Эрика он заметил только, когда руки андроида уже вытолкнули его прямо под огонь фанатиков. Лазерные лучи и пули мигом изорвали его тело и форму, разрезали почти напополам и отбросили к стене. Оказалось, что дальше располагается кольцевое помещение с окнами, опоясывающее весь огромный ангар. Там засели несколько боевиков, выбив несколько окон и стреляя куда-то вниз. Поперек входа лежал металлический стол, покрытый вмятинами от пуль и сквозными ожогами лазеров, за ним сидело трое людей. Они-то и изрешетили коалиционера. Эрик решил пойти на хитрость. -Не стреляйте, свои! – крикнул он из-за угла, разумеется не высовываясь. -Покажись! – скомандовали из-за стола. Эрик, почти молясь, неторопливо вышел из укрытия, сразу увидев на своей груди три точки лазерных прицелов. Одна из точек легла на эмблему Нового Рассвета, нарисованную на бронежилете. -Подойди, медленно! – все еще настороженно сказал один из боевиков, сверля лицо Эрика маленькими колючими глазами. Шпион с радостью выполнил приказ, приблизившись к столу на расстояние в два метра, держа руки на виду. -Что-то я тебя не помню… - боевик подозрительно оглядел андроида. – Ганс, есть еще кто-нибудь в коридоре? – обратился он к своему товарищу. Боевик отрицательно качнул головой бросив мимолетный взгляд на термосканер, закрепленный на запястье. -Ладно, тогда такой вопрос, - старший в отряде снова посмотрел в глаза Эрика, - второе имя нашего Учителя? Судя по выражению его лица этот вопрос должен знать любой самый закоренелый «двоечник» среди фанатиков. -Как, вы не знаете? – деланно изумился Эрик, беззастенчиво глядя в черные дула трех винтовок. – Его имя… - на этом слове он рухнул на пол, одновременно пиная стол ногой. Все три боевика улетели внутрь помещения, получив сильнейший удар металлической столешницей. У одного из них точно перелом ноги. Эрик вскочил на ноги, прыгнул в дверной проём, перекатываясь на полу, снова вскочил на ноги и укрылся за металлическим ящиком с надписью «Пищевой рацион». Как и ожидалось, это помещение представляло собой кольцо, окружавшее ангар. Ширина коридора не превышала двух метров, стена, обращенная к ангару, сплошь состояла из окон с бронестеклом. В нескольких метрах от Эрика, возле окна стонали три боевика, почти вбитые столом в стену. На столешнице помимо дырок от пуль и лазеров теперь красовалась вмятина в форме ботинка. Старший боевик, очумело тряся головой, пытался сфокусировать зрение на шпионе, но пока его попытки не увенчались успехом. Двое его товарищей выглядели еще хуже: у одного осколки ребер вбиты в легкие, изо рта текла кровь, его сосед и вовсе пребывал в Нирване, слегка покачивая окровавленной головой. -Ты что за демон?.. – слабо простонал старший боевик. -Лучше тебе не знать. – ответил Эрик подходя к нему и выдергивая кольцо у гранаты торчащей из кармана разгрузочного жилета. Террорист не сразу понял, что случилось, тупо смотря на удаляющуюся спину, а потом, сообразив, что сделал шпион, в ужасе задергался, пытаясь выбраться из-за стола. Через несколько секунд до ушей Эрика донесся громкий хлопок осколочной гранаты, и звук бьющегося стекла. Шпион минут десять бежал по кольцевому коридору, изредка поглядывая через окна вниз. Там разворачивалось основное сражение. Коалиционеры вели наступление на занявших оборону боевиков, которые укрепились среди ящиков, ведя шквальный лучевой и пулеметный огонь. Разбираться, кто и где по кому стреляет, Эрику не хотелось, да и неважно это. Сейчас главное добраться до какого-нибудь входа в ангар. Однако вместо входа он натолкнулся на боевика, который увлеченно стрелял через окно из снайперской винтовки и даже не заметил чужака. Фанатик начал перезаряжаться и в этот момент получил сильный удар ногой в голову. Нелепо взмахнув руками и громко визжа, он полетел вниз. Его винтовка осталась сиротливо лежать на полу и Эрик не смог пройти мимо. Таким образом, в его арсенале теперь было три оружия: плазменный бластер, осколочный пистолет и снайперская винтовка. Отличный набор и для дальнего и для ближнего боя, правда, боеприпасов маловато. Перед одним из окон Эрик остановился. В десяти метрах от стены находилась взлетная платформа, на одном из уровней которой Эрик увидел свою яхту. Осталось придумать, как преодолеть эти десять метров. Было бы место, шпион бы прыгнул, благо нанотрубчатые мышцы вполне позволяют совершать успешные прыжки на такие дистанции. Но стрех метров не хватит, риск полететь вниз вслед за боевиков весьма высок. Оглядевшись, Эрик заметил у себя над головой вентиляцию. Высоко подпрыгнув, он ухватился руками за решетку и уперевшись ногами в потолок, вырвал её. Потом подтянулся и оказался в темной запыленной трубе. Оказалось, что вентиляция на этой станции будет позапутаннее иного лабиринта. Н смотря на свою машинную память, андроид целых двадцать минут проплутал по ней, пока не оказался прямо над взлетной платформой. От пола ангара его отделяло более четырехсот метров. Эрик порадовался, что не страдает боязнью высоты, иначе ни за что не решился бы прыгать на платформу, находящуюся, к слову, в трех метрах под вентиляцией. Оказавшись на платформе, шпион побежал к лестнице, так как лифты не работали, да и спускаться долго не пришлось. Оказавшись рядом со своей яхтой, Эрик придирчиво оглядел её. Ни следов взлома, ни повреждений на её корпусе нет, значит, никто ничего не заподозрил и не вскрывал аппарат. Замечательно. Эрик послал сигнал управляющему компьютеру яхты. Боковая дверь приветственно открылась, выпустив из себя «язык» трапа. Пройдя в салон, шпион начал готовить машину к взлету. Подготовка заняла еще пять минут. По её завершению Эрик включил двигатели и оторвал машину от пола. Из днища ударили потоки радиоактивного огня, проплавляя платформу и сметая ближайшие корабли. Кажется, жар и радиация докатились даже до сражавшихся внизу, так как они мигом прекратили перестрелку, заметавшись в поисках укрытия. Нескольких террористов не вовремя оказавшихся у основания платформы просто слизнул огненный язык. Но шпиону было наплевать на это. Он вывел яхту на центр ангара, направив носом к наглухо закрытому шлюзу. Пробежавшись пальцами по пульту управления, Эрик выдвинул из боков яхты оружие, которые все не решался до этого применить. Четыре гамма-излучателя, стреляющие потоками электромагнитного излучения ультракоротких вол, способного играючи уничтожать практически все известные материалы и сильно снижать мощность защитных полей. Двумя минусами этого оружия была малая скорострельность и высокий радиоактивный фон, который оно излучает при каждом выстреле. Поэтому такие излучателя и не использовались Коалицией и другими расами, но зато вовсю применялись машинами, которые давно научились существовать даже при высоком радиоактивном фоне. Эрик не был исключением. Он был способен многие десятилетия жить при повышенном радиационном фоне там, где никакой скафандр не мог спасти живое существо от смерти, там, где моментально загибалась любая электроника. Весь секрет тут был в типе материалов, задерживающих почти сто процентов излучения. Перекрестье прицела легло на шлюз. После его уничтожения, почти наверняка включится силовое поле препятствующее выходу воздуха, но Эрика к этому моменту в ангаре уже не будет. Хотя многим из сражающихся внизу наверняка придется туго..
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Угу, приправить изрядной долей сюжета, поубавить кол-во действующих лиц (а то читатель мигом запутается) и готово. На Самиздате думаю такое вполне можно можно будет выложить.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Так, теперь я буду думать, что мне написать.
-
Фильмы
А, Обратный отсчет я смотрел. Мне особенно Слепой понравился, точнее то, как он на ощупь бомбу разминировал .
-
Убийство дельфинов.
А при чем тут волки? Эти животные мало подходят на роль охотников за тысячами людей. Ясное дело, разве я говорил об обратном?
-
Фильмы
Ничего себе кораблики ! да тут нужен десяток тактический ядерных ракет...
-
Убийство дельфинов.
Фильм "День, когда Земля остановилась" мне очень понравился, хотя сомнительно, что что-то подобное произойдет. "Присвистывает" Все, я побежал покупать автомат, чтобы за мной не охотились. Это уже будет не охота, а война.
-
Аметистово творчество.(По стиху Энди)
Аметист, ты говорил, что в последнее время творчество у тебя не идет. Врать нехорошо . Хороший рассказ, мне понравился, правда несколько грустно...
-
Убийство дельфинов.
Дельфины единственные разумные млекопитающие? Им принадлежит этот мир? Пожалуй воздержусь от дальнейших высказываний ввиду бредовости статьи, хотя дельфинов действительно жалко...
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Тэк-с, сейчас чья очередь? Моя или Селиата?
- Фильмы
-
Фильмы
Можете помочь найти один фильмец? Он не новый. Сюжет тоже простой. Группа людей (возможно археологи) попадают в подземные пещеры, целый комплекс. Они заблудились и не могут выбраться, а тут начинают происходить загадочные вещи. На них нападают жуткие существа. А потом выясняется, что во всех организмах, которые живут в этой пещере обитает странный паразит, которые вроде бы никак пагубно не влияет, кроме того, что полностью перестраивает организм. И тогда становится ясно, что напавшие твари (к слову крылатые, то ли ящеры то ли насекомые) - когда-то были людьми. Это просто другая группа людей давно сгинувшая в этой гроте. Подскажите пожалуйста, если знаете, а то я его один раз смотрел еще раз охота увидеть.
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
В этом коридоре свет не горел вообще. Даже вездесущие лампы аварийного освещения были мертвы. Наверное, в этом районе перебило энергопровод ведущие от реакторной к распределительному узлу. Не смотря на почти полную темноту, если не считать, конечно, за освещения далекие звезды, видимые через редкие иллюминаторы, район не пустовал. То тут, то там попадались трупы погибших солдат Коалиции, зачастую вперемешку с мертвыми боевиками Нового Рассвета. Судя по преобладающему количеству трупов первых, этот сектор находился в руках террористов, что усложняло маршрут. С другой стороны Коалиция ни о чем не догадается, а фанатикам никто не поверит. Едва вынырнув из темного коридора, Эрик почти столкнулся с тремя боевиками, которые о чем-то тихо беседовали, вслушиваясь в отдаленную канонаду. Все трое были вооружены лазерными винтовками, снаряжены ПНВ и одеты в бронежилеты, каски и щитки, прикрывающие сгибы рук и ног, а также крупные артерии. Увидев врагов, Эрик вскинул трофейный осколочный пистолет и нажал на спусковой крючок. Ближайший террорист, получив в грудь порцию раскаленных металлических осколков, отлетел назад, умерев прямо в воздухе. Двое других вскинули своё оружие, полосуя лазерами тот участок коридора, где только что показался темный силуэт. Но плазменный луч старого земного бластера вылетел совершенно с другой стороны коридора. Второй фанатик рухнул на пол с прожженной головой – «третьим глазом», как это называл Эрик. Последний оставшийся в живых человек спрятался за угол, стреляя по невидимому врагу и крича в рацию о нападении. Эрик, рванувшись вперед, преодолел двадцать метров до фанатика за несколько секунд и одним ударом кулака проломил ему ребра вместе с бронежилетом. Следующая неприятность ждала его уже в широком освещенном коридоре, ведущем прямо к реактору. В плечо ударила бронебойная пуля, разворачивая его в воздухе. Эрик не удержался на ногах, покатился кубарем, избежав, таким образом, встречи с еще десятком «подарков» и змеей заполз за угол. Там он смог оценить ситуацию. Бронебойная пуля весьма крупного калибра пробила прочные синтетические мышцы, порвала несколько десятков «ложных» вен с псевдокровью и поцарапала нанокомпозитный скелет. Эти повреждения были пустяковыми, функциональность руки не нарушилась, нанотрубки полностью восстановятся через несколько часов, а пока можно перенести часть нагрузки на другие волокна. Конечно, хлеставшая их плеча кровь может в дальнейшем вызвать некоторое удивление мирно настроенных обитателей станции, но и это поправимо. Подождав пока псевдокровь свернется, Эрик аккуратно выглянул из-за угла, настроившись на инфракрасный диапазон. Мда, зрелище не радостное. Широкая бронированная дверь в реакторную хоть и распахнута, но перекрыта настоящей баррикадой из тяжелых металлических ящиков, поверх которых хищно торчат хоботки станковых пулеметов. Общее число фанатиков обороняющих это укрытие переваливало за десяток. На подступах к реакторной на полу лежало не менее дюжины солдат Коалиции – неудачников попытавшихся отбить важную стратегическую точку. Похоже, фанатики приняли его за очередного дурака, который строит из себя терминатора, пытаясь в одиночку сделать то, что не смог целый отряд. Самое смешное, что они были не так уж и неправы. Оглядев коридор, Эрик увидел лежащего в двух шагах от себя мертвого паррда. Нет, шпиона заинтересовал совсем не мертвый коалиционер, а его оружие – ракетная установка. Если бы паррд успел из неё выстрелить, Эрика сейчас встретили бы не террористы Нового Рассвета, а солдаты Коалиции. Сложно сказать кого проще убить… У него была всего одна попытка, потом его замысле разгадают и ракетомет просто изрешетят пулями, сделав непригодным к стрельбе. Рука шпиона, словно атакующая ядовитая змея, показалась из-за угла, ухватила тяжеленный ракетомет, и словно это был легкий пистолет, утащила его обратно. Фанатики даже не успели среагировать. А потом Эрик выглянул из-за угла и выпустил по баррикаде ракету. Небольшая ракетка, специально сделанная для стрельбы в замкнутых помещениях, взорвалась под потолком, породив шар сверхбыстрых осколков, которые пробили бронежилеты фанатиков словно бумагу. Несколько коротких вскриков и наступила тишина. Готовый в любую секунду получить в грудь очередь бронебойных пуль, Эрик рванулся к баррикаде. Но укрепление было мертво. За ним обнаружилось восемь мертвых боевиков, изорванных осколками. Все три станковых пулумета были повреждены, и Эрик, уже было собравшийся взять один из них с собой, что называется, обломился. В реакторной обнаружилось еще трое человек. На перестрелку с ними ушло несколько минут. Последнему – амбалу в тяжелой экзоброне – Эрик просто свернул голову вместе со шлемом. Помещение опустело. Единственным источником шума теперь являлся массивный реактор, занимающий несколько палуб, обеспечивающий всю станцию бесперебойной подачей энергии. Возле него находился терминал, при помощи которого можно было подключиться к управляющему компьютеру. Что Эрик и сделал. Потом вставил кристаллический носитель с вирусом, который немедленно принялся ломать систему. На это ему понадобилось всего пять минут. Вскоре Эрик, довольно ухмыляясь, подключался к главному компьютеру станции, который услужливо выдавал данные на любые запросы, думая, что с ним общается командование Коалиции, у которого есть пароль. Когда огромный объем данных, включающий в себя всю информацию о планете Скирон, а также поверхностные данные о некоторых других планетах и боевых флотах, был загружен во все тот же кристаллический носитель, андроид отдал команду компьютеру на стирание всех видеоархивов, особенно, где он успел промелькнуть, и вышел из реакторной. Теперь предстояло преодолеть все тот же путь, только теперь не к бару, а к ангару, где стояла его яхта. А там можно уже лететь на планету и тихо послать сигнал своему флоту. Вряд ли Коалиция сможет его перехватить, а тем более расшифровать, но терять осторожность не стоило. Оглядев свою измазанную грязью и кровью форму, Эрик недовольно покачал головой и побежал к далекому ангару.
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
Экраны вновь заработали, начав трансляцию с речи некого человека, которые представился, как глава Золотого Рассвета, потом переключились на космические кадры приближающихся кораблей и истребителей. В основном преобладали массивные транспортники, наверняка забитые боевиками и техникой, но были и маленькие кораблики, направившиеся прямиком к станции. Эрик не знал, зачем они сюда летели, скорее всего, высадить подкрепление, но были и другие варианты, менее приятные. Человек, которые представился Чернокнижником, уже закончил свою пафосную речь, заверив напоследок, что все это предначертано и сопротивляться нет смысла, а затем отключился. В бар вошел еще один террорист наряженный, как солдат прошлого тысячелетия и вооруженный примерно в том же духе – огнеметом. Да, неужели у них нет объемных плазмометов? Это намного эффективнее струи пламени. Но террорист был другого мнения, пригрозив устроить всем присутствующим огненный душ «особым» топливом. Гореть Эрик не очень хотел, хотя сомневался, что это пламя способно сжечь его скелет, мышцы и прочие узлы опорно-двигательного аппарата. Проверять не хотелось. Вендер, между тем, попытался разговорить фанатиков, на что один из них начал угрожать взрывом всего бара. Переговоры, если это можно назвать переговорами, длились не больше минуты и были прерваны очередным взрывом и окончательно погасшим освещением. Черный дракон воспользовался заминкой и от души накормил огнеметчика пулями. Баллоны с топливом, висевшие на спине террориста, взорвались, пламя охватило двух других боевиков. Несколько мгновений единственными источниками освещения были два живых факела, с визгом катающиеся по полу. Интикс подошел к одному из них и, подобрав выпавшую из рук взрывчатку, кинул её Селиату. -Ну, очень весело провели время, правда, душевно поговорили. Но мне пора, а ту думаю, заварушка на орбите начнется без меня. – оскалившись дракон на человеческий манер отдал честь и вышел из бара. -Отдохнуть не получилось, - Эрик, просидевший все действия без единого движения, одним махом выпил кружку с пивом, удовлетворенно ощутив тепловую вспышку в желудке, и повернулся к маленькому синему дракону. -Приятно было познакомиться, - шпион расплылся в улыбке, - но думаю мне пора. Надо еще успеть сделать парочку хороших дел, перед тем как улетать с этого корыта. Более не смотря на Селиата, Эрик встал со стула, подошел к одному из убитых боевиков и, покопавшись в складках обгорелой одежды, местами сплавившейся с кожей, извлек осколочный пистолет. Оружие приглянулось синтетическому андроиду. Осмотрев разворошенный бар, ворочающихся посетителей, которые испуганно переговаривались, Эрик вышел из бара. Дойдя до развилки, он свернул в боковой темный коридор, с мерцающими лампами аварийного освещения. Если он правильно просканировал станцию, этот коридор – кратчайший путь к реакторной, где ему нужно подключиться к управляющему компьютеру, а через него – к главному компьютеру станции. Затем заразить все вирусом и скачать все важные данные. Наверняка там должна содержаться информация обо всех городах и поселениях на планете, расстановка сил и космических кораблей. Если ему все удастся, можно смело бежать к яхте и посылать первый сигнал своим.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Думаю с этим вполне справятся Интикс и Black_Wings, хотя мне тоже интересно, где прохлаждается бравый флот Коалиции ?
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
Как Эрик и ожидал, скоро последовали интересные события. Сначала Интикс, бодро беседующий с грифоном, вздрогнул и оглянулся на прошедшего рядом человека. Именно этот тип о чем-то разговаривал с той компанией за ближайшим столиком. Похоже, и грифону-бармену стало не по себе от близкого присутствия этого интеллигентного с виду мужчины. Эрик ничего необычного не почувствовал, вернее не зарегистрировал. Чувствовать ему было нечем. Небольшой клочок мозга, зажатый машинной логикой нейросетей – вот и все что осталось от прежнего Эрика. Он никогда не сможет ощутить легендарное «шестое» чувство, его не подтолкнет в верном направлении интуиция, синтетическое, сплетенное из нанотрубок, псевдосердце никогда не ощутит любви к кому-либо. Злоба, раздражение и немного жалости – вот и все эмоции, что еще умещались в его сознании и были доступны. Хотя имитировать эмоции он может в совершенстве. Сзади раздались возбужденные голоса. Обернувшись, Эрик увидел, как трое коалиционеров допрашивают группу типов за столиком. Похоже террористы (что это были именно они шпион не сомневался) были совсем не опытные – не озаботились какими-либо документами. Один из них даже умудрился уронить на пол свою пушку, на что солдаты отреагировали соответствующе. -Так! Руки держи, чтоб я их видел! – голос пехотинца почти срывался на визг. Компанию подняли с насиженного места и под прицелом автоматов повели к выходу. Далее произошли два интересных события. Во-первых, свет в баре моргнул, стаканы и тарелки подпрыгнули на столах, некоторые посетители с криком упали на пол, должно быть от страха. Заревела тревога, раздались напуганные голоса, телевизоры, транслирующие агитки Коалиции мигнули, и к удовольствию Эрика, погасли. Похоже, где-то прогремел неслабый взрыв. Скорее всего в реакторной, раз появились проблемы с электричеством. Вторым событием можно считать громкий выстрел и предсмертный вопль умирающего солдата Коалиции, с грохотом осевшего на пол. Товарищ боевика сделавшего выстрел тоже не сплоховал и извлек на свет какое-то устройство. По заверению человека - гранату. -Стоять! Всем стоять! Это взрывчатка Wi-2, ёе мощности хватит, чтобы разнести к чертям этот бар! Только дернетесь, и я нажму на эту кнопку! Я не шучу! Эрик не знал правду ли говорит террорист, но попасть под взрыв не очень хотелось. Развернувшись к террористам, шпион аккуратно достал из кобуры плазменный бластер. Черный дракон тоже извлек своё оружие - громоздкий автомат, специально спроектированный под его немалый размер. Находящиеся в зале посетители впали в ступор. Даже солдаты, потерявшие товарища, и то не знали, как им правильно поступить. То ли пристрелить террориста, то ли не рисковать и выждать удобного момента… -Ну хоть скажи тогда свои требования! – Эрик с усмешкой обратился к боевику. Если бы этот человек хотел всех взорвать – давно бы уже взорвал. А если медлит, значит, хочет что-то сказать, может выдвинуть требования. Пускай почешет языком, может немного отвлечется и появится время проделать ему во лбу «третий глаз», причем сквозной.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Гм, теперь моя очередь.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Думаю Млечный путь вполне подойдет, ведь Земля находится не где-нибудь, а именно там .
-
Драко. "Чешуя" (рассказ)
Прочел. Мда, вот что значит маленькая ошибка в исполнении мечты. Финал рассказа довольно грустный. Тайга (а ведь это именно она?) решила пожертвовать своим счастьем и счастьем своего дракона ради других. Миллиарды лет ждать.
-
Артём и девочка вампир
Выложили бы тогда полную версию рассказа, а то прочтя название я ждал совершенно другого .
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Все, собираю вещь, бегу их искать ...
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Отлично написал, Интикс. Мне прям захотелось "побывать" в некоторых местах . Особенно приглянулись: Глубокие шахты, Недостроенная коммуникационная вышка, Чертова поляна, Чертова топь, 27 этаж, Три сосны и Туман.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Отлично написал, Селиат . Интересно и довольно красиво. Гм, не устал выдумывать эти астрономические данные ? Пожалуй единственная придирка: "В то время Содружество вело войну со своим же взбунтовавшимся детищем - АИИ ,тяжелую и опустошительную." Коалиция, по сюжету, не создавала ИИ, он появился из глубин Вселенной. Появился с целью избавить галактику от такого феномена, как разумная жизнь. Ему лет в несколько раз больше, чем всему Содружеству.