Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Барокко

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Барокко

  1. Развелось тут магов, хоть антимагию накладывай.
  2. Да, мы такие.)
  3. Я не говорю о настоящем. Я говорю о прошлом.
  4. Кричали, но это - запасной вариант.
  5. А кто дал это право ЦЕРКВИ? Не трогай они невиновных, я с большим трудом, новсе же проигнорировал бы их. Но полегло слишком много невиновных или виновных в том, что они имели другую точку зрения. Угу, взять и уподобиться инквизиции - помучить и казнить. *устало вздохнул* Я говорил, что драконы должны хранить равновесие. Единственная мысль, с которой я могу согласиться. Но позволь спросить: а инквизиция не была слепа?
  6. Не должны ли Драконы поддерживать равновесие, Аметист?
  7. По крайней мере у мня будет цель. Я не говорю, что не стану таким как они. Они убивали безоружных..... Они убивали детей.......
  8. А о какой книге идет речь? Я нить разговора потерял...
  9. Я жутко мстительный - считай, что это кровная месть. А на вопрос "зачем вы их убивали?" знаешь, что они ответят?
  10. Встретишь меня - пиши и дай ссылочку. )
  11. Мда? Договаривай.
  12. Но боеприпасы к "Доре" несешь ты.
  13. Значит мне пора. *Закидывает на спину винторез, обе катаны уже покоятся в наспинных ножнах, "десерты" на поясе* Ты как, со мной?
  14. Со мной произошло примерно это. Кроме недопонимания и плавного перехода. Перевод можно? Я и не стал бы искать оправдания. УБИЙЦЫ из-за которых полегло столько народу - слепые фанатики. Оправдывая церковь, ты оправдываешь их. Для этих УБИЙЦ жизнь не была бесценна. Те, кто обесценивает жизнь должны жить? *со вздохом поворачивается и медленно уходит в Лес*
  15. Давно? Главный герой - Райвэн является драконом.
  16. Энто христианское обращение.Славяне считали себя внуками Сварога. Выше головы не прыгнешь.Будь славяне рабами, они не стали бы воевать - они бы покорно сложили лапки. ОНИ ЗАЩИЩАЛИ СВОЮ СВОБОДУ, ВЕДЬ ОНА - ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ.
  17. Я тоже поддерживаю данный запрос.
  18. Не всегда способность мыслить может отвечать разумности.
  19. Просто есть опыт stalker-а.
  20. И руками и крыльями - за. У меня строго обратное отношение. Несмотря на то, что я крещен .
  21. По законам всемирной подлости может подвести любое оружие. Но лично я предпочитаю проверенное боем оружие.
  22. Рабы???? Славяне счиали себя внуками, НО НЕ РАБАМИ!!! И у них есть на это право. Разве могли бы рабы побадить непобедимые армии?
  23. скорее всего Для написания книги нужно иметь представление о том, что пишешь. Иначе могут появиться инквизиторы мирно беседующие с драконами на каком-либо языческом празднике.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.