Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дантист

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дантист

  1. Или бешеные люди, как в фильме "28 недель спустя".
  2. На каком-то форуме уже видел подобную тему. Я попытаюсь выбраться из города. Лучше всего на машине, но во-первых её у меня нет, а во-вторых я не умею водить. Значит пешком, скрываясь от орд живых мертвецов. Если заметят, никакой топор не спасет. Да и пистолет тоже.
  3. Просмотрел сейчас трейлер фильма. Ну не знаю. Сцены с дракончиком там не показали, только взрывы, стрельбы, полеты, какие-то немецкие войска, самураев и... дракона, сидящего на скале или летящего за каким-то Юнкерсом. Мне трейлер понравился, буду ждать премьеры, а там разберемся.
  4. Ну не сказать что мало. Нужно просто уметь составлять недлинные, но информативные анкеты, чтобы их написание доставляло удовольствие, а не желание все бросить и убить её авторов.
  5. Ээээ, да только одного вида этой анкеты хватит, чтобы отбить всякое желание играть . А это вообще к кому относится?
  6. Может он и навещает, но кто сказал что мы это заметим? Гипотетическая высшая сущность также может и влиять на нас незаметно для нас самих.
  7. Тут все в основном придерживаются атеистической точки зрения. Я лично считаю, что если Кто-то что-то и сотворил, то это было в начале зарождения жизни. Т.е. Некто мог посеять бактерии в океанах, хотя более вероятно что эти бактерии просто попали в океаны на обломках метеоритов, обрушивающихся на Землю.
  8. Интересно. Вот только современные люди - это не древние люди. И огонь нам добыть не тяжело (зажигалка, спички) и полетать можем (самолеты, вертолеты), да повыше драконов (космические корабли). Про скорость я вообще молчу. Короткая память. Есть для этого книги или иные носители информации. На моей восьмигиговой флешке умещается больше ирнформации, чем в памяти дракона и я могу в любой момент её прочитать. Не стоит считать это за оскорбление, господа драконы, только малость раздражают такие возвышенные рассужденияо драконах и людях. В одном я с автором согласен: на фоне Луны (да и без ней) дракон очень красив.
  9. Хм, интересно. На что-то подобное натыкался на СИ. Там тоже описывались подобные существа, тоже, кстати, маги. Из общения с автором, я понял что именно рисунки Рейдж вдохновили его на написание той повести. Волкодракон . Натыкался в Инете на забавный вариант этой дикой помеси.
  10. Любой цивилизации рано или поздно наступит конец, как ни старайся его отодвинуть. Не тем, так другим путем придет старуха с косой и сотрет древнюю расу, давно изжившую своё.
  11. Я за техногенщину! Космические корабли, бластеры, лазеры, неизведанные планеты и загадки космоса... Я на этом рос! Фэнтези, конечно, тоже интересно, но в последнее время все фэнтези миры похожи друг на друга (везде орки, гоблины, эльфы и прочее).
  12. Кросс, скинь мне пожалуйста свой ник в Скайпе, а то я свой старый удалил.
  13. Выложил свой небольшой пост.
  14. Пока новый знакомый о чем-то причитал возле тела убитого киборга, Эрик обследовал гравицикл. Конструкция оказалась незнакомой, но после нескольких секунд сканирования удалось понять, где у него зажигание, газ и тормоз, если только можно так назвать изменение вектора гравитации. К гравициклу был прикреплен маяк слежения, который Эрик немедленно сорвал и смял ударом кулака. Незачем передавать неведомым недоброжелателям свои координаты. Помимо этого, в небольшом чехле обнаружились дополнительные батареи к плазменной винтовке и массивный пистолет. Батареи Эрик быстро расфасовал по внутренним карманам своей изодранной и грязной одежды, а пистолет засунул за ремень рядом с пистолетом Коалиции. Чувствуя себя готовым к дальнейшей деятельности, Эрик обернулся к своему новому товарищу, по прежнему разговаривающему с самим собой над трупом здоровяка в черной одежде. Внезапно сканеры отметили нарастающее тепло и уровень энергии в уничтоженном киборге. Похоже, какие-то механизмы и программы сохранились и запустили протокол самоуничтожения. Реактор киборга сейчас ускоренно вырабатывал энергию, но не отдавал её основным системам, а накапливал, что грозило привести к неслабому взрыву через несколько минут. Убежать еще можно, синтетические мышцы вполне позволяют бегать со скоростью гепарда, но вот новый знакомый может и не успеть за шпионом, а терять его, не выведав предварительно всю ценную информацию, очень не хочется. Не теряя времени, Эрик запрыгнул на гравицикл и крикнул синтету: -Быстрее, забирайся ко мне, эта консерва сейчас рванет!
  15. О, как хорошо. А я уж начал думать, что вы забыли о "Долине".
  16. Теперь буду знать, что рассказы автора с пометкой "Очень кроваво", действительно являются таковыми. У меня даже и слов нет. Не сказать что рассказ мне не понравился, но и восторга он у меня никакого не вызвал.
  17. Да мне с Кроссом надо бы обсудить как быть дальше, а я давно с ним не связывался. Интерес я не потерял, просто вдохновения нет особого :sad: .
  18. А чего непонятного? Бедняга-рыцарь стал третей головой.
  19. Если драконы и есть, то точно не на нашей планете.
  20. Не более чем подходящая к нику картинка.
  21. Вот не поверите, мне тоже хочется привести всякие там флоты, взять в свои руки крупные отряды войск, но таким образом я разрушу сюжет игры, что не есть гуд. Об этом не надо забывать.
  22. Мне больше всего понравился зеленый, хотя и фиолетовый тоже весьма неплох.
  23. Селиат, эффективность данного самолета против лазерных войск ПВО кажется мне очень и очень низкой. Может он и маневренный, но лазер всяко быстрее.
  24. У меня вопрос: как скоро на планету пожалуют хотя бы передовые отряды роботов?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.