Весь контент Барокко
-
Обсуждение по Драко.
Перенестись бы в прошлое да перебить христиан, пока маленькие...
-
Вот приснилось, смотрите.
Но это не повод начиная говорить о войне, а заканчивать разгором о погоде.
-
Дискриминация
К сожалению я сомневаюсь, что такое возможно: христианство - довольно распространенная религия и она очень "тепло" относится к драконам.
-
Дискриминация
Предлагаешь поддерживать равновесие между людьми и драконами?
-
Обсуждение по Драко.
Сразу вспоминается костер и человек, привязанный к столбу, дракон с порванными крыльями ....
-
Вот приснилось, смотрите.
Не понял? В смысле сон добивать?
-
Обсуждение по Драко.
Собственно из-за этого люди недолюбливают драконов. Они знают, что драконы жгли деревни и города. Только о причине этого мало кто знает.
-
Вот приснилось, смотрите.
Зато каждый из нас может вести разговор по нескольким темам сразу.Но мы действительно ушли от темы.
-
Оружейная
На тот же калаш можно повесить и оптику, и подствольник, и стрелять одиночными - одновременно и свешка и гранатомет. Дешево и сердито.
-
Оружейная
Мда....чем-то напоминает FT2000...
-
Вот приснилось, смотрите.
Тут происходит плавный переход темы от снов к алкоголю и от алкоголя к борьбе с радиацией
-
Оружейная
А ты взломай базу данных американской службы безопасности, там посмотришь...
-
Вот приснилось, смотрите.
Да, но чтобы сбить высокий уровень радиации надо выпить что-то около 3-х бутылок. Если судить по stalker-у.
-
Обсуждение по Драко.
Ты прав, всего хватает. Я имел ввиду не прихода драконов, а чего-либо связанного с ними. Дабы была ещё одна тема для разговора.
-
Обсуждение по Драко.
Мда.....Мы верим в драконов и являемся драконами по духу - неужели дождемся?
-
Вот приснилось, смотрите.
Так и напишу: .... Chaiseel отправился закрывать Врата с диваном на рогах...)
-
Вот приснилось, смотрите.
Спирт в больших количествах начисто сносит чувство страха и боли. Перед апокалипсисом - самое то.)
-
Вот приснилось, смотрите.
Перед Новым Годом это естественно. А уж перед годом Дракона...
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Это не ко мне. Картинки были в папке с картами "Драконы Меча и Магии".
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
-
Дискриминация
Видимо, когда некоторые люди оказываются на грани вымирания, то их организм начинает вырабатывать что-то вроде адреналина и они соображают быстрее.)
-
Вот приснилось, смотрите.
Как я и обещал - продолжение. Имен мало, так как держать в голове весь сайт проблематично. Можете предложить свой вариант какой-либо части. Мы пожелали друг другу здоровья и Тиамат спросила зачем мне темные очки в комнате. Улыбнувшись я ответил, что мой облик оказался точной копией описания. Она засмеялась, а когда я снял очки – в зале повисло молчание. - Что с тобой произошло? - ОбРАДовался, когда ехал через радиоактивную зону. Кажется я знаю, кто виновник заражения. Jef-F, когда ты выбирался из своего убежища, ты не задевал АЭС? - Это был не я. - Слушай, Barokko, разве радиация не должна была уйти? - Вообще-то ты прав, но поезд, на котором я ехал, по ночам тускло светился. Зато ехать было весело. Идешь по трясущемуся коридору, шатаясь от боли, а на встречу тебе еще кто-то шатающийся и страдающий лучевой болезнью. Правда про болезнь, судя по всему, знал я один. - А объяснили как что? - Мы якобы проехали через местность с каким-то полем, в смысле название у этого поля непроизносимое. Но я при всем желании не перепутаю лучевую болезнь с чем-либо. - А вот и Локхард. - Я собрал вас, чтобы сообщить пренеприятнейшее известие. - К вам едет ревизор? - Нет, все гораздо хуже: у меня был вещий сон. - Хорошая причина для общего сбора. - С наступлением 2012-го года, ровно в полночь, на нашей планете откроются несколько Врат. - Что за Врата и куда они ведут? - Этого я не знаю, но мне кажется там решится не только наша судьба, но и судьба всего человечества. - Предлагаю следующий план: как только эти врата откроются всей толпой - туда. Найдем механизм, закрывающий Врата, находим добровольца, который его активирует и обратно… - Войти можно, а выйти - нет. - Значит найдем добровольца и забрасываем туда. - Нет! Надо идти всем. Вам же сказали, что там решится наша судьба. - Тогда стоит идти туда после праздника, дабы первый удар принял на себя алкоголь. - Ты не учел того, что все пьянеют с разной скоростью. Лучше отметить проход года Дракона и в путь. - Так и поступим.
-
Вот приснилось, смотрите.
Как приснится - допишу.
-
Обсуждение по Драко.
Мда... Воойны это что-то. Недавно в ICQ воевал 2 часа - была бойня. Хотя участников было четверо.
-
Вот приснилось, смотрите.
Выкладываю всё, что успел запомнить: Было раннее утро, но на улице ещё горели фонари. Я дремал. Рядом на спинке кресла висели джинсы, две толстовки, джинсовая куртка. Несмотря на то, что до 2012-го года осталась неделя, было тепло. С трудом уговорив себя встать, я наконец проснулся. Найти бы умника, собирающего клан в восемь утра. Пришлось вставать в пять. Найти в Москве что-либо без помощи местных почти нереально. Найти оных в такую рань тоже проблематично. Сбор клана начался за месяц до начала года Дракона. Интересно, зачем объявлен общий сбор? Видимо Локхард боится того, что мы начнем буйно праздновать приход 2012-го. Буду надеяться, что одном мне повезло ехать мимо радиоактивной зоны. Мда… Результатом этого стала мутация большинства пассажиров поезда. Чаще всего несовместимая с жизнью. Пришлось неделю сидеть в больнице. Но мне повезло – я не стал ни калекой ни живым трупом, а стал полу-драконом. Если конечно я их правильно представляю: тело обросло драконьей чешуёй, глаза стали драконьими. Но теперь мне приходится временами отбиваться от различного рода фанатиков. Хорошо, что в России разрешили ношение любого оружия. Зато теперь у меня есть целый арсенал: две катаны, да два «Орла». Катаны было три, но одну я обещал Акайату. Он был очень рад. Интересно, что же это за место, в котором могут встретиться шесть сотен драконов? Думаю мы очень весело встретим этот год. Будем надеяться, что драконы действительно не пьянеют. Толпа нетрезвых драконов – это страшно. Особенно вооруженных. Сопровождаемый такими “радостными” мыслями, я пошел искать точку сбора. Нашел я её несколько раньше, чем думал. К моему удивлению почти все были в сборе. Меня узнали сразу, очень уж я красочно описал себя. Прошу ответить на вопрос: дописывать или нет?