Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

DiNK

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DiNK

  1. И куда я потом эти диски дену? У меня и так целая стопка дома лежит - всё равно я их записал на винт в mp3 формате. А ссылку... Ну хотя бы на официальный сайт группы. А надо мпз покупать гы... гы... да флешка на сайте не плохая в июне была. Если линков там нет (помоему есть) н мп3 поищу --- устарело --- Дык линки тама есть [extra info & files>sound] но в очень плохом качестве не соверую мягко говоря все впечатления испортятЬ, если знаеш сервак гыде мана мега 130 слить как-нибыдь солью в нормальном качестве или на поисковиках найди.
  2. - вот и надо менять ети стееотиы! - всоминаю оборотня мельници - самая заводная песенка из всего йих творчества... еёб в рок-метал обработку-бы... ладно подумем... пока на очериди "на север" - кстати песенка интересная, а я торможу надобыло на нее сразу ссылку кинуть еще в июне и на первой арене. дык по порядку - да мызыка круче - Ho Drakon Ho Megas -- давно его не слушал но по прошлым ощущениям не понтавился (дума намного меньше деда) - Theli -- это как раз переход териона на симфо. - одно слово - супер. - Vovin -- ну многие считают это лучшим что сотворил Крис! (я в их числе). - если надоел Vovin слушаю Theli - Vovin и Theli -- переводится "Дракон" Therion - "Зверь" с каких древних языков не помню. - и еще Трилогия не есть разные вещи т.к просто разбита на 3 части одна композиция и это хорошо слышно даже не продвинотому в музыке существу. зато хорошим примером может служить последняя композиция с альбома Рапсодии "Power of the dragon flame" где 3 совершенно разные веши перетикают друг в друга. - мож еще знаеш как переводится "Thagirion"? а то я глядя на терион и историю их названия предложил свою группу так назвать и о небо они согласились даже не зная перевода - Ух как я не согласен с "Therion - это гимн Драконов" (кто-то где-то назвал гимном драконов "Power of the dragon flame" с этим я тоже не согласен и еще больше). здесь больше подошло-бы "Einherjer-Draconian Umpire" но у мня нет текста, а по музыке самое оно! - А вот наезжать на тексты Арии не стоит т.к. их М.Пушкина писала не все конечно но смысл есть во всех! и я те не клод что лекции о смысле читать. так эту что тему зарываю. p/s: во время написания данного поста слушал Vovin ГЫ.. Гы..гы.. p/p/s: А тема то и не совсем заглохла (радуется силино этому )
  3. Согласен, за оживление темы спасибо Очень кратко: Вот линки на Гр. Агония - к драконам отношение и меет только одна песня и очень, очень далёкое наверно не все поймут ( Печаль разлуки - мп3 в нете нету(поговорю мож выложат) текст - http://agonia.musica.mustdie.ru/albums/pechal.htm как мп3 в нете будет линк дам, ето целая хевисимфо балада 11мин. Музыка супер чуть ли не психоделикметал местами. И еще две их песни повторяю не про драконов эт так вдруг интересно какую они музыку играют. http://agonia-band.narod.ru/mp3/01_songsdead.mp3 http://agonia-band.narod.ru/mp3/03_life.mp3 Тексты соответственно: http://agonia.musica.mustdie.ru/albums/pechal.htm http://agonia.musica.mustdie.ru/albums/dc.htm
  4. Хуже фильма про драконов еще не видел... ---skip--- ...я считал себя просто по-другому воспитанным человеком. А я и не утверждал что фильм по сюжету хороший, Просто я там драконов первый раз увидел, и учитывая всю тупость их и фильма всё-же они мне понравились. А про фильм я сказал тогда, потому что совпадений с драконами этой весной очень уж много было... - это один из ярких примеров, на фильм наткнулся совершенно случайно т.к. TV-уже второй год несмотрю. Др. фильмов про них не смотрел и не собираюсь, ну только если у кого диск найду - ТВ достал! А причём тут Lion King??? Там Драконов нет. Вроде... Сбственно, Клод уже ответил, от себя добавлю: Да... Не все поймут, кто не прошел,столь сложный путь, И не нашел чего искал, - себя я поже осознал. Чего Клод писал посмотреть не трудно => небуду тратить место на цитаты! Да мысль интересная, а я даже не смотрел так на этот вопрос. И всё-же, ты не смотрел его по 10 раз подряд, хотя моложе меня на два года кстати я то его смотрел не в 6-8 лет а в прикидывает... где то в 12! В 6-8 смотрел "Землю до нашего времени" как раз. И ЕЩЕ: Как говорил Шеззи, вы поменьше себя мерьте мерками цивилизации. (а особенно кричите про всё это земными словами) Да согласен, а то некоторые Харконены, прочтя эту тему думают, все кто дракон, и здесь постил - считает ся чёкнутым. А я под этим не подписывался. Ну слава небу - я ему успел вовремя это разяснить и мы это замяли.
  5. ... если взять нарезать постов с этой темы и разложить их в хронологическом парядке то получится краткая биография меня самого: - А у мня первой волной выла "Земля до нашего времени", когда первый раз смотрел даже не вспомню наверное в период от 4 до 6 лет. После Lion King году эдак в 95 (я тогда в день касету раз 10 подряд смотрел). -У меня тоже (по нику можно догадаться) где-то с 4 в основном летучие. А Драконы прилетели 03.05.2003 - Это я осознал совсем недавно. Както странно весной было, сначала в какойто газете увидел рисунок дракона, я не знал чем он мне понравился, потом совершенно случайно посмотрел власть огня, и вскоре като ночью(03.05.2003) совершенно спантанно меня потянуло в И-нет не знаю зачем, карточка месяца полтора лежала и в нет лезнь резона не было, я подумал ну неужели это чтото изменит и полез... ...залез на рамблер что-то набрал и он меня как выкинул на Арену1, Арену2, Дракию, и тд. короче к утру еле вылез оттуда, но уже тогда я заметил что-то поменялось, и очень конкретно, после этого где-то месяц сам на себя был не похж (лучше не вспоминать...)... - Вот такая история...
  6. ---ИМХО--- Лед писал(наверное "а" не надо) чё писал и прочесть не даалеко как что отвечу сразу: Ивсе сразу на всех забьют, каждый будет понимать всё по своему в зависимости от игнора лучше как есть оставить! Усё ф энтой теме мне дабавить больше нечего. ---ИМХО---
  7. Собственно поздравляю присоединяюсь ко всем остальным, кто уже поздравил и даже к тем кто еще только собирается!!! А чтоже ещё делать. Позновато конечно, извини! И в небе как ветер, Красиво и быстро. Летит он далече, и на сердцЕ чисто... Уй блин, чё написал то...
  8. Каждый в чем-то прав и не прав, Крафт не знал про то что Дракош завопил, я забыл что завопил он в другой теме (давно это было), Pet не знял, что я не знал про то что Крафт незнал что Дракош завопил... и тд. Музыка драконов говорите шас приведу несколько групп и композиций ---Здесь в перемешку куски play листа и всего чего только успел вспомнить--- THERION - Theli - название альбома переводится "Дракон" THERION - Vovin - название альбома переводится "Дракон" - Draconian trilogy. Dragon Force - Группа 2 Альбома(О ком поют думаю догадались). dragonland - Аналогично. HERESIARH - ---- Blue Oyster Cult - Dragon Lady Einherjer - Dragons Of The North Einherjer - Slaget Ved Harfsfjord Hawkwind - Dragon Song Hawkwind - Dragons & Fables Hawkwind - Dreaming City Iced Earth - Dragon's Child Luca Turilli - Black Dragon Manowar - Ride the Dragon Paragon - Dragon's Flight Paragon - Fighting For The Earth Paragon - A.D. 2000 Rhapsody - Flames Of Revenge Rhapsody - Queen Of The Dark Horizons Rhapsody - Rain Of A Thousand Flames Rhapsody - Virgin Skies Rhapsody - Where Dragons Fly Running Wild - Return Of The Dragon Aire, Saruman - Drakon dragon1 demonic women in the shadow of the dragon the hounds of hell Jumpy - Dragon Fire dragons domain DragonForce - Valley of the Damned Dragons-Fly - Call of the East Dragons-Fly - Driving to the End Dragons-Fly - Hypocrisy Dragons-Fly - Road to Freedom Goldie - Dragonfly Goldie - Fury, The Origin Iron Maiden - Sign Of The Cross Marty Friedman - Dragon Mistress The Merlons Of Nehemiah - The Maiden And The Dragon Melnitsa - Drakon The Mill - Serpent The Mill - Werewolf - Музыка о драконах и прочих разумных созданиях Covenant - Dragonheart Running Wild - Dragonmen Running Wild - Return of the Dragon Manowar - Ride the Dragon Behemoth - Dragon's Lair Summoning - Dragons of Time Einherjer - Dragons of the North Einherjer - Draconian Umpire Lake of Tears - Burn fire burn Sodom - Magic Dragon Mystic Circle - Dragonslayer ---Усё это лишь малая часть, будет обновляться--- 2 Кеманорель: To Outlive The War: 1.- Intro - To Outlive the War (Inst.) 2.- Dracon Metal 3.- Sirenґs Song 4.- Donґt Give Up 5.- Words & Memories 6.- Out of Control 7.- Indecision 8.- The Eyes of the Rain 9.- Iґll Never Leave You 10.- Sequences (Inst.) 11.- Forever Iґll be Free 12.- The Mandate of Heaven мр3 найду линк дам, если он ещё есть: - группа не известная вот http://www.draconian.es.org/ их не работающий сайт Пока её искал ещё нашел: PARADISE LOST - 1995 "Draconian Times" - Правда я его еще не слушал. P/S: Я конечно понимаю что это усё сложно и не удобно понимать, вот сделаю страницу там усё проше, подробней и больше инфы будить
  9. нам нужно: 1.Выслушать саму идею 2.Обсудить её, отшлифовать. 3.Продумать возможность реализации. 4.Реализовывать! ---------------------- 5.Дорабатывать и совершенствавать 2 Pet: Не цель, поскольку идея не может быть целью - чель это пункт 4! 2 Zordark: Пожалуй, прав... ВОТ ТЫ И БУДЕШЬ УСТАВ СОЗДАВАТЬ!!! А мы потом посовещаемся и подкорректируем, если надо будет... Всё совершенно верно - поэтому, Zordark, если у тябя реально был план, давай скорей его выкладывай! - Дарк уже сможет чего-нибудь накидать и показать всем ---ИМХО--- Ну во! Должности уже начали распределять всмысле Талона и Дарка - Зато тему гласности сменят ---ИМХО---
  10. Блин пока писал инет отрубился вот блин прошлый гость здесь я. З.Ы: Изви. все хто мож!
  11. Боюсь, что это самое определение разумности существа будет сложно сообразить (без бутылки явно ничего не выйдет ), а тем более его сформулировать. Иначе кирдык. Определение не будет определением, если оно не устроит хоть одного из разумных. Вот и получается у нас замкнутый круг. Ну как я тут вижу, без нее самой, пока что обходятся, а вот с ней как раз может получиться совсем нето Ведь после самой бутылки, усе ктоб он ни был, все дальше отходит от определения разумности и причем: "чем дольше - тем больше" - Ария. Т.е. ты предлагаешь два варианта ответа. Разумен: Да или Нет. Правильно? Тогда где есть четкая граница, пролегающая между ними? Речь? /Если человек глухонемой, то он под определение не попадает? :lol:/ А какая разница сложные или нет? Компы вот тоже не простыми - двоичный код. Главное цель > Компы: цель - нет они машины; Пчелы: чель - для координации действий, как сложные роботы типа Sony'вских Айбо; Хумынсы: Для совершения осознанных действий, дахоть на форуме сабжи писать, хоть покупать себе присловутую бутылку. Уоть разница то как использовать ету речь, знаки и др. Вот найдет обезьяна камень, расколит орех и выбросит, а хумансь примотает этот каметь к деревяшке, и долбанет беднягу, в случае чего но ето наверное к вопросу уровня и нтелекта и то только в том случае если обезьяна может осознать себя, а как иначе? Кстать речь хороший вариянт у не осознавшего себя существа и речи быть не может речь - в самом широком понятии. Всётаки пчёлы и компы - служебная информация (представляю себе комп разговаривающий с друким на нему: - "где напряжение стабильней", и как-бы заставить хумансов(блинь ну чё ещё за слово паразит и ктоего придумал ) перевезти иго туда) - даже это уже будет говорить об осознаности компов ему нужно улучшить соё положение - Не имеется в виду програма для разговора на какуюто тему, это возможно только в том случае если заставить комп понять что ему что-то надо а не заставить его выполнять бессмысленные для него действия! Пчела тож не поймёт что ей надо - Инстинкты, рефлексы, и т.д. Глухо-немой всегда знает что ему надо, а как он ето до когото донесёт, его личное дело - хоть камнем на асвальте, он знаек как ему лучше донести информацию, и как ОН хочет ето сделать! 2 Clancy: "Мой вывод. Речь - главный индикатор разума" А мой вывод. Самоосзнаность - главный индикатор разума. Хум. может не общаться - когдато ведь небыло ни каких языков, но сам хум разумен выше написано почему, и знает зачем ему, камень примотанный к палке уть тяк. P/S: конечно много воды иль флуда - ет чтоб принятых тут форм общения придерживатья Надеюсь не переборщил и не загнал основную мысль кудако в далеко под флуд
  12. Ну и где оно объединение, я даже осбого стремления не наблюдаю
  13. 1.Законы ето одно, а правила совсем другое! 2.Совесть есть далеко не у всех (никого не имею в виду, просто много примеров из жизни) => => какое законодательства? у каждого свое и наааастолько разное харошая АНАРХИЯ УОТ И ФСЁ Талону: во правильный ответ и ни какого ни чего сам фигнёй стал страдать Гость'ю: тыб назвался чтоль И наконец Zordark'У: Zordark, ты хоть читаешь свою тему а то от тебя-то мал чего слышно, тогда для кого усё это P/S: а я знаю ради необоснованного флейма, разве надо зачемто ещё лазить на сюда
  14. ЫгыК, ну хоть какое-то сообщение в тему после моего, блин, через 1,5 месяца интересная тема заглохла => тема перестала быть интересной для других. Ладно для порядку отвечу. А ты вообще тему читал Иль так влез напостить Ладно, хоть на этом спасибА, а то тема заглохла совсем ) Там еще Змей есть, но хто тему читал, усё рауно знають. А еще у Хелависы, сайт свой есть... и об етом усе знають... а еще... а еще... диск-компактный можно купить - я не пожалел Как побольше вспомню, всего че знаю (не мало) Такой пост задвинуууу...
  15. И так сразу после прочтения предидушего поста, состаялась беседа с Clancy в ходе которой пока оределились первые 2 пункта как ето сделать: 2:01:15 [ DiNK > Clancy ] Кланс (я надеюсь ты не против) но там хотят создать совсем не глобальное мож сайтик только оригинальный, незачем арену и ареал копировать надо чёто новое!- имхо - моё мнение 2:02:51 [ Clancy > DiNK ] Значит, так. 1) выделить то, что нас объединяет. 2:04:31 [ DiNK > Clancy ] ну счас чат с форумом - это многих, нунас лично драконизм. 2:07:57 [ Clancy > DiNK ] 2) найти других драконов, которые об этом месте еще не знают 2:09:18 [ DiNK > Clancy ] У вот етто ужо др.дело 2:13:05 [ Clancy > DiNK ] главное же - не дракон, а мировосприятие дракона. Именно - отсутствие ксенофобии. И вот этот взгляд надо распространить среди людей 2:15:20 [ DiNK > Clancy ] Аха акак ты ентим балбесам ето распространишь ониж тебя под хвост пошлют 2:16:31 [ Clancy > DiNK ] а не надо торопиться. Это нельзя делать мгновенно. Если торопишься...-skip- 3:07:22 [ DiNK > Clancy ] и эдак здесь усе ясно это нетак сложно имея инет найти покрайней мере 3:09:11 [ DiNK > Clancy ] вопрос как им сообшить об организации иль как этотам - чтоб не приняли за спам и рекламу 3:09:54 [ Clancy > DiNK ] Это только для осознавших.-skip- 3:10:31 [ DiNK > Clancy ] это отдельный вопрос и его можно временно отложить 3:12:45 [ Clancy > DiNK ] и, пока не забыл, удерживать своих от впадения в "дивнизм".-skip- 3:18:33 [ Clancy > DiNK ] Т. е. круг мест, где "возможно, наших" можно найти, довольно четкий 3:19:21 [ Clancy > DiNK ] и надо работать прицельно внутри него. 3:19:22 [ DiNK > Clancy ] Ну я знаю только дракию и гнездо 3:22:29 [ DiNK > Clancy ] Так что надо искать еше какието ресуры в инете 3:24:12 [ Clancy > DiNK ] фанаты "Героев", The I of the Dragon, Шумила, Толкина... 3:24:44 [ Clancy > DiNK ] и много чего еще. Посетители драконьих галерей end -это не весь лог, поскольку обсуждалось всё впривате- Дальше додумать не успели Clancy надо было уходить:/ Меня наверно долко не будет попробуйте доработать эту тему если интересно. Помоему автор этой темы Zordark хотел что-то подобное.
  16. - вокруг собирается большая толпа... и никто не собирается их разнимать если что а они не очень собираются пинать друг друга... пока желаюших пинать модеров не прибавилось как впрочем и защитников
  17. К сожалению надо исходить из реальной жизни - Это уж както совсем глобально! Какие еще предложения будут?
  18. 4:50 по Москве. Усё нормально!: Amion,Clancy,Cougar,LeD,Rut_killer,tGD.
  19. Вообшет не фсе: 1. Заголовок сообщения: ИЩУ Ключ к STYLE XP!!!!!!!!! Добавлено: Пн Сен 22, 2003 13:30 2. Заголовок сообщения: Re: Для Секоха Добавлено: Пн Сен 22, 2003 20:33 3. Заголовок сообщения: Усем Добавлено: Вт Сен 23, 2003 6:32 4. Заголовок сообщения: Вопросы странные задают... Добавлено: Вт Сен 23, 2003 12:45 Интересн... хто ет всё начал: Заголовок сообщения: Муаддибка в семейном кругу Добавлено: Чт Сен 18, 2003 13:51 - Постов Gray уж большь нет => др. аргументов привести не могу.
  20. ...к чему-то конкретному. Надеюсь это только разгон 2 Pet А что если прикинуть сколько уже есть подобных обществ. И каков будет "процент нужности" носозданной "драконьей стаи"? Чем не стая образовалось здесь - на "Арене2"? Ну и сколько С реальной целью, а не просто общаться иль спорить Для общения исть Ареал и Арена 2 All: А давайте все скинемся и поможем Драко снять фильм по его произведениям?!Хорошая идея! - Вот именно что идея, а не цель - A вот это - уже цель! т.е. две очень похожие цели --------------------spam please ignore it----------------------- Угу. Поменяю себе аватор и буду стоять с доской, а не с луком. На ареале во время затишья: [Эльф] берет доску и начинает стоять в доль дороги
  21. Clod - будет без посоха, зато со мной. P/S: Когда тот самый лог распечатывал - принтер 3 раза зависал
  22. Ложится наспину, изгибает шею чтобы рога смотрели строго в небо, поднимает руки, ноги, вост - и говорит семью конечностями - ЗА! также 2 Секох: --- Ключевая фраза: - здесь цель общаться, спорить, ну в чате еще и молчать при всех (Мы с Pet'ом счас так хорохо молчим - аж уходить не хоч-са) А надо придумать реальную цель, какую, сам не знаю. Давайте придумывать ИМХО Ну и создавать всё это надо на базе данного портала, думаю обь-яснений не надо --- Примерно так было на старкрафт.ру - и вроде всем нравилось (эх хороший сайт был ) И 2 последних предложения этой цитаты - Чтобы игнорировать их, надо сначала создать организацию Давайте начнем! А где записыватья??? P/S: Когда я думал как назвать муз. проект, который будет играть и петь музыку, про драконов, и для драконов, Clod предложил - "Драгнизон" собственно мне понравилось. Соответственно сайт dragnizon.ru или .com. Счас я решил сделать не только сайт группы/проекта, а еще чего-нибудь только не знаю чего еще один дра-портал не интересно. Может подойдет, хотя помоему очень военной темой отдаёт. PP/S Clod'у: ХАТЕТЬ МАЛА НАДА ДЕЛАТЬ - Ану марш за гимн, мож чо приличное выйдет!
  23. А мне если можно, еще где этот ..ый STYLE XP Да собственно, что ето было? У Mag_Clod'а 2 поста и одну тему сдуло. Ветром наверное, вот только от чьих крыл? Кстати вчера было 100 юзеров данного ресурса а сегодня 99 Ну и на последок: И то, и другое, и Квейка побольше
  24. Вот эту самую половину и буду завтра среди ночии, у костра, на берегу волги ОРАТЬ ВО ВСЮ СВОЮ ПАСТЬ!!! всётаки вовремя на Арену залез P.S. Какая разница приколы или нет главное про ДРАКОНОВ, а таких песен ПОКА мало.
  25. Значит так: drak...dex.php/Пользователи>memberlist.php -10 самых активных участников -по возростанию ... Reloading Page WAIT... ... // Думаю увижу всяких там LeDов и Harkonenов, вижу тех у кого по 0 сообщений drak...dex.php/Пользователи> -10 самых активных участников -по убыванию ... Reloading Page WAIT... ... // Вижу тех самых LeDов и Harkonenов Это я чего не так прочел или Баг? А еще хотелось-бы шоб когда цвет буковок поменять хочешь на тот уже который выбран в менюшке он всетаки менялся! хотя и тег недолго написать но это надо переключаться.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.