Весь контент DiNK
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
И куда я потом эти диски дену? У меня и так целая стопка дома лежит - всё равно я их записал на винт в mp3 формате. А ссылку... Ну хотя бы на официальный сайт группы. А надо мпз покупать гы... гы... да флешка на сайте не плохая в июне была. Если линков там нет (помоему есть) н мп3 поищу --- устарело --- Дык линки тама есть [extra info & files>sound] но в очень плохом качестве не соверую мягко говоря все впечатления испортятЬ, если знаеш сервак гыде мана мега 130 слить как-нибыдь солью в нормальном качестве или на поисковиках найди.
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
- вот и надо менять ети стееотиы! - всоминаю оборотня мельници - самая заводная песенка из всего йих творчества... еёб в рок-метал обработку-бы... ладно подумем... пока на очериди "на север" - кстати песенка интересная, а я торможу надобыло на нее сразу ссылку кинуть еще в июне и на первой арене. дык по порядку - да мызыка круче - Ho Drakon Ho Megas -- давно его не слушал но по прошлым ощущениям не понтавился (дума намного меньше деда) - Theli -- это как раз переход териона на симфо. - одно слово - супер. - Vovin -- ну многие считают это лучшим что сотворил Крис! (я в их числе). - если надоел Vovin слушаю Theli - Vovin и Theli -- переводится "Дракон" Therion - "Зверь" с каких древних языков не помню. - и еще Трилогия не есть разные вещи т.к просто разбита на 3 части одна композиция и это хорошо слышно даже не продвинотому в музыке существу. зато хорошим примером может служить последняя композиция с альбома Рапсодии "Power of the dragon flame" где 3 совершенно разные веши перетикают друг в друга. - мож еще знаеш как переводится "Thagirion"? а то я глядя на терион и историю их названия предложил свою группу так назвать и о небо они согласились даже не зная перевода - Ух как я не согласен с "Therion - это гимн Драконов" (кто-то где-то назвал гимном драконов "Power of the dragon flame" с этим я тоже не согласен и еще больше). здесь больше подошло-бы "Einherjer-Draconian Umpire" но у мня нет текста, а по музыке самое оно! - А вот наезжать на тексты Арии не стоит т.к. их М.Пушкина писала не все конечно но смысл есть во всех! и я те не клод что лекции о смысле читать. так эту что тему зарываю. p/s: во время написания данного поста слушал Vovin ГЫ.. Гы..гы.. p/p/s: А тема то и не совсем заглохла (радуется силино этому )
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
Согласен, за оживление темы спасибо Очень кратко: Вот линки на Гр. Агония - к драконам отношение и меет только одна песня и очень, очень далёкое наверно не все поймут ( Печаль разлуки - мп3 в нете нету(поговорю мож выложат) текст - http://agonia.musica.mustdie.ru/albums/pechal.htm как мп3 в нете будет линк дам, ето целая хевисимфо балада 11мин. Музыка супер чуть ли не психоделикметал местами. И еще две их песни повторяю не про драконов эт так вдруг интересно какую они музыку играют. http://agonia-band.narod.ru/mp3/01_songsdead.mp3 http://agonia-band.narod.ru/mp3/03_life.mp3 Тексты соответственно: http://agonia.musica.mustdie.ru/albums/pechal.htm http://agonia.musica.mustdie.ru/albums/dc.htm
-
Сила диктатора в ваших мечтах?
Хуже фильма про драконов еще не видел... ---skip--- ...я считал себя просто по-другому воспитанным человеком. А я и не утверждал что фильм по сюжету хороший, Просто я там драконов первый раз увидел, и учитывая всю тупость их и фильма всё-же они мне понравились. А про фильм я сказал тогда, потому что совпадений с драконами этой весной очень уж много было... - это один из ярких примеров, на фильм наткнулся совершенно случайно т.к. TV-уже второй год несмотрю. Др. фильмов про них не смотрел и не собираюсь, ну только если у кого диск найду - ТВ достал! А причём тут Lion King??? Там Драконов нет. Вроде... Сбственно, Клод уже ответил, от себя добавлю: Да... Не все поймут, кто не прошел,столь сложный путь, И не нашел чего искал, - себя я поже осознал. Чего Клод писал посмотреть не трудно => небуду тратить место на цитаты! Да мысль интересная, а я даже не смотрел так на этот вопрос. И всё-же, ты не смотрел его по 10 раз подряд, хотя моложе меня на два года кстати я то его смотрел не в 6-8 лет а в прикидывает... где то в 12! В 6-8 смотрел "Землю до нашего времени" как раз. И ЕЩЕ: Как говорил Шеззи, вы поменьше себя мерьте мерками цивилизации. (а особенно кричите про всё это земными словами) Да согласен, а то некоторые Харконены, прочтя эту тему думают, все кто дракон, и здесь постил - считает ся чёкнутым. А я под этим не подписывался. Ну слава небу - я ему успел вовремя это разяснить и мы это замяли.
-
Сила диктатора в ваших мечтах?
... если взять нарезать постов с этой темы и разложить их в хронологическом парядке то получится краткая биография меня самого: - А у мня первой волной выла "Земля до нашего времени", когда первый раз смотрел даже не вспомню наверное в период от 4 до 6 лет. После Lion King году эдак в 95 (я тогда в день касету раз 10 подряд смотрел). -У меня тоже (по нику можно догадаться) где-то с 4 в основном летучие. А Драконы прилетели 03.05.2003 - Это я осознал совсем недавно. Както странно весной было, сначала в какойто газете увидел рисунок дракона, я не знал чем он мне понравился, потом совершенно случайно посмотрел власть огня, и вскоре като ночью(03.05.2003) совершенно спантанно меня потянуло в И-нет не знаю зачем, карточка месяца полтора лежала и в нет лезнь резона не было, я подумал ну неужели это чтото изменит и полез... ...залез на рамблер что-то набрал и он меня как выкинул на Арену1, Арену2, Дракию, и тд. короче к утру еле вылез оттуда, но уже тогда я заметил что-то поменялось, и очень конкретно, после этого где-то месяц сам на себя был не похж (лучше не вспоминать...)... - Вот такая история...
-
Флейм - как много в этом слове для сердца нашего слилось.
---ИМХО--- Лед писал(наверное "а" не надо) чё писал и прочесть не даалеко как что отвечу сразу: Ивсе сразу на всех забьют, каждый будет понимать всё по своему в зависимости от игнора лучше как есть оставить! Усё ф энтой теме мне дабавить больше нечего. ---ИМХО---
-
День Крылатого Дракона (Дракошу поздравлять здесь ;)
Собственно поздравляю присоединяюсь ко всем остальным, кто уже поздравил и даже к тем кто еще только собирается!!! А чтоже ещё делать. Позновато конечно, извини! И в небе как ветер, Красиво и быстро. Летит он далече, и на сердцЕ чисто... Уй блин, чё написал то...
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
Каждый в чем-то прав и не прав, Крафт не знал про то что Дракош завопил, я забыл что завопил он в другой теме (давно это было), Pet не знял, что я не знал про то что Крафт незнал что Дракош завопил... и тд. Музыка драконов говорите шас приведу несколько групп и композиций ---Здесь в перемешку куски play листа и всего чего только успел вспомнить--- THERION - Theli - название альбома переводится "Дракон" THERION - Vovin - название альбома переводится "Дракон" - Draconian trilogy. Dragon Force - Группа 2 Альбома(О ком поют думаю догадались). dragonland - Аналогично. HERESIARH - ---- Blue Oyster Cult - Dragon Lady Einherjer - Dragons Of The North Einherjer - Slaget Ved Harfsfjord Hawkwind - Dragon Song Hawkwind - Dragons & Fables Hawkwind - Dreaming City Iced Earth - Dragon's Child Luca Turilli - Black Dragon Manowar - Ride the Dragon Paragon - Dragon's Flight Paragon - Fighting For The Earth Paragon - A.D. 2000 Rhapsody - Flames Of Revenge Rhapsody - Queen Of The Dark Horizons Rhapsody - Rain Of A Thousand Flames Rhapsody - Virgin Skies Rhapsody - Where Dragons Fly Running Wild - Return Of The Dragon Aire, Saruman - Drakon dragon1 demonic women in the shadow of the dragon the hounds of hell Jumpy - Dragon Fire dragons domain DragonForce - Valley of the Damned Dragons-Fly - Call of the East Dragons-Fly - Driving to the End Dragons-Fly - Hypocrisy Dragons-Fly - Road to Freedom Goldie - Dragonfly Goldie - Fury, The Origin Iron Maiden - Sign Of The Cross Marty Friedman - Dragon Mistress The Merlons Of Nehemiah - The Maiden And The Dragon Melnitsa - Drakon The Mill - Serpent The Mill - Werewolf - Музыка о драконах и прочих разумных созданиях Covenant - Dragonheart Running Wild - Dragonmen Running Wild - Return of the Dragon Manowar - Ride the Dragon Behemoth - Dragon's Lair Summoning - Dragons of Time Einherjer - Dragons of the North Einherjer - Draconian Umpire Lake of Tears - Burn fire burn Sodom - Magic Dragon Mystic Circle - Dragonslayer ---Усё это лишь малая часть, будет обновляться--- 2 Кеманорель: To Outlive The War: 1.- Intro - To Outlive the War (Inst.) 2.- Dracon Metal 3.- Sirenґs Song 4.- Donґt Give Up 5.- Words & Memories 6.- Out of Control 7.- Indecision 8.- The Eyes of the Rain 9.- Iґll Never Leave You 10.- Sequences (Inst.) 11.- Forever Iґll be Free 12.- The Mandate of Heaven мр3 найду линк дам, если он ещё есть: - группа не известная вот http://www.draconian.es.org/ их не работающий сайт Пока её искал ещё нашел: PARADISE LOST - 1995 "Draconian Times" - Правда я его еще не слушал. P/S: Я конечно понимаю что это усё сложно и не удобно понимать, вот сделаю страницу там усё проше, подробней и больше инфы будить
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
нам нужно: 1.Выслушать саму идею 2.Обсудить её, отшлифовать. 3.Продумать возможность реализации. 4.Реализовывать! ---------------------- 5.Дорабатывать и совершенствавать 2 Pet: Не цель, поскольку идея не может быть целью - чель это пункт 4! 2 Zordark: Пожалуй, прав... ВОТ ТЫ И БУДЕШЬ УСТАВ СОЗДАВАТЬ!!! А мы потом посовещаемся и подкорректируем, если надо будет... Всё совершенно верно - поэтому, Zordark, если у тябя реально был план, давай скорей его выкладывай! - Дарк уже сможет чего-нибудь накидать и показать всем ---ИМХО--- Ну во! Должности уже начали распределять всмысле Талона и Дарка - Зато тему гласности сменят ---ИМХО---
-
Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)
Блин пока писал инет отрубился вот блин прошлый гость здесь я. З.Ы: Изви. все хто мож!
-
Как красивы все!
Боюсь, что это самое определение разумности существа будет сложно сообразить (без бутылки явно ничего не выйдет ), а тем более его сформулировать. Иначе кирдык. Определение не будет определением, если оно не устроит хоть одного из разумных. Вот и получается у нас замкнутый круг. Ну как я тут вижу, без нее самой, пока что обходятся, а вот с ней как раз может получиться совсем нето Ведь после самой бутылки, усе ктоб он ни был, все дальше отходит от определения разумности и причем: "чем дольше - тем больше" - Ария. Т.е. ты предлагаешь два варианта ответа. Разумен: Да или Нет. Правильно? Тогда где есть четкая граница, пролегающая между ними? Речь? /Если человек глухонемой, то он под определение не попадает? :lol:/ А какая разница сложные или нет? Компы вот тоже не простыми - двоичный код. Главное цель > Компы: цель - нет они машины; Пчелы: чель - для координации действий, как сложные роботы типа Sony'вских Айбо; Хумынсы: Для совершения осознанных действий, дахоть на форуме сабжи писать, хоть покупать себе присловутую бутылку. Уоть разница то как использовать ету речь, знаки и др. Вот найдет обезьяна камень, расколит орех и выбросит, а хумансь примотает этот каметь к деревяшке, и долбанет беднягу, в случае чего но ето наверное к вопросу уровня и нтелекта и то только в том случае если обезьяна может осознать себя, а как иначе? Кстать речь хороший вариянт у не осознавшего себя существа и речи быть не может речь - в самом широком понятии. Всётаки пчёлы и компы - служебная информация (представляю себе комп разговаривающий с друким на нему: - "где напряжение стабильней", и как-бы заставить хумансов(блинь ну чё ещё за слово паразит и ктоего придумал ) перевезти иго туда) - даже это уже будет говорить об осознаности компов ему нужно улучшить соё положение - Не имеется в виду програма для разговора на какуюто тему, это возможно только в том случае если заставить комп понять что ему что-то надо а не заставить его выполнять бессмысленные для него действия! Пчела тож не поймёт что ей надо - Инстинкты, рефлексы, и т.д. Глухо-немой всегда знает что ему надо, а как он ето до когото донесёт, его личное дело - хоть камнем на асвальте, он знаек как ему лучше донести информацию, и как ОН хочет ето сделать! 2 Clancy: "Мой вывод. Речь - главный индикатор разума" А мой вывод. Самоосзнаность - главный индикатор разума. Хум. может не общаться - когдато ведь небыло ни каких языков, но сам хум разумен выше написано почему, и знает зачем ему, камень примотанный к палке уть тяк. P/S: конечно много воды иль флуда - ет чтоб принятых тут форм общения придерживатья Надеюсь не переборщил и не загнал основную мысль кудако в далеко под флуд
-
Итак- что для вас Дракон?!
Ну и где оно объединение, я даже осбого стремления не наблюдаю
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
1.Законы ето одно, а правила совсем другое! 2.Совесть есть далеко не у всех (никого не имею в виду, просто много примеров из жизни) => => какое законодательства? у каждого свое и наааастолько разное харошая АНАРХИЯ УОТ И ФСЁ Талону: во правильный ответ и ни какого ни чего сам фигнёй стал страдать Гость'ю: тыб назвался чтоль И наконец Zordark'У: Zordark, ты хоть читаешь свою тему а то от тебя-то мал чего слышно, тогда для кого усё это P/S: а я знаю ради необоснованного флейма, разве надо зачемто ещё лазить на сюда
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
ЫгыК, ну хоть какое-то сообщение в тему после моего, блин, через 1,5 месяца интересная тема заглохла => тема перестала быть интересной для других. Ладно для порядку отвечу. А ты вообще тему читал Иль так влез напостить Ладно, хоть на этом спасибА, а то тема заглохла совсем ) Там еще Змей есть, но хто тему читал, усё рауно знають. А еще у Хелависы, сайт свой есть... и об етом усе знають... а еще... а еще... диск-компактный можно купить - я не пожалел Как побольше вспомню, всего че знаю (не мало) Такой пост задвинуууу...
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
И так сразу после прочтения предидушего поста, состаялась беседа с Clancy в ходе которой пока оределились первые 2 пункта как ето сделать: 2:01:15 [ DiNK > Clancy ] Кланс (я надеюсь ты не против) но там хотят создать совсем не глобальное мож сайтик только оригинальный, незачем арену и ареал копировать надо чёто новое!- имхо - моё мнение 2:02:51 [ Clancy > DiNK ] Значит, так. 1) выделить то, что нас объединяет. 2:04:31 [ DiNK > Clancy ] ну счас чат с форумом - это многих, нунас лично драконизм. 2:07:57 [ Clancy > DiNK ] 2) найти других драконов, которые об этом месте еще не знают 2:09:18 [ DiNK > Clancy ] У вот етто ужо др.дело 2:13:05 [ Clancy > DiNK ] главное же - не дракон, а мировосприятие дракона. Именно - отсутствие ксенофобии. И вот этот взгляд надо распространить среди людей 2:15:20 [ DiNK > Clancy ] Аха акак ты ентим балбесам ето распространишь ониж тебя под хвост пошлют 2:16:31 [ Clancy > DiNK ] а не надо торопиться. Это нельзя делать мгновенно. Если торопишься...-skip- 3:07:22 [ DiNK > Clancy ] и эдак здесь усе ясно это нетак сложно имея инет найти покрайней мере 3:09:11 [ DiNK > Clancy ] вопрос как им сообшить об организации иль как этотам - чтоб не приняли за спам и рекламу 3:09:54 [ Clancy > DiNK ] Это только для осознавших.-skip- 3:10:31 [ DiNK > Clancy ] это отдельный вопрос и его можно временно отложить 3:12:45 [ Clancy > DiNK ] и, пока не забыл, удерживать своих от впадения в "дивнизм".-skip- 3:18:33 [ Clancy > DiNK ] Т. е. круг мест, где "возможно, наших" можно найти, довольно четкий 3:19:21 [ Clancy > DiNK ] и надо работать прицельно внутри него. 3:19:22 [ DiNK > Clancy ] Ну я знаю только дракию и гнездо 3:22:29 [ DiNK > Clancy ] Так что надо искать еше какието ресуры в инете 3:24:12 [ Clancy > DiNK ] фанаты "Героев", The I of the Dragon, Шумила, Толкина... 3:24:44 [ Clancy > DiNK ] и много чего еще. Посетители драконьих галерей end -это не весь лог, поскольку обсуждалось всё впривате- Дальше додумать не успели Clancy надо было уходить:/ Меня наверно долко не будет попробуйте доработать эту тему если интересно. Помоему автор этой темы Zordark хотел что-то подобное.
-
Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)
- вокруг собирается большая толпа... и никто не собирается их разнимать если что а они не очень собираются пинать друг друга... пока желаюших пинать модеров не прибавилось как впрочем и защитников
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
К сожалению надо исходить из реальной жизни - Это уж както совсем глобально! Какие еще предложения будут?
-
Хех... Эт тока у меня чат не фурычит или ...?
4:50 по Москве. Усё нормально!: Amion,Clancy,Cougar,LeD,Rut_killer,tGD.
-
Драконы в иНете /полезные ссылки/
Вообшет не фсе: 1. Заголовок сообщения: ИЩУ Ключ к STYLE XP!!!!!!!!! Добавлено: Пн Сен 22, 2003 13:30 2. Заголовок сообщения: Re: Для Секоха Добавлено: Пн Сен 22, 2003 20:33 3. Заголовок сообщения: Усем Добавлено: Вт Сен 23, 2003 6:32 4. Заголовок сообщения: Вопросы странные задают... Добавлено: Вт Сен 23, 2003 12:45 Интересн... хто ет всё начал: Заголовок сообщения: Муаддибка в семейном кругу Добавлено: Чт Сен 18, 2003 13:51 - Постов Gray уж большь нет => др. аргументов привести не могу.
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
...к чему-то конкретному. Надеюсь это только разгон 2 Pet А что если прикинуть сколько уже есть подобных обществ. И каков будет "процент нужности" носозданной "драконьей стаи"? Чем не стая образовалось здесь - на "Арене2"? Ну и сколько С реальной целью, а не просто общаться иль спорить Для общения исть Ареал и Арена 2 All: А давайте все скинемся и поможем Драко снять фильм по его произведениям?!Хорошая идея! - Вот именно что идея, а не цель - A вот это - уже цель! т.е. две очень похожие цели --------------------spam please ignore it----------------------- Угу. Поменяю себе аватор и буду стоять с доской, а не с луком. На ареале во время затишья: [Эльф] берет доску и начинает стоять в доль дороги
-
Поинтовка - дубль 2
Clod - будет без посоха, зато со мной. P/S: Когда тот самый лог распечатывал - принтер 3 раза зависал
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
Ложится наспину, изгибает шею чтобы рога смотрели строго в небо, поднимает руки, ноги, вост - и говорит семью конечностями - ЗА! также 2 Секох: --- Ключевая фраза: - здесь цель общаться, спорить, ну в чате еще и молчать при всех (Мы с Pet'ом счас так хорохо молчим - аж уходить не хоч-са) А надо придумать реальную цель, какую, сам не знаю. Давайте придумывать ИМХО Ну и создавать всё это надо на базе данного портала, думаю обь-яснений не надо --- Примерно так было на старкрафт.ру - и вроде всем нравилось (эх хороший сайт был ) И 2 последних предложения этой цитаты - Чтобы игнорировать их, надо сначала создать организацию Давайте начнем! А где записыватья??? P/S: Когда я думал как назвать муз. проект, который будет играть и петь музыку, про драконов, и для драконов, Clod предложил - "Драгнизон" собственно мне понравилось. Соответственно сайт dragnizon.ru или .com. Счас я решил сделать не только сайт группы/проекта, а еще чего-нибудь только не знаю чего еще один дра-портал не интересно. Может подойдет, хотя помоему очень военной темой отдаёт. PP/S Clod'у: ХАТЕТЬ МАЛА НАДА ДЕЛАТЬ - Ану марш за гимн, мож чо приличное выйдет!
-
Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)
А мне если можно, еще где этот ..ый STYLE XP Да собственно, что ето было? У Mag_Clod'а 2 поста и одну тему сдуло. Ветром наверное, вот только от чьих крыл? Кстати вчера было 100 юзеров данного ресурса а сегодня 99 Ну и на последок: И то, и другое, и Квейка побольше
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
Вот эту самую половину и буду завтра среди ночии, у костра, на берегу волги ОРАТЬ ВО ВСЮ СВОЮ ПАСТЬ!!! всётаки вовремя на Арену залез P.S. Какая разница приколы или нет главное про ДРАКОНОВ, а таких песен ПОКА мало.
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Значит так: drak...dex.php/Пользователи>memberlist.php -10 самых активных участников -по возростанию ... Reloading Page WAIT... ... // Думаю увижу всяких там LeDов и Harkonenов, вижу тех у кого по 0 сообщений drak...dex.php/Пользователи> -10 самых активных участников -по убыванию ... Reloading Page WAIT... ... // Вижу тех самых LeDов и Harkonenов Это я чего не так прочел или Баг? А еще хотелось-бы шоб когда цвет буковок поменять хочешь на тот уже который выбран в менюшке он всетаки менялся! хотя и тег недолго написать но это надо переключаться.