Весь контент DiNK
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
Не совсем если, нашего это значит надо не только отстоять свой род но облить наш как минимум в 2 раза большеми помоями - И М Х О За себя - По обстоятельствам но всеже чем серьезней тем лучше, а иначе зачем этот форум нужен Это всётаки Дра-портал а не юмористический - И М Х О Зато продолжается всеми и сразу причём с обоих сторон так что виноваты вообще все кто это делает. - И М Х О Ну а я про что один сказал, и всё... зато другие подхватили... - И М Х О Это точно засуну кая свай хост себе в рот е промолчу... лучше будет... - И М Х О А чего такого флейму натворим сервак сгорит - Ш У Т К А
-
"Рюшечки" или красота?
Гы... да сделать 2 варианта начальной страници в пофиле выбор... правда примерно это же есть и сей час в самом низу Скачал вчера себе дистриб пхпбб посмотрю... Аа последнее предложение про что... не понял вообще... Просто ждал мало на моём 2 движения в секунду Загрузка 100% при любых обстоятельствах хоть не двигай мышкой хоть двигай, вырубил все процессы которые отнимают больше 1% и все серваки, закгыл все окна, (загрузка поца 1%) результат тот-же не быстрей не медленней (загрузка поца 100%). PIII~733256S3 Prosavage 32WinXP А я как-то на П-166324-вгавин-98 Дракию со звездой грузил и нечего пользоваться можно было... (не такие уж заметные тормоза) Слушай я как первый комп увидел IBM увидел 086 с 14 или 15 уже и не вспомню 16 лет назад было... Так другими и не пользуюсь с '87 а с '97 года только экраны с Тринетроном (как свой комп появился) и все 15" мне тут предок подарил 17" тоже Sony дык я привык к 15" и не стал брать, тем более далеко везти... 2 Grey Swan: С каких это пор приколы в баги стали зачислять? Как мне Драко сказал это - действительно прикол... и сделано специально (или оставлено...) Вот прикольно былобы его еще за глаза подвигать по вертикали... чтобы не просто так слипались... на мой взгляд реализуемо 2 Кто писал скрипт куик реплэй: Когда выделяешь текст в посте и нажимаешь на ник отправителяпоста, интересные вещи творятся... окно скачет вниз к куик реплэю но там ничего не появляется, зато появляется как раз перед выделенным текстом и после соответственно Незнаю почему так работает, но даже так удобно... спасибо за этот скрипт... p/s: Если не считатать робора, то на Дракии всё ок на моей машине (мелкие тормоза не в счет) скролл не тормозит вообще А2 в ИЕ - идеально и супер , а в Опере 7.01 тормоза страшные , в Мозиле и НетСкапе 7.01 примерно как в ие только менюха... и в мозиле скрол пчуть чуть ритормаживает почему не ясно в НетСкапе такого нет всё проверял на стр. Экология 6 когда она была заполнена...
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
2 Red Dragon: >>Я как музыкант очень чувствителен к музыке. >[совсем злобно] не к музыке, а к попсе )))))))))) Не видел что-бы Фануил что-то о попсе говорил Ты это к чему Когда любимую тему трогают я тоже умею быть ... 2 Фануил: Марш здесь не причем... А "отбивка такта" применяется ими часто хотя-бы туже Трилогию взять... Ты вообще обратил внимание что музыка у них не сложная в плане исполнения (Трилогия основа 4 акорда еще и "бланых") ударные вообще лёгкие кстати меня она задевает своей простотой... а вот хоры другой разговор (вспоминая церковное пение... тоже оказывает воздействие на психику... вот так... ) еще раз о религии... чем больше живу тем мне она меньше нравится... в любом проявлении... Мелодия бывает красивой.... но у Терион не только это главное, они или точнее "Кристофер" умеет создавать определённую атмосферу.... это не всем дано... поэтому многие берут качем... А у Терион асе сразу атмосфера, музыка сама по себе красивая, и с качем проблем нет... Кстати все альбомы создавались практическиа каждый своей командой... Может по этому все альбомы относятся к разным направлениям тяжелой музыки, и Терион не когда не достает... надоел один альбом - поставь другой там другая музыка
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
...музыка которую создают Драконы 2 Фануил: Ну я в общем тотоже и как музыкант и чувствителен [вспоминая вчерашнюю репу... 8 часов... это страшно... я под конец уже совсем готов был (от барабанов а Клоду фсё пофих... ему там не так громко глаза закрыл стучит) да еще всё время на ногах т.к. сидя бочка сильно давит] первый раз от барабанов башка после репы болела, нас прёт это поэтому 8 часов и решили посидеть, но причем тут: *** Мне лично НЕ Вставляет как от наркотика: 1. Я даже не представляю как это *** ни когда не пробывал но думаю ощущения от наркотика отличаются нежели другие чем от кайф от музыки Нет шок это шок в прямом смысле... (ни чего подобного просто раньше не слышал, она вообще специфическая) Понравилось не понравилось не помню... Но задуматься заставило... ... 2 Red Dragon: >>Не одни из многих, а Лучшие из ммногих и первые. (ну хорошо, одни из первых >Популярны в определенной среди и не более того. Как многие до и многие после. Не Терион исключение... Конечно в определённой среде (даже попса популярна не в каждой среде ) Не все такую музыку могут слушать, я вот не могу слушать Exploited (кроме Fuckin USA ) а кто-то Терион не может... 2 Секох: Да на психику и совокупность таких приемов называется... психоделик
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
Гы а нафих мну самолёт - у мня крылья Не единственный... есть еще.... Только инода его патриотизм - в такое выливается.... 2 Кленси: Так... Человек вылавливает дракона - представляю... Дракон вылавливает человека - тоже представляю... Дракон вылавливает дракона... Зачем, интересно? Если серьёзно - чат не вовремя выпал. Я хотел бы обсудить эту тему. До субботы по ночам, если чат воскреснет... Это образно, чесно мне тогда не очень понравилось, что ты напостил... Ладно теперь всё равно всё - ОК (Тему заоффтопили, предложений новых нет, дело стоит, некоторые не хотят вообще ничего менять -"а чем здесь вам не сообщество") А Драко кстати на Дракии хочет зделать Клан дракона, на вопрос -"что это будет?" ответил -"там будем мы т.е. обетатель А2 и Ареала" А обсудить не мешает! Только нескем почти... я бы тоже хотел.... но не знаю когда в нете буду может ското может нет А это была агит. компания "Сообщества драконутых" Там еще говорилось, про переселение драконов на отдельную планету, чтобы людям не мешать, хотя не все хотят... [смотрит на Red Dragon'а] Есть такая книжка всё того же Лукьяненко... "Ночной Дозор". Книжку год назад читал... но к нам помоему их конфликт отношения не имеет... У на с тут дружеское сообщество даже тема дружескию оффтот имеется... и причин так конфликтовать нет... А писал я это красному, чтоб на драконов не неазд... неналетал :) Ну ты вообще как к людям относишься... хотя сам вижу... *скрещиваться* А мы что хуже... не можем... - просто такое сравнение.... Скорей заморозишь... А Red Dragon'а даже кусить нельзя (см. на аватару) и заморозить тоже он противоположной стихии блин во кок защищен.... и подступиться нельза
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
...идей новых тоже 4 Red Dragon: > **рапорт: доведенный до края он с диким криком прыгнул из самолета даже без парашюта... благо самолет еще не взлетел** Ну хоть не случилось беды : ...а почему выпрыгнулт атк рано и нак резво?... Потому что заметил пилоа (вовремя) Red Dragon им был... >Я дружески дразнюсь Ну и хорошо >Дело конечно твоё, но дразниться нехорошо... нехорошо... нехорошо... передразнивает Red Dranon'а >>Ужас. Прям война клонов. То Драганы, то Драноны. И усе красные >>А что нехорошо я знаю. Но я не примерный дракон - Эт они под тебя косят А если честно то не хотел само ошиблось (и второй раз подряд уже, на тя взглянешь так сразу ошибаться начинаешь, вот Крафт вообше выпрыгнул тебя заметьв ) 4 Все: А куда собственно Крафт делся, никто его не видел случайно (Последний раз змечен у взлетающего самолета, приметы см. на его аватаре)
-
Какой из вас Император...
Да культуры вспоминая... http://garnizon.net/talon/Warning/warning.htm (гы только по рассказам... я там небыл и небуду ) чеже тогда будет.... свои это кто-же непонял : а один Талон не с валит одното Ельфа у него Лук А чё.. самый старший, самый умный Вспоминает Draconian Trilogy Red Dragon from the first morning of Time, Red Dragon of ancient depths of the Mind... :D:D:D:D:D:D:D а он вооружен помповиком, да и вааще опасен
-
Экология
Может Харконен и Харконен остынет хотябы в этой теме.... Запросто! Особенно если в группе дальтоников окажется хотя бы один Харконнен Хотябы... ты сказал хотябы.... О небо куда тебе больше.? 2 Кеман: Вот видинь тебя уже вдвоем просят одуматься....
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
Не одни из многих, а Лучшие из ммногих и первые. (ну хорошо, одни из первых ) Вот здесь согласен полностью! ТОчно подметил. Вставляет как наркотик А марши у меня тоже есть, некторые немецкие, некоторые советские, но они под настроение идут и к драконам (это если по теме) отношения не имеют. А вот здесь не согласен совсем! Мне лично НЕ Вставляет как от наркотика: 1. Я даже не представляю как это 2. Эта музыка мне просто нравится 3. гдето тода 4 назад я слушал 106.8 - была такая радиостанция в Москве крутили только электронную музыку соответственно без транаса и психоделика не обходилось и та музыка мне очень нравилась, а Therion её напоминает. 4. ти па пэ эс: Быда на той станции программа - "модель для сборки" - смысл под этот самый психоделик хорошо поставленным голосом читают фентези. Так вот к чему я это: где-то в мае 2001 там читали .... "Симфонии Тьмы". Тогда я первый раз услышал Драко (не хочу вспоминать шок который я испытал) соответственно рассказ я запомнил, и представте каково-же было моё удивление найти его на Дракии (через 2 года) на которую я попал вообще случайно. (Запись рассказа разыскать несмог, но она у кого-нибудь точно есть).
-
Экология
Она совершеннее этого асфальта. Кроме того когда-то очень много лет назад такая же трава попала под воду и вместе с тоннами такой же травы и деревьев образовала там либо уголь (если там было больше растений), либо нефть (если там было больше микроскопических водорослей) . А асфальт как известно делают из нефти. Есть даже такое понятие - естественный асфальт - это когда нефть выходит на поверхность и смешивается с песком. Если честно то хотел поменьше напостить но это я пропустить просто не могу (Вайти смог ) Кеман - это ты к чему Давай оффтопить поменьше а - это и так сложно читать. Извини Кеман но требовать на этом воруме того что ты требуешь как-бы не корректно... тем более ни к чеиу не приледёт. Мне уже начинает надоедать. Но если до некоторых не доходит... Если до некоторых не Хочет доходить а Может проще вообще не продолжать, и себе нервы сбережёшь и другим время Или ты думаешь до него захочет дойть... (Надежда - компАс мой земной) (с) одна группа не скажу какая на "А" начинается. Что значит где да хоть на народе narod.yandex.ru Если выложешь ты то будет достоверным надеюсь небе можно верить. И Харконен написал что-то типа - "Это тоже выход" Видел. Просто не верится, что это правда... На данном форуме и в данное врямя... почти правда - и он может это себе позволить Кеман вы с Харконеном этим не занимаетемь, вы здесь пытаетесь доказать каждый свою правоту не обращая внимания на правоту друго-го Ты цитаты из Драко любишь? вот смотри: Намёк понял?? И ещё: кто-то помоему ты спросил что такое "длинномерение [censored]" Так вот это и есть то чем вы занимаетесь с Харком Эт точно. Так а если заранее ответ знаешь чего тогда тянешь а.... Совершенно взбешеннйы Динк
-
Экология
Какие права где я сказал что кто-то имеет прав больше Хинт: это скорее не тебе вопрос, а дополнения к посту другого оратора... В заголовке сообщения написано 2 ДиНК, так что больше похоже на вопрос мне, ладно я всеравно ответил уже. Не путай теплое с мягким. У конкретного человека мораль (иногда) есть, и тогда он, по возможности, избегает убийств других людей (бывают случаи, когда этой возможности просто нет). Но у толпы морали нет - следовательно уничтожение любого разумного вида людьми просто уйдет в историю, и о нем будут иногда, без особых эмоций, вспоминать - как об исчезновении динозавров 1 не иногда а в большенстве случаев, может тебе просто не везет с порядочноми людьми общаться : 2 у толпы своя мораль, у толпы всегда главарь, если крикнет он -"Убей", кто-то выкрикнет -"Забей" 3 неа вот как раз сей час такого небудет, это могло быть вплоть до 23 прошлого столетия. А сейчас человек стал образованным, (я не беру в пример ублюдков лысой национальности - ото образное выражение) есть и другие Люди которые которые не страдают этими предрассудками. Вопервых я так и делаю п ообстоятельствам : Во вторых я не обиделся тогда, и вообще на такие вещи не оченьто обижаюсь, но это не значит я не могу ответить в том-же ключе. (Ты тоже не обижайся) А чесаться - имхо не мешалобы, хотябы понять какие "и помните проше предавратиь пожар чем его потушить" - (с) МосковскийМетрополитен Я думаю за шуткой намёк понять можно
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
>DiNk >Если не секрет, то ты так плохо знаешь русский, опечатываешься или просто пытаешься доказать теорию, что если менять последовательность букв в слове или заменять их другими его все равно поймут? Если последнее, то не стоит. Текст довольно тяжело читаеться. В то что в слове "луди" ты опечатался, как то не вериться. >Все это глядючи на Харков и Даркрв и LeD'ов + долгое отсутствие доступа в И-нет такую муру писал... теперь не буду... Извинете все кому это помешало или было непиятно, постараюсь чтобы больше небыло Отдельное спасибо Red Dragon'у и Драко за ценный совет >- Нефиха я понимаю что Red Dragon не ребёнок, но иему когдато надоест (вот на счёт Харка не знаю)! >>Несомненно. Последнее подобное мне надоело довольно быстро, лет через 20-ть после начала. С другой стороны над некоторыми друзьями я подшучиваю намного дольше Ну за такое время у Крафта на тебя или игнор в иммунитеты добавися, или он полюбит высоту . Что предпочтительней - ИМХО >КТО сказал что Я стазал НАШ (подсловом наш я понимал усех драконофф - ну извини) род лучше других, не надо приписывать МНЕ чужие слова! >>*Ну и долго будешь наш (вид,род - нужное подчеркнуть) оскорбля..? ть, те харков, ледов, и др. им подоб. мало.* >>Т.е. соответственно их можно? Нет, я имел в виду то что ТЕБЕ мало того что ОНИ над нами прикалываются. Нечего другого не хотел этим сказать. >Нежная нынче молодешььь пошла. Если это придавливать. Мда. Куда воспитали, туда и пошла - шутка >Зачем дразнить я не понимаю наверно это понятно только большим Драконищам ну енто которым з 100 >>Нравиться мне может быть. Может у мя характер вредный. А может причины есть. Дело конечно твоё, но дразниться нехорошо... нехорошо... нехорошо... передразнивает Red Dranon'а >эт я после поста Red Dragan'а такое сказал наверное это всетаки к нему >>А тут есть Драганы? Опс. а это не специальная опечатка Извини если к себе не отнёс
-
Экология
Понял, претензий больше не имею Какие права где я сказал что кто-то имеет прав больше До появления человека, какие правабыли чего либо, это человеческое понятие на мой взгляд здесь не очень уместно. Не знаю, не знаю... дела, дела... Короче потом увижу Что по-твоему означает разумен? И что в этом отношении изменилось с тех времен? Техногенная цивилизация дала человеку другие средства, но мотивы действий остались теми же - размножаться, расширять контролируемую территорию, охранять ее от посягательств и т.д. Тогда, я просто уверен, понятия разуменнет просто не существовало, а сейчас существует и есть хоть какая-то мораль, например убить собаку (дпустим), будет проще чем человека не являющегося врагом (убить читай решиться). Мыслящей - ключевое слово. У нас на текущий момент имеется тока один вид мыслящей (иногда) органики - люди А тут отдельные личности доказывают, что права (какие-то) у немыслящей органики есть, а у столь же немыслящей неорганики прав никаких нету... от мне и интересно стало - в чем, по их мнению, принципиальная разница? 2 Фануил: Вот и я так думаю, хотя как павило под сомнением, поскольку само понятие "право" придумала мыслящая органика. 2 Yawgmoth: Отдельным "Личностям" нужно быть повнимательнее, я не доказывал что трава имеет какие-то права вот смотри: "Асфальт прав иметь не может... " (с) я сам в ответе Red Dragon'у -------------- А вообше всё это Флудл и не думаю что есть смусл его развивать : Особенно последний кусок. -------------- ----Добабленно во врямя написания поста------- 4 Дарк: За себя говори оуки 2DiNK: Дай кА мне полный списочек…, на чем помешаны драконы, иль он такой же как у Дракоши…? Да…??? У кого список полный я просто не знаю, я его не составлял, но думаю что у тябя т.к. ты его придумал! Ладно чтобы не флудо оффтопить, небуду дальше эту, да и некоторые другие темы развивать! ...Вот не чесно выходить они значить могуть я мня нет...
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
Секох - А в нете нет? Вроде ещё нет. Во всяком случае в России не наблюдается. Говорили, что в концн этого года, а когда точно неизвестно Вообщето на сайте обещали в начале осени, на "горбушке" был где-то 15 сентября, сказали через 2 недели точно появится, а я после этого так и не заглянултуда p/s до горбушки 10 мин (с того места где я сейчас) а идтить влом Нет. Да я вообще то из этой музыки только Therion слушаю... ---skip--- ...и на одном концерте было лазерное шоу, где из букв DP дракон вылазит Ну извени я думал ты как раз это слушаешь А я нооборот Deep Purple очень редко, как вобщем-то и всю музыку того времени : Больше начиная с 90х а особенно с 95х годов - переходный период многих групп с деде на дум А альбом точно послушаю спасибо ------------- Всем: И не говорите что мы здесь оффтопим тема почти глухаю => мы можем её растолкать хоть как-то Это я на упреждение
-
Экология
2 Red Dragon: Я и не смееялся. Докажи мне, что органика... ---skip--- ...качестве верных? Официальные? Неофициалльные? Моральные? Международные? Отдельной страны? Асфальт прав иметь не может... Смотрит на Red Dragona с каким-то странным выражением морды - Не мне тебе это бъяснять... я суда не прикалываца зашёл... короче не вижу смысла отвечать на подобные вопросы о законах - я никаких : всегда действую по обстановке : (есть конечно уже сложившиеся правила) какие законы люди принимают - да ониже все разные каждый по своему к законам относится. с остальным куском согласен. -------------- 2 Фануил: Как можешь заметить не только драконы... -------------- 2 Харконен: Хых... насколько я помню, неандертальнцы были уничтожены ИМЕННО кроманьонцами, когда последние попёрли из Африки в Европу. неандертальцев теснили всё ближе и ближе к Атлантике.. наиболее поздние стоянки и захорононения были найдены где-то в Португалии. А он тогда был так разумен как сейчас он сам тогда был похож на зверя естественный отбор понимаешь. Я говорил про наше время технической цивилизании... щас слава богу другоо разумного вида нет, чеовечество в целом еще не на столько поумнело чтобы в встретить других разумных и в первую очередь не подумать об уничтожении онных как вида. Ну злые хуманы жадные до сканеров для драконофф - а это может быть отмазкой -------------- 2 Дарк За себя говори оуки -------------- А реально тему уже совсем за флудо оффтопили есть смысл продолжать?? Ко всем обращаюсь...
-
Музыка о драконах и прочих разумных созданиях
Это специфичная музыка, не все её воспримут Ага здесь такое не очень любят, а жаль Ты сам сказал что в нее входят 3 вещи: - это не совсем правильно вот и сказал. Ладно не столь важно - Да Theli хорош он мне ближе Vovin, Theli как бы на втором месте. Уже не помню но где-то читал, Вспомню скажу У меня весь Therion и с их творчесрвом я знаком А жду с ийюня , а он разве еще не вышел -------------------- Фануил а ты Sentenced не слушал особенно альбом Amok (дум-дэад) после него они другую музыку играть стали, а до не слушал так вот мне больше всего понравилась "New Age Messiah" по смыслу помоему как раз что-то языческое Нужен текст, пришлю!
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
>2 DiNK - 2 Red Dranon >- Агаа... вот чего компы с некорыми делают, просто надо за ранее сохраниться >>У него нет компа. А парашютисты вообще народ веселый. Кто общался, знает. Вот былинь а мне фсё предок советует прыгни с парашютом (ну да безнего пока не охота ). Ну раз народ веселый, значит весело будеть >не то что у некоторых (смотрит на аватару Red Dragon'a)... >>(подозрительно и пристально смотрит на DiNKа, направив ему в глаза заклинание "Свет") Вам кажется не нравиться моя аватара? [надевает ани световые очки подозрительно смотрит на Red Dragona] Нам кстати нравится ваша аватара (я даже не написал глубоко перпендикулярно), иначе небылоб её у мня на компе в 1024x768x32. То было сказано смотри сам в каком контексте и делай выводы. Я просто уверен что шутку от оскарбления отличить сможешь. Уй блин чет. я сам. ээ... э... ланаа замяли >- Ну и долго будешь наш (вид,род - нужное подчеркнуть) оскорбля..? ть, те харков, ледов, и др. им подоб. мало. мож давай всех драконов подряд тут дафить начиная с меня заканчивая тобой. >>И как я оскорбил ваш род, вид и т.д.? И чем, если не секрет, хуже вас Харконнен, Лед и т.д.? (Кстати имена собственные пишуться с большой буквы) Что касаеться насчет давить, то зачем? КТО сказал мяу тьфу. КТО сказал что Я стазал НАШ (подсловом наш я понимал усех драконофф - ну извини) род лучше других, не надо приписывать МНЕ чужие слова! Пиросто Харконен и ЛеД илюбятЬ иногда (совсем редко) наш род немножечко дафитЬ (в определенных моментас бываю с ними очень даже согласен - драконы бывают разные черные, синие, красные) Ах ты спрашиваешь давить зачем? у ся спроси зачем Крафта стал придавливать так слегонца но заметно. (Эгы шоб Грррычать правильно научился, и не робчился этим пользоваться) >а, такая черная жутка Гы... Гы... >Шас поделимся по цвету, возросту, мировозрению и понеслась... >>Мы и так поделены, если кто не видит. И это не так плохо как кажеться. Ибо я предпочитаю быть индивидуумом пусть и входящим в социальную или биологическую группу. Чем дружно кому-то подпевать. Я имел в виду поделимся и встанем по разные стороны баррикады (и будем по цветам ворме крыльефф и длинне хфоста - принежать друг друга), никто не намикал даже что каждый дракон не индивидуум. А вот кто подпевает? (Примеры пожалуйста... - просто интересно) --- Предлагаю енту жутку, чёрную жутко не продолжать (не хотел когото задеть). >- Знаешь как детЯм советуют бояшиеся родители - "Дразница, не обращай внимания надоест отстанет" >>Точно, точно. Так одни маленькие, робкие дракончики всегда советуют другим маленьким робким дракончикам. Не смешно, вот и всё : >А зачем? - пожал в толпе одинокий крылатый и рузвернувшись пошел прочь. ну туда ему и дорога, ми никого не держим, Пусть терь кто скажет что каждый дракон не индевидуум просто входящий в социальную или биологическую группу >взрослый красный дракон решил воспитать молодое поколении чем и занимается делает из дракончика крафта Дракона КРАФТА >>Не все ж некоторым в песочнице на человечество за раздавленный куличик дуться. Да и не воспитываю я никого. Так, прогресс отметил. И дразнюсь А вот етто правильная мысля касательно Крафта и д.р. если найдуться енти его обеды за куличик могут потом очень скверно для него и его близких (а ему видишь-ли кто-то сказал что не него почти всем плевать - хуманье одним словом в самой жуткой его интерпритации) закончиться. Зачем дразнить я не понимаю наверно это понятно только большим Драконищам ну енто которым з 100 >Шоб сарший учил молодых - Как хумансам злосным двинуть под дых. >>Лишнее приписываете. не меньше вашего см.начало поста : >Вот только высоты все еще боиться, т.е. не любит. Думаю он еще как полюбит высоту, енто дело времени 2 Крафт: ---ИМХО--- Мну туть Харк сказал ты постоянно прибываешь в таком подавленно-навесьмир-обиженном состоянии, Енто не только некорректно со стороны дракона но и опасно. Да не только для те самого но и для твоей родни (ему видетели сказали -"на тя усем плювать абсолютно", как дал бы хвостом по нежному личику етого злостного хуманся в самой плохой интерпритации - ой... эт я после поста Red Dragan'а такое сказал наверное это всетаки к нему - Это есть имха) ---ИМХО---
-
Экология
Блин от крафта чтоли привычка пошла так субжи заполнять.? Заразительно блинЪ Рыбак ты, Дарк, и шутки у тебя рыбацкие! Ты что, забыл, что драконы на защите природы помешанны? Да и лес сжигать - заикаются огнем пылкать - ну во дракон збыл собственные принципы! И куда теперь катятся драконы??? - Ни один Админ небыл замечеи мной за сквернословием! Да. Хрен, если ты не в курсе, это растение из рода(или семейства) крестоцветых, корень которого используется в качестве приправы... как видишь - ничего матерного. А терь объясни мне что такое "***"? Я тя всё же четвертую X… – дождешься, доиграешься… Ты всё понял? - *** я понимаю есть Х... Х... Х... он типа так терь харка звать может
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
Не всем но многим. Хотя, некоторые упорно убеждали меня, что именно всем. - Слушай а ты этих многих не думал куданибудь, отослать..? и подумать своей головой..? им то откуда знать как относятся к тебе другие луди..? а нони наверно хотят причинить те больше не боли. - не иде у них на поводу, если они добьются своей цели они победят, ты же Дракон - сражайся (не в прямом смысле конечно) не дай им сделать сябе окончательным пессимистом обиженным на весь мир и посноянно ноющим об ентом (выражение Харка). Если они уже добились своей цели ето еще хуже, тогда тебе надо выбираться из этого состояния, и чем быстрее тем лучше, и вааще опасно долго прибывать в таком состоянии (очень плохо кончается) - Так что давай находи что в этом мире те нравится ну не может быть чтоб ни чего не нравилось : Бесполезный метод. Проверено. - Нефиха я понимаю что Red Dragon не ребёнок, но иему когдато надоест (вот на счёт Харка не знаю)! - Аможет и так Главное сделаем как надо! п/с крафту Между (как бы это сказать) хорошим состоянием и плохим должен быть баланс - у тя етого не наблюдается ( как я ужо сказал - "меняй это, пока оно не изменило тебя окончательно и безповоротно" p/p/s: А от темы реально откланились
-
Экология
- о уничтожении: чеовек не мог уничтожить другой разумный вид : хорошо хоть еще вид себе подобных не один не уничтожил бым надеяться на лучшее. - о заботе: и это есть хорошо зачем он сам знает думаю мы (драконы) должны ето понимать на интуитивнов уровне! - о траве: и не смешно и без смысла - Эт точно лучше беречь особенно если кто-то начнет защищать природу саму от себя. - ксожаления не все можно учесь, а тем облее реализовать без вмешательства -- но надо чтобы человечество хотябы стремилось к этому. И как же он работает? - еще как работает может даже похлеще, только здесь еще с разум и психо-факторы учитываются! (грубый пример наверно - война, но тут он может относиться уже не к индивидуанмам а к рассам) еще грубый пример разные слои общества одни выживают другие нет. - да я думаю и харк то-же, а ты зачем на это отвечаешь..? - а ты досихпор не понял что они для них значат... ну мож скоро поймёш - без шуток иногда втречается и такое... Не только человеку, но и другим видам. А человек сформулировал это правило. И оно гласит, что любой новый вид живых существ, который окажется сильнее человека, имеет полное право на его уничтожение по законам самого же человека. - человек так не скажет, поверь мне наоборот он будет напрягать все что только можно чтобы уничтожить этот сильный вид (даже если он неопасен, равнодушен, и ваще человек ему пофих - ну э в этом случае думаю только первое время, а после научится сосуществовать). - ладно отвечу я - [censored] - заменяет собой неприличные слова, знаешь какое слово сюда подходит... - phpBB -- движок данного форума т.е. программа она лежит в сети и всем кому влом писать такуюже(смысла нет) может ее оттуда взять и переделать под свои нужды. На (многоприсосочные сосальщики) этот же движок, хотя там он был первее ну значит наоборот. - тоже не понимаю почему именно phpBB или на других движках нет форумов по мерянью [censored].? - Повторюсь отскань их, а что делать если енти книге у тебя есть а харка нет. Отсканишь может поверит. (если не скажет - "пока сканил, заодно и правил" ) - вот поэтому этот спор и меет не много смысла. - оппаа... А если он приведет из я кобы книг редких таких под авторством Леда допустим ты поверишь. А почему он тебе должен. - Кстати Харк те тоже самое другими словами говорил. Ут блин то... - А те думать об этом не противно а? Тфу блин тоже мне дракхан нашелся с повадками редкостного хуманья - чё.. чё.. имха конечно тфу! 2 Харконен "Человечество идёт к гибели" - это не факт" - ты это пытаешься доказать, думаю не выйдет факты на лицо если нада приведу как в нете буду. - оно туда именно может и не идёт но постоянно сворачивает в ету сторону. Блин на вопрос о "[censored]" и "phpBB" ужо ответели, но ладно тереть влом.
-
Продолжаем разговор.
- не фиг..на себе ет чё если я допустим верю в "крылатого бога неба, и огнемечущего бога земли" я могу (не должен по твоим словам) не думать нифига - я не понялЬ - твоя вера может не относиться к тоей думалке здесь павильнее было сказать задумываться, и плоха та вера которая собой затмевает разум! а нормальна может быть та которая не мешает нормальному мышлению! - что значит выбирать..? если ты не фанатик и не сильно завяз в религии, то оно будет формироваться у тя всю жизнь если не учитывать особых факторов типа "помешательства" на определенном этапе формирования : Я разбираюсь в том, что там написано. Я не принимаю на веру то, что там дано. Религия говорит "Делай так - и будешь спасен". Она не способствует мышлению. Кроме того, сравнение не вполне корректно. Математика - едина. Мировоззрения бывают разные. - а почему собственно она должна способствовать..? - ну харк действительно сравнил релихтию с яичниззой - Это уже АнаршЫзм, Панконизм и некоторые в енто верят т.е. считают данную трахтофку наиболее верной, причем подсознательно Гы...
-
Экология
Харку и Кему а вы еше не оцензуред заниматься переливанием из пустого в порожнее, смыслЬ всех постов "Я - несчитаю товои аргументы достойными, зато мои фсегда круче" причём с 2 сорон это ни к чему не приведет... а ссылаться на книги которые не везде есть некорректно - это есть I-нет так-что ссылки на ресурсы сети более удобны (книги, научные статьи, доклады) в крайнем случае если очень надо отскань книгу и вылож в сеть (только смотри хумансы очень жадны до сканеров, особенно для дракофф) - а ты досих пор не понял ну так подпись егонную посмотри - слыш... а кроликито задумывацца не умеют в не научилиих -- етот вопрос некорректен. - тоже косается др. животеых упомянутых сдесь. - кстати какая [любимое слово данной темы] разница они живут и давно уже и не особовымераютЬ конечно хто-то гибнеть типа естественный отбор, да пожары лесные к примеру. Здесь всё без участия человека и тат было достаточно долго! А здесь надо-бы обсуждать влияние человечества на природу и экологию! Хых... "Если те голубь нагадил на голову - нагадь ему сам?" "Не мочись на землю, ведь ты не хочешь чтобы муравей ТАК ЖЕ с тобой поступил?" "не носи кожанную куртку и не ешь мясо, ведь ты не хочешь чтобы с тобой поступили ТАК ЖЕ?" Кеман, ты мясо ешь? А одежду из кожи/меха носишь? - А не думаешь ли ты что здесь немного другоя трактовка подходит..? - спросил так ради интереса - если продолжать в том-же духе то получится даже хуже чем сейчас => тема за оффтопится, флудится, короче заглохнет... мож это не всем надо а... подумайте о создателе темы хотяб уж... - в с Кленси антифлеймовую тему чё... заоффтопили а зачемЬ... мож терь и енту только с Кемом : а ваще интересно кто пердый одумается иль кому надоест ехххх думаю не Харконен.
-
Поинтовка - дубль 2
>И вообще, модераторы, помогите! Давно пора сделать раздел в форуме про встречи в разных городах, а то одиночество уже задолбало!!! Заранее спасибо!!! >>Это правильно! Можно отдельную тему открыть, а можно и в этой... - ех... поверь проще не вэтой -- вообше к модерам, админам, гуру (вродь ни кого не забыл (сами впишите )): Модернизируйте базу данных и движок и создайте отдельную страницу посвещенную именно этому только чтоб инфа об обновлении на первой видна была, но место не занимала много сам знаю это не сложно но намного инрересней. а дальше имхо: тут помоему кто-то хочет зделать это самым крутым Дра порталом (и это очень даже получается) - вот и наворотите его.
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
2 Red Dragon: - Ну и долго будешь наш (вид,род - нужное подчеркнуть) оскорбля..? ть, те харков, ледов, и др. им подоб. мало. мож давай всех драконов подряд тут дафить начиная с меня заканчивая тобой. 2 все - выше написанное есть жутка но вкаждой шутке... сами знаете, вот это меня и беспокоит. Шас поделимся по цвету, возросту, мировозрению и понеслась... - Ну неужто уж всем а..? просто не верю! По фазе... - ага на 120 градусов, смотри чтоб перекоса фаз не поизошло, компы вылетаю только-так! Хе, робость и нелюбовь высоты слегка разные вещи. Я бы сказал, даже, совершенно разные... - Знаешь как детЯм советуют бояшиеся родители - "Дразница, не обращай внимания надоест отстанет" - Харк привет и на форуме - человек да, а дракон осознавший себя драконом может и нормально. - [Грусно так] - Даааа [уже рыдает] крыльеффф неет [изображает улыбку] но не отчаивайся ты не один такой, [декорайия меняется - динкЪ на трибуне перед огромной толпой интересующихся] - когданибыдь мы крылатые в мечтах и бескрылые в реале - всё изменим, перевернём с ног наголову, и поменяем землю и небо местами... УРА... [подхватывает толпа] УРа... Ура... [пока гохнет это сам себе тихо тихо] - если когда нибудь объединимся под одним [взгляд на красного] знамемем : - не утону - я плафать умею, но неприятно будет ещеб в таком то плавать Фу... - Эт а про ся Думаю Крафт не хуже выберется - а люди здесь причём ты посмотри... вот: взрослый красный дракон решил воспитать молодое поколении чем и занимается делает из дракончика крафта Дракона КРАФТА - сие есть не флуд а оффтоп! - вон Клод'ову анти Флеймовую тему тоже за офтопили думю Арена и (флуд, офтоп, флейм) вещи не разделимые! Ща Модер Алеф сюда придет, И тему дракханам он на две разобьет, Шоб сарший учил молодых - Как хумансам злосным двинуть под дых. - не лги сам себе, тут по постам видно и это хорошо добрый дракон еще большая редкость чем просто дракон.
-
Обращение к Драконам и их друзьям!
- а я склонен считать что библия и всё с ней связанное - есть хороший способ управлять людьми (хотя дело полезное - там нормы моральные) примеров полно думаю приводить не надо? - Да и дейсвительно чего это мы хотим? судя по тому чё здесь за месяц написали... ничего конкретного. Про то чего я хочу уже писал. Конечно, ZorDark кудато провалился а ведь он усе начал, Кленси когда я его в чате выловил говорил только про привлечение новых членов, даи вся эта фигня с газетами... ну блин надо что-то сделать сначала а потом раскручивать что называется. И на счет Шезиных желаний создать драконье тело и т.п. сначало надо обсудить всем вместе кто как вообще все это видить... а потом уже решать как осуществить и искать средства и возможность реализовать! - а сам ты что думаешь про это все поконкретнее... поточнее... иль ты к ентому отношения не имеешь и те не интересно? - Ага так вот этим и должно оличаться эта организация, общество, иль чё это там будет вот посему ему и нужен свой сайт, форум, чат, и др. это должно быть еще одним дра порталом только именно для драконов(т.е. хотел сказать посвещено конкретно драконизму), и по определенной тематике и правилами безних сложно, хотя я не настаиваю. про именно дракию ничего не говорю у нее другая направленность, (и даже если когданибыдь мы сподобимся на создание сайта не думаю что ктонибудь отсюда улетит) кстати вот безумная идея зделать это всё подразделом дракии. - ыгык я тоже сразу заметил, не то что некорые (смотрит на свою аватарину), и на пессимиста не тянет - Агаа... вот чего компы с некорыми делают, просто надо за ранее сохраниться - зачем на Крафта... унегож аватара... не то что у некоторых (смотрит на аватару Red Dragon'a)... а ты "Вот они, маленькие и трусливые дракончики%)"... ХЫх...