Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Инлакэш Фалькорр

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Инлакэш Фалькорр

  1. Память о былой и светлой дружбе с одним драконом.Всего лишь две строки ::tearful Прошила вновь сердце боль, проткнуто насквозь вострою иглой...
  2. БОЕЦ, давай в CSS узнаешь как я обращаюсь.
  3. Черное Крыло Я не говорил. что для меня важно тело я лишь подчеркнул то, что и так всем известно. А драконность я не считаю увлечением это не игра для меня, а путь к самосовершенствованию вот и все, большего смысла в понятие "быть драконом" я и не вкладываю.
  4. Каэль, привосходная зарисовка... красиво очень...
  5. Красиво написано сестренка умничка. ::up Так держать-с и творить дальше.
  6. T.B.U., добро пожаловать на сей форум. И приветствую всех тех, кого не приветствовал.
  7. мудрый Дракон, с днюхой, как всегда классически пожелаю и тебе, чтобы у тебя все было и ничего тебе за это не было.
  8. Согласен с мнением,DeivaSA, как ни крути, а мы все люди чисто биологически, кто меня назовет человеком, я не вижу повода считать это за оскорбление, раса(биологический вид) - человек и этого не изменишь. И если бы пытливые умы мира сего не следовали одному принципу, то не было бы сейчас ни "моих интернетов", не места, где могли бы собраться драконы и о драконности никто бы и не знал, она, быть может была бы, но не было бы у нее не определения ничего.
  9. Иудаизм: 47% Буддизм: 65% Агностицизм: 79% Атеизм: 80% Атеист.
  10. Raymond ( не буду выделять ник красным, думаю не обидишься, да и так знают все, что ты администратор ) Согласен нещадно может грызть совесть, которая надо мной этим и занимается, ощущение скажу вам не из приятных. Но не стоит считать этот мир адом, это глубокое заблуждение простого эскаписта. Нужно уметь видеть что-то хорошо будь это даже негатив. ::up Баллистик Мое мнение таково все мы люди чисто биологически, и называть по расе себя драконами извините меня, как-то странно звучит, не так ли?Особенности мышления сознания/самоосознания и др.Или как верно подметил мой чешуйчатый друг Бал - инакомыслищие. Нидхекк У людей-драконов, да да именно так можете дуться или не дуться, только не лопните от своего ЧСВ покорнейше прошу, другая систематика ценнностей, в отличие от просто людей. А давайте заглянем в себя господа Крылатые, и что же мы по-вашему там увидим? Тот же мир, живущий своей жизнью, многогранный порой непредсказуемый и такой для каждого индивидуальный это наши души. ::bouncy Ярослав Простите меня конечно не хочу никого обидеть, но я вижу чистой воды эскапизм и апатию к этому миру обреченность Этот вариант добавил смеха в мир, если честно. Для этого как минимум нужно обладать божественными силами. ::bouncy Весьма вероятно, но не соглашусь с изречением, что насильственно. Кто забросил нас сюда Высший Абсолют? Теперь подошли к самой сути. Именно я за этот вариант я и голосовал, попытаюсь аргументировать почему. Именно особенности психики и сознания я считаю так + иная систематика ценностей. Инакомыслящие как сказал Бал. Я приведу мой разговор с ним надеюсь он не будет против. Пойми серая масса те придурки для кого ты быдло идиот и шизофреник, не в обиду,так вот они нас не поймут никогда, так было так будет всегда. Мы для серого общества аномалия и они не хотят с нами считаться, просто аномалия отклонение от нормы. Вот такие маразмы у человечества дракош. Так что мы не понимаем их, они нас это нормально. (с)Инлакэш Фалькорр. Если кого-то обидел - простите.
  11. Для меня отражение внутреннего мира. Но сложно подобрать что-то достойное.
  12. Файчонок Нет доказательств. Фалькорр А давайте назовем их предтечами а? Не надоело вам мозги йиффать идеализацией?! Одна из первых ну насмешили. Нидхекк Это всего лишь наиболее распространенная из теорий, которую взяли и приняли все на веру.Аминь. Весьма вероятно... И то что у драконов были предки не смешите мои рога. Согласен и то отчасти с Нидхекком
  13. Да согласен, говорил лично, скажу и здесь - сестренка ты просто божественно красива. ::bouncy
  14. Я чувствую... Крылья. Но зачем они мне?... Уж лучше бы я потерял их в какой-нибудь безумной войне... Скажите же ради кого я живу?! Поймите, поймите, но слышу лишь я в ответ: не могу... Есть желанье мое дарить всем свет и тепло, Но лишь никому не нужно оно... Зачем же миру нужен этот дракон. Для всех друзей сородичей он пустозвон, пытаясь помочь, но его гонят прочь, И он уже не в силах всего превозмочь.
  15. Скай Кимару Фалькорр, император и императрица Дракии а я принц.
  16. Slash Да родственники в какой-то степени Скай Фалькорр и Кимару Фалькорр мои приемные родители, а я их сын Инлакэш.
  17. Ndr, да будет твой полет долгим и величественным.
  18. Муррррк мам привет. Чистого неба и тебе и ветра в крылья. Black_Wings, врядли мы друг друга знаем.
  19. Приветствую всех Крылатых братьев и сестер, я Инлакэш Фалькорр серебряный дракон. Кто знает, быть может на этом форуме найду своих друзей и единомышленников.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.