Весь контент Барокко
-
Дискриминация
Это точно. Остальные его даже не поцарапают. Особенно всей толпой.
-
Плазменное творчество Реймонда
Действительно, подробности можно?
- Дискриминация
-
Плазменное творчество Реймонда
Это зависит от того, как ударит - но вероятность пробуждения клеток низкая.
-
Дискриминация
Собираем отряд бабушек с дробовами, выдаем грузовик соли и тихо уходим....
- Дискриминация
-
Писульки от Кросса
Единственный приемлимый вариант - забрать флешку. Драконессу оставить в покое.
-
Обсуждение по Драко.
Угу. В средние века на улицах ходили только с тяжелым вооружением. Я имею ввиду варваров.
-
Дискриминация
Знаешь, Intics, с моим мировоззрением я бы отправился именно в этот мир. Только возникает вопрос: считать ли тех, кто держит в руках оружие - мирным населением?
-
Дискриминация
Вот только они не спросили: хотят ли эти люди вернуться.
-
Ведьмак.
Делаем заказ на весь сайт.)
-
Ведьмак.
Я тоже добрый, но только тогда, когда меня не злят. Правда я не стал бы давать себе машину времени.
- Дискриминация
- Ведьмак.
-
Дискриминация
А ты видел инквизиторские орудия пыток?
-
Ведьмак.
Это точно. Ищем машину времени?
-
Дискриминация
Учитывая многовариантность миров - на опыте этого мира это не скажется. Понять не могу, почему ко мне привязали всю церковь? Я собирался уничтожить инквизицию...
-
Дискриминация
Личная СВОБОДА - для меня не имеет высокого приоритета, несмотря на то, что для меня свобода - главная ценность.
-
Дискриминация
Я НЕ ГОВОРЮ О НАСТОЯЩЕМ!!!!!!!!!!!!!! Втикан - оплот церкви, а значит и инквизиции. Он интересует меня как оплот инквизиции!! На остальную часть церкви мне хвостом!!!!!!!!!!!!!
-
Дискриминация
Ха-ха. НАРОД!!!!!! С чего вы взяльи, что я хочу ПОЛНОСТЬЮ уничтожить церковь? Меня интересует только инквизиция и Ватикан.
-
Ведьмак.
Эх......Всегда бы так.......
-
А какой ты?
Пришел в себя - пробило на "ха-ха". Кому интересно - меня ЗОВУТ Илья.
-
Дискриминация
Друидизм был в то время. И, возможно, солнцепоклонники.
-
А какой ты?
Лежу в глубоком обмороке......
-
Дискриминация
Я говорю о церкви, не стоит говорить о всем мире, обсуждается именно церковь. Ты в курсе, что действия одобрялись самой церковью?