Весь контент Барокко
-
Оружейная
Угу. Испытывал АК-47.Имеется ввиду то, что калаш - довольно распространен.
-
Что значит "быть разумным"?
Сколько опрошенных - столько и мнений.
-
Книги, где драконов не убивают
О сюжете я молчу.
-
Когда не спится.
Нет проблем - скажи, где ты живешь и жди гостей.( в белых халатах и со смерительной рубашкой - заречешся просить об этом. )
-
Обсуждение по Драко.
А с кем этого не случается?
-
Цель, Смысл жизни.
Я знаю, что в этом нет смысла. Когда говоришь в форуме, расстояние исчезает и из-за этого могут возникнуть ситуации подобные этой.
-
Дискриминация
Вообще-то это два разных вопроса. Не надо их смешивать. Поясняю последний вопрос: изменение относительно терпимости, агрессии и пр.
-
Цель, Смысл жизни.
Но можно отправить того, кто привел здесь его цитату.)
-
Дискриминация
Какой конкретно ситуации? Относительно чего?
-
Книги, где драконов не убивают
Есть книга "Права и обязанности".Автор - Карина Пьянкова
-
Обсуждение по Драко.
Ага. При том, что о славянах достоверной информации мало, мы беремся спорить о религии оных. Я не видел упоминаний о человеческих жертвоприношениях в религии славян. Возможно под язычеством обычно подразумевается не религия славян.
-
Дискриминация
Эволюция возможна при определенных условиях. В большинстве случаев наблюдается стагинация ( отсутствие изменений ) . Кроме этого вполне возможна деградация.
-
Что значит "быть разумным"?
Интересный вопрос, на который ответить проблематично, но я выскажу своё мнение. Если какой-то вид образует цивилизацию, то он разумен как вид, но при этом не каждая особь данного вида может быть разумна с точки зрения биологии и логики.
-
Цель, Смысл жизни.
Поздно Аристотеля за пивом отправлять.....
-
Вот приснилось, смотрите.
Если будет кому говорить.
-
Обсуждение по Драко.
Вообще-то я тоже книги читаю. И советую прочитать тебе цикл "Ведун".
-
Дискриминация
У друидов этого не наблюдается. Держи ссылку: http://www.lki.ru/text.php?id=4305
-
Обсуждение по Драко.
Ты что-то путаешь, на Руси людей в жертву не приносили.
- Дискриминация
-
Обсуждение по Драко.
На Руси прекрасно обходились без христианства. И при этом воровали меньше.
-
Дискриминация
Ну не знаю.....Надо найти прогу, позволяющую просмотреть развитие человечества при определенных условиях.
-
Обсуждение по Драко.
По крайней мере уничтожение христианства меньшее зло, нежели уничтожение человечества. При последнем произойдет что-то вроде зависания.
-
Рабочий стол
-
Дискриминация
У меня ассоциация такая: если инквизиция - значит христианство. Собственно имено христиане порешили прорву народа. Я имею ввиду инквизицию и различные походы
-
Обсуждение по Драко.
Я имею ввиду не детей, а уничтожения самого христианства в зародыше.