Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Барокко

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Барокко

  1. Перенестись бы в прошлое да перебить христиан, пока маленькие...
  2. Но это не повод начиная говорить о войне, а заканчивать разгором о погоде.
  3. К сожалению я сомневаюсь, что такое возможно: христианство - довольно распространенная религия и она очень "тепло" относится к драконам.
  4. Предлагаешь поддерживать равновесие между людьми и драконами?
  5. Сразу вспоминается костер и человек, привязанный к столбу, дракон с порванными крыльями ....
  6. Не понял? В смысле сон добивать?
  7. Собственно из-за этого люди недолюбливают драконов. Они знают, что драконы жгли деревни и города. Только о причине этого мало кто знает.
  8. Зато каждый из нас может вести разговор по нескольким темам сразу.Но мы действительно ушли от темы.
  9. На тот же калаш можно повесить и оптику, и подствольник, и стрелять одиночными - одновременно и свешка и гранатомет. Дешево и сердито.
  10. Мда....чем-то напоминает FT2000...
  11. Тут происходит плавный переход темы от снов к алкоголю и от алкоголя к борьбе с радиацией
  12. А ты взломай базу данных американской службы безопасности, там посмотришь...
  13. Да, но чтобы сбить высокий уровень радиации надо выпить что-то около 3-х бутылок. Если судить по stalker-у.
  14. Ты прав, всего хватает. Я имел ввиду не прихода драконов, а чего-либо связанного с ними. Дабы была ещё одна тема для разговора.
  15. Мда.....Мы верим в драконов и являемся драконами по духу - неужели дождемся?
  16. Так и напишу: .... Chaiseel отправился закрывать Врата с диваном на рогах...)
  17. Спирт в больших количествах начисто сносит чувство страха и боли. Перед апокалипсисом - самое то.)
  18. Перед Новым Годом это естественно. А уж перед годом Дракона...
  19. Это не ко мне. Картинки были в папке с картами "Драконы Меча и Магии".
  20. Добавляю ещё пару картинок.
  21. Видимо, когда некоторые люди оказываются на грани вымирания, то их организм начинает вырабатывать что-то вроде адреналина и они соображают быстрее.)
  22. Как я и обещал - продолжение. Имен мало, так как держать в голове весь сайт проблематично. Можете предложить свой вариант какой-либо части. Мы пожелали друг другу здоровья и Тиамат спросила зачем мне темные очки в комнате. Улыбнувшись я ответил, что мой облик оказался точной копией описания. Она засмеялась, а когда я снял очки – в зале повисло молчание. - Что с тобой произошло? - ОбРАДовался, когда ехал через радиоактивную зону. Кажется я знаю, кто виновник заражения. Jef-F, когда ты выбирался из своего убежища, ты не задевал АЭС? - Это был не я. - Слушай, Barokko, разве радиация не должна была уйти? - Вообще-то ты прав, но поезд, на котором я ехал, по ночам тускло светился. Зато ехать было весело. Идешь по трясущемуся коридору, шатаясь от боли, а на встречу тебе еще кто-то шатающийся и страдающий лучевой болезнью. Правда про болезнь, судя по всему, знал я один. - А объяснили как что? - Мы якобы проехали через местность с каким-то полем, в смысле название у этого поля непроизносимое. Но я при всем желании не перепутаю лучевую болезнь с чем-либо. - А вот и Локхард. - Я собрал вас, чтобы сообщить пренеприятнейшее известие. - К вам едет ревизор? - Нет, все гораздо хуже: у меня был вещий сон. - Хорошая причина для общего сбора. - С наступлением 2012-го года, ровно в полночь, на нашей планете откроются несколько Врат. - Что за Врата и куда они ведут? - Этого я не знаю, но мне кажется там решится не только наша судьба, но и судьба всего человечества. - Предлагаю следующий план: как только эти врата откроются всей толпой - туда. Найдем механизм, закрывающий Врата, находим добровольца, который его активирует и обратно… - Войти можно, а выйти - нет. - Значит найдем добровольца и забрасываем туда. - Нет! Надо идти всем. Вам же сказали, что там решится наша судьба. - Тогда стоит идти туда после праздника, дабы первый удар принял на себя алкоголь. - Ты не учел того, что все пьянеют с разной скоростью. Лучше отметить проход года Дракона и в путь. - Так и поступим.
  23. Как приснится - допишу.
  24. Мда... Воойны это что-то. Недавно в ICQ воевал 2 часа - была бойня. Хотя участников было четверо.
  25. Выкладываю всё, что успел запомнить: Было раннее утро, но на улице ещё горели фонари. Я дремал. Рядом на спинке кресла висели джинсы, две толстовки, джинсовая куртка. Несмотря на то, что до 2012-го года осталась неделя, было тепло. С трудом уговорив себя встать, я наконец проснулся. Найти бы умника, собирающего клан в восемь утра. Пришлось вставать в пять. Найти в Москве что-либо без помощи местных почти нереально. Найти оных в такую рань тоже проблематично. Сбор клана начался за месяц до начала года Дракона. Интересно, зачем объявлен общий сбор? Видимо Локхард боится того, что мы начнем буйно праздновать приход 2012-го. Буду надеяться, что одном мне повезло ехать мимо радиоактивной зоны. Мда… Результатом этого стала мутация большинства пассажиров поезда. Чаще всего несовместимая с жизнью. Пришлось неделю сидеть в больнице. Но мне повезло – я не стал ни калекой ни живым трупом, а стал полу-драконом. Если конечно я их правильно представляю: тело обросло драконьей чешуёй, глаза стали драконьими. Но теперь мне приходится временами отбиваться от различного рода фанатиков. Хорошо, что в России разрешили ношение любого оружия. Зато теперь у меня есть целый арсенал: две катаны, да два «Орла». Катаны было три, но одну я обещал Акайату. Он был очень рад. Интересно, что же это за место, в котором могут встретиться шесть сотен драконов? Думаю мы очень весело встретим этот год. Будем надеяться, что драконы действительно не пьянеют. Толпа нетрезвых драконов – это страшно. Особенно вооруженных. Сопровождаемый такими “радостными” мыслями, я пошел искать точку сбора. Нашел я её несколько раньше, чем думал. К моему удивлению почти все были в сборе. Меня узнали сразу, очень уж я красочно описал себя. Прошу ответить на вопрос: дописывать или нет?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.