Весь контент Барокко
-
Аватарки на любой вкус.
Я спокоен. Но не стоит часто менять аватарки, достаточно один раз посмотреть в себя......
-
Рабочий стол
Ну посмотри по карте, быть может найдешь.......
-
Аватарки на любой вкус.
Ррр..... Акайат, определись наконец с обликом, отписываюсь - каждый раз новая аватарка. Забуду про все приличия - сдам и федералам, и охотникам, и инквизиторам.
-
Конец света или.....
Терра.... Гм. Тогда просто Главным Виновником Изменений.
-
фурри жгут
нда.... представил я себе этот мультик..... найти бы этого Мартика.....
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Согласен.
-
Поход в Правительство.
Во сколько сбор?
-
Конец света или.....
Тебя мы объявим главным терраформистом
-
Спорт у драконов
Ты спортивную ходьбу не трогай! Изорвут крылья, как уходить будешь?
-
Поход в Правительство.
Асями не пользовался, просто посылал через оную сообщения.
- Спорт у драконов
-
Поход в Правительство.
Он на странице 4
-
Поход в Правительство.
Мне ту же информацию. Надоело проверять всех.после нескольких страниц начинаются жуткие ошибки.
-
Вот приснилось, смотрите.
У меня похожее ощущение было - ЕГЭ по русскому без подготовки.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Мда.... Первая и четвертая.......
-
Конец света или.....
Потом появится Коршун и всем настучит.
-
Рабочий стол
На собственные данные не судьба взглянуть?
-
Аватарки на любой вкус.
Да нет, это все магия иллюзий... Угу. охотники и федералы шастают. И все ищут дракона-хамелеона. О ком речь, догадайтесь сами
-
Gamezzzz
Если бы еще русских карт было больше.....
-
Gamezzzz
О стратегиях типа "Александр" и "WarCraft"
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
и видна сразу.
-
Gamezzzz
Кажется мы говорим о разных стратегиях.
-
Рабочий стол
Угу. только пояс какой-то аномальный, если судить по карте.
- Gamezzzz
-
Gamezzzz
Мда..... Меня через два часа победить проблематично, а спустя сутки - потребуется толпа.