Весь контент Барокко
- Спорт у драконов
-
Существовали ли Драконы?
Ты же сам сказал - двигатель. И теперь хочешь, чтобы мы его тебе нашли.
-
Оружейная
Катана да дробов в руки, плюс боезапас, ну держитесь, зомбики, перебью я вас.
- Спорт у драконов
-
Существовали ли Драконы?
Остаётся узнать, где он. И на выход.
-
Спорт у драконов
Новгород не Москва, но мне всё равно далече.
-
Существовали ли Драконы?
Гм. Логично. Но надолго их не хватит - сломаются. Одно дело лететь со скоростью 400 кеме/ч и совсем другое с первой космической.
-
Спорт у драконов
Если я найду тебя, то я найду этот магазин. А если я найду магазин, то я найду катану. Всё просто.
-
Существовали ли Драконы?
Любой полет когда-нибудь прервется. А вдруг он долетел до ЧАЭС?
- Спорт у драконов
-
Оружейная
Ставим следующий опыт: каждый вооружается тем, чем считает нужным и всей толпой отправляемся в какую-нибудь " дьяблу "или "DOOM" .Выжившие выбрали лучшее оружие.
-
Существовали ли Драконы?
Ну не знаю, где у него двигатель - мне больше интересно выключил он его или нет?
-
Спорт у драконов
А где собственно можно научиться сражаться катаной? Желательно двумя сразу.
-
Существовали ли Драконы?
Судя по аватарке он держит движки в лапах. Аватарка сделана через миг после их включения.
-
Спорт у драконов
Хороший ходок на любые расстояния, независимо от климата.
-
Существовали ли Драконы?
И куда эти двигатели собственно вставляются?
-
Оружейная
А я вообще-то плохо плазменик себе представляю, а про генератор патронов я нечего не говорил... Проще взять гаусс-пулемет из второй зоны поражения, патроны из первой, модифицировать чем-нибудь вроде mlp- мода и напролом.
-
Обсуждение по Драко.
Мда..без брони и оружия туда лучше не соваться. Понял свою ошибку.
-
Существовали ли Драконы?
Это точно. От пули улететь трудно, а от стрелы вполне возможно.Собрал чего-нибудь взрывчатое и притворяешсья бомбардировщиком.
-
Обсуждение по Драко.
Именно. Эх взать бы да и сбегать туда...Проучил бы я ёльфов ...
-
Существовали ли Драконы?
Лично мне больше нравится первый вариант - инквизиторов пошугал бы и дрконоборцев перебил.
-
Обсуждение по Драко.
Драконам и грифонам достается от ёльфов, несмотря на то,что они созданы Природой. Так разве это защита всех созданий Природы?
-
Цель, Смысл жизни.
Если бы он искал такую работу, он бы не учился.
-
Существовали ли Драконы?
И кам жеты разработан ( создан ) ?
-
Обсуждение по Драко.
Насчет ёльфов могу ответить - у меня складывается ощущение, что они истребляют драконов за то, что они бессмертны.