Весь контент Amenas
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Аметист Аррстар,А можеш перечислить игроков кто сидит в Таверне?
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
это у тебя,а у мя невыходит ndr,
- Потоки Мыслей В Ветре Строк
- Флуд
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
Простите фурри вы меня, ведь вы другими стали, Уже не интересно мне общаться с вами, почти со всеми, А те, кто и общается со мной, устали от меня и моих приколов, Ведь нам же было, весело тогда когда я только поняла, кто я. Теперь мои друзья драконы, а не фурри как было раньше, Тем с ними много для беседы: жизнь, полеты и драконы, Зато спасибо вам фуррята что вы смогли мне душу дать, Что вы в меня поверили, что я другая, а теперь простите, Что вам я насолила в прошлом, оскорбила, довела до слез, Я возвращаться, к вам часта буду, но не вернуть мне времени, увы, Буду вспоминать о вас, когда тосклива будет на душе.
- Флуд
-
Флуд
Наверно в Дракии кризис, пойду тогда поищу других драконов
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Аметист Аррстар, жесть!!!!
- Флуд
-
Приветствия
Привет от красного дракончика который хочет повеситься*милит веревку*
-
Флуд
Вяло в Таверне!!!! ::snore ::snore ::snore
- Приветствия
-
Вот приснилось, смотрите.
Barokko, пыталась, не выходить
-
Флуд
Cross, я смотрю что не только я люблю йифф-арт смотреть
-
Вот приснилось, смотрите.
Меня постоянно убивають или режут, а я не могу проснуться!!!
-
Вот приснилось, смотрите.
Почему в последние дни мне сниться что-то ужасное?
-
Таверна.
Подождавши всех, группа отправилась в таверну, Аменас чуть задержалась. «Ты идешь?»- спросил Барокко, посмотрев на драконессу. «Сейчас иду только кое-что сделаю и догоню»- ответила она, присев на корточки. Махнувши ладонью по земле, след от тела исчез также как и труп. «Ты идешь или как?»- спросил Джеф. «Уже бегу»- ответила Аменас, вставши с корточек, начала догонять остальных.
-
Флуд
Barokko, я не виновата,у мя инет глючит
-
Таверна.
Забрала посох, и он на минуту засветился красным огнем. «Приятно и спасибо»- ответила Аменас, когда посох перестал светиться. Повеял холодный ветер запахам смерти. Стукнув раз посохом, на драконессе появилась мантия (та самая, которая была на трупе). «А насчет твоего вопроса Баркко: Когда атака клонов намечается?»- улыбнулась Аменас «Могу устроить и не только своих клонов, но это забирает много сил»- ответила на вопрос драконесса.
-
Флуд
DraKon, что,во что? Barokko, ну не постоянно
-
Таверна.
«Простите, это мой неудачный эксперимент по клонированию»- сказала, улыбаясь драконесса. «Кстати меня зовут Аменас, меня сюда телепортировали, вы не видели здесь посох виде дракона?» - добавила она. Осмотрела землю, но негде не было его. Черт если его не найду то мне будет плохо, в нем часть моих сил.
- Флуд
-
Любимая музыка, мнения и обсуждения
Landgraf, я слушаю и МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!
-
Поздравления :)
С днем рождения Лориэнс!!!!!!
-
Приветствия
В полку прибыло!!! Приветствую всех!!!!