Весь контент Барокко
-
Вот приснилось, смотрите.
А сон и есть рассказ, но сочиненный подсознанием с опорой на память.
-
Вот приснилось, смотрите.
Пока не забыл - выкладываю: Детский смех. Мимо проносятся чьи-то образы. - Боль.Она всегда приходит, когда её не ждешь... Все,кого я любил, кем дорожил - мертвы. Сжимаю в руке какой-то амулет. - Я потерял все.... - Нет, ты жив и свободен. - За что они их убили.....за что? - Этого я не знаю.... - В чем, в чем они были виноваты??? - Не знаю...не знаю....не смотря на то, что и драконы, и люди - мои создания.... - Природа.....дай мне шанс отомстить.... - Барокко, ты погибнешь... - Рано или поздно я погибну... - Зачем ты хочешь отомстить? - Я остался один... они убили всех.... если я смирюсь, то они продолжат убивать....я буду мстить зе всех павших в бою, убитых до рождения....за всех. - Они пришли из другого мира. ...но я тебе помогу. Вспышка света и я проснулся.
- Рабочий стол
-
Рабочий стол
Кажется малость неправильные блики....
-
Рабочий стол
Фотоаппарат с оптическим прицелом..
- Рабочий стол
-
Рабочий стол
Мда.... представил я себе такую конструкцию......
- Рабочий стол
- Приветствия
-
Два новых рассказа Дракоши
Совсем никто.
-
Рабочий стол
- Gamezzzz
- Gamezzzz
А если серьезно? Как на космических станциях?- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Самое страшное - зависание систем в метре от пропасти.....- Gamezzzz
- Два новых рассказа Дракоши
Таких на форуме много.- Два новых рассказа Дракоши
я же говорю, что не надо все, что шевелится под одну гребенку.....- Конец света или.....
Значит терраформером- Gamezzzz
Зато есть хороший способ самоубийства - заходишь на фан-сайт любой игры и начинаешь ругать эту игру.- Два новых рассказа Дракоши
Смотря что за человек.- Аватарки на любой вкус.
И не ищи ее.- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
*Google [bot] - 4:00 - полет нормальный*- Аватарки на любой вкус.
Jef-F, лучше молчи. И не предлагай ему новую аватарку.- Два новых рассказа Дракоши
угу. Делов-то.- Gamezzzz
Начинать стучать по шапке? Все игры с реалистичной графой в чем-нибудь да проигрывают. Идеальной игры не существует, т.к у всех вкусы разные.