Перейти к содержанию

Chaiseel

Пользователи
  • Постов

    627
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chaiseel

  1. Такая информация специально распостранияется среди отрядов коалиции, которым поручают поймать либо ликвидировать Чейса. =Р Ну а на самом деле, каждый сам пишет квенту своим персонажам, так что если не нравится то, что я упоминаю Коалицию - замени все слова "Коалиция" в моём описании на слова "Терра".
  2. Второй ролик впечатлил. ) Жаль, что это только короткометражка. Клип под музыку из титров The Eternal Night: http://www.youtube.com/watch?v=LU5Nlv6gAVc низачто бы просто так не слушал этот стиль, но музыка просто отлично подходит под атмосферу игры (особенно после окончания)! Хотя в видео смешаны куски из всех трёх частей Legend of Spyro, а не только со второй.
  3. В шумном вагоне метро могу заснуть спокойно, а вот под тикание часов (даже самых тихих) не засну никогда.
  4. Наверное, зайдя на форум, Аррстар видит только меня, т.к. я - самое кошмарное, что есть на этом форуме. =Р
  5. В поведении всех драконов лично я ощущаю что-то общее. Но это наверняка не относится ко вкусам. Скорее, к психологическому состоянию существа, которое отделяет себя от мира людей.
  6. На всякий случай, сам придумаю, почему мой перс считается преступником. Чейс раньше служил в правительственных войсках Коалиции (около 8 земных лет назад). В то время шла кампания борьбы с Механионом - что-то вроде роботической армии, которая напрямую подчинялась пиратам и служила им в качестве орудия захвата целых планет. На одну из планет, которой угрожал Механион, была отправлена армия Коалиции с надеждой отбить атаку. Но в ходе войны силы Коалиции оказались практически повержены, и было принято решение бросить всех оставшихся на планете, среди их рядов оказался Чейс. В это время правительственная верхушка Коалиции была крайне заинтересована в том, чтобы унести с планеты кое-какие очень важные исследовательские данные из одной засекреченой лаборатории. С этой целью на планету был отправлен элитный отряд Звёздных Паладинов. Они были лишь умелыми головорезами, которых масс-медиа превратила в героев, их задачей было истребить всё на своём пути, но добраться до цели и эвакуировать её с планеты. Одним из них был Сайтрус, который служил там обычным техником. В итоге операция провалилась, и про остатки отряда Паладинов тоже решили "забыть". Именно тогда грави пришлось встретиться с Чейсом. Благодаря невероятным усилиям и удаче им удалось выжить в этом аду в течении года, а когда оба выживших таки попали в плен к пиратам, каким-то образом Чейсу и Сайтрусу удалось заключить с ними сделку. И они её выполнили. Через несколько дней генерал армии Коалиции, который управлял попыткой защитить планету, и командующий разгромленого отряда Звёздных Паладинов, были доставлены к пиратскому барону живьём. Дракон с грави получили свободу, старенький корабль-транспортник, вооружённый пиратскими пушками, и жуткую ненависть со стороны властей, которым было крайне невыгодно существование таких выживших. Вернуться в былое общество не представлялось возможным, поэтому Сайтрус с Чейсом решили заняться тем, что у них, судя по всему, неплохо получается.
  7. Пол определяется чуть раньше - когда выростают крылья, насколько я помню.
  8. хм.. никто не возражает, если персонаж Дракон4ика будет деактивирован? Думаю, это правильное решение, но всё-таки хотелось бы услышать ещё мнения.
  9. Что же делать? Надо срочно этого горе-золотого отсюда вытащить, бедняга явно испытывает пост-травматические неудобства и плохо понимает, что творится вокруг. Если бы можно было прострелить здесь стену и выпустить его из отсека, но даже там, где стена не была слишком толстой, за ней находились лабиринты всевозможных коммуникаций. И ещё не факт, что стрелять в таком гравитационном поле безопасно - плазму тоже может отнести не туда, куда надо. Остаётся лишь выключить двигатель. Если корабль успел опуститься на достаточную высоту, то с него всё ещё есть шанс сбежать по воздуху. Оранжевый до сих пор не знал, что ни на какой высоте они не находятся. Но благодаря длинным нудным лекциям, которые ему привык читать грави, он мог себе представить, сколько ещё ему летать в этом сумасшедшем поле. Ведь здесь действует не просто электричество - даже если отключить грави-генератор от стержня, напряжение в стержне обычно падает лишь через 5-7 минут. Это в трёхфазном двигателе. В пятифазном, может быть, немного быстрее. Чейс развернулся было в сторону панели с проводами, которые он с Аррстаром недавно переключал, и тут же выхватил арбалет от неожиданности. Но затем спокойно повесил его на место. Руки-ноги у ящера были на месте, похоже, он всего лишь потерял сознание. И в таком состоянии запутался в проводах. Причём, хорошо так запутался, что гравитационное поле в этом месте не могло его никуда унести из "паутины" кабелей. Повезло ему, иначе могло бы каким-нибудь ящиком давно прибить. Хватаясь за всё, что только можно, дракон подобрался поближе к ящеру, и поймав его за ногу, стал тянуть на себя. Провода не хотели выдёргиваться из розеток, и Чейс постарался тянуть как можно сильнее.
  10. Как оранжевый ни старался, он всё-таки не мог обнаружить ящера. По всем углам было темно, всё вокруг двигалось, а если смотреть по теплу, то место рядом с трубой компонентного стержня всё светилось высокой температурой от выстрела, словно новогодняя ёлка, и обнаружить что-то на этом фоне было трудно. Чейс первым делом обнаружил Аррстара, цепляющегося за трубу в другом конце отсека. Что ж, теперь отсюда точно пора сваливать. - Эй! Когда корабль упадёт, здесь может тряхнуть пуще прежнего! Нам надо найти безопастное место! - быстро заявил дракон, и собрался было подбежать к Аррстару. Когда ощутил, что его что-то держит. Не за хвост, а как бы за всё тело сразу. Чейс оглянулся. - Твою дивизию... - он сказал несколько разочаровано. На трубе стержня, в том месте, куда попал выстрел, красовалась крохотная трещинка и из неё били во все стороны разноцветные прямые молнии. Ящики, которые докатывались до стены у другого конца отсека, не останавливались, а начинали медленно подниматься вверх по стене, словно песок в аквариуме. Самые лёгкие быстрее всего достигали потолка и ползли по нему в противоположном направлении, стуча по перекладинам и перегородкам. Пробой компонентного стержня. - Твою дивизию!! - гораздо громче воскликнул Чейс, когда притягивание резко сменилось толчком и его бросило куда-то в сторону Аррстара. Точнее, не бросило, а понесло, и сделать он практически ничего не мог, кроме как ухватиться за чудом попавшийся на дороге паз в полу и расстрелять из арбалета громадный надвигающийся на него контейнер. Этот корабль построили не параноики, его построили идиоты! По турели в каждой щели, ИИ из той серии, которую ставят на правительственные военные базы, а труба компонентного стержня сделана из обычной стали!! Неужели было трудно и здесь наворотить какого-нибудь супер-защитного материала, чтобы нельзя было и ядерной мортирой прострелить? Нет, блин, одно попадание - и начинается центрифуга!! Хотя стоп.. Вроде бы, эта труба обязательно должна быть из стали, иначе двигатель не работает. Сайтрус что-то такое говорил. Не имеет значения. Сейчас надо выбираться с отсека, да ещё и вытащить этого золотого, и честно говоря, Чейс не знал, как. А ящера и след простыл, да и какая от него польза?
  11. Блин, сколько уже можно один и тот же момент елозить?? Я не требую, чтобы мой выстрел в тебя попал - можешь увернуться, если хочешь! Фиг его знает - вдруг ты услышал, как перекладина на потолке треснула, на которой я висел, и ты узнал, где я нахожусь? Я всего лишь прошу, чтобы ты убрал вот это:
  12. Крылатые выражения так просто на ходу не выдумываются. Тоесть, они получаются случайно, но в итоге их запоминают. Был бы ты Жириновским - каждое предложение, которое ты бы говорил, действительно запоминали. =Р
  13. Меня не волнует, во сколько раз драконы видят лучше ящера в темноте. Зрение - моё приимущество, скорость - твоё. Исправляй. Жёлтая карточка за несогласование с ГМ. А нарушать правила подобно тебе я не собираюсь, так что никаких таблеток для повышения скорости реакции с моей стороны всё равно не увидишь.
  14. Обновление моего РС. Люблю ночные полёты над людным городом. )
  15. Nidhekk, дома они у меня не стоят. )) У друга, у которого очень часто бываю, есть 1000-ые пионеры и 800-й пульт, а о Фениксе и 303 мне только мечтать остаётся...
  16. Не те, которые я разнёс, а те "внешние сенсоры, перенаправленые вовнутрь", благодаря которым ты знаешь, где я нахожусь. Я знаю, где ты находишься, а ты двигаешься быстрее меня - два условия честного боя; я ведь не глотаю никаких особых таблеток, чтобы сравниться с тобой в скорости, вот и ты давай исправляй нарушение. Если хочешь вообще когда-нибудь увидеть ответ.
  17. Аррстар, убери эти идиотские сенсоры движения. Опять пытаешься украсть чужую способность. Жёлтая карточка.
  18. Судя по действиям ящера, он не знал, где находится Чейс. Оранжевый мог видеть Арогха, прячущегося за толстой трубой компонентного стержня. Причём, прячущегося явно не от Чейса, так как это место отлично простреливалось с его позиции на потолке. У этого гада есть приимущество в скорости, но должны быть и недостатки, они всегда есть!.. Седьмое чувство давало знать об очень твёрдой оболочке, покрывающей существо. Вероятно, слои особой чешуи. Такую из огнестрельного оружия можно и не пробить вообще. Но чем твёрже материал - тем он более крохкий. Если у ящера действительно чугунная чешуя, то один удачный выстрел из любого грави-оружия, даже самого слабого, по идее должен разорвать его на куски. Вот только где сейчас достать грави-оружие? У него самого отдолжить? Вариант отпадает, но есть ещё. Судя по всему, материал чешуи должен обладать высокой теплопроводимостью. Ящера наверняка можно поджарить, сильно разогрев наружную оболочку. Кровь тут же закипит и ему конец. Душ из мелкодисперсной плазмы может резко разогреть что угодно, не не факт, что организм этой рептилии не устойчив к высоким температурам. Однако на разработку более удачного плана нет времени. Дракон неслышно снял с пояса один арбалет. Он заранее настроил его на угол рассеивания 20 градусов, что делало плазменное оружие подобным дробовику - широкая зона поражения, но меньший точечный ущерб от крохотных капель плазмы, рассеиваемых в воздухе, словно спрей, и тут же взрывающихся миллионом миниатюрных бомб при контакте с чем-либо. Визуально это совсем не похоже на взрыв, действие рассеяной плазмы выглядит так, будто на поверхность брызнули кислотой. Спокойно прицелившись в ящера, оранжевый собирался нажать на курок. Но внезапно гул двигателя резко изменился, он сразу стал громче и выше на пару октав. В помещении сильно затрясло. Так сильно, что Чейс не удержался и упал с потолка, успев сделать лишь один выстрел в полёте, причём, не особо точный.. Тут же поднявшись со спины, дракон еле мог удерживаться на ногах - тряска всё усиливалась, корабль явно наклонился двигателеми вверх и некоторые ящики покотились по моторному отсеку. Ящера не было видно. Неужели сработало?
  19. Третья гораздо лучше, сначала её пройди. =Р
  20. Поговорим о ваших людимых музыкальных инструментах! Вот мои: Synton Fenix Modular Огромный аналоговый синтезатор на половину моей комнаты. ) Чего там только нет! Вот видео с ютуба: А вот пример использования Феникса в аранжировке ("электрическая" арфа и pads). Просто завораживающий звук, с ним ничто не сравнится ИМО: http://rapidshare.com/files/195504422/z ... 5.mp3.html Roland TB-303 & TR-808 Раритетные синтезатор и драм-машина первой половины 80-х. Обожаю их звучание. ) Вот пример их совместной работы: Pioneer CDJ-1000 MK3 & DJM-800 Собственно, создавать музыку на них нельзя. Они используются в качестве клубного оборудования для "живого" сведения треков и наложения эфектов. Не мог не внести их в список, т.к. нередко имею возможность возиться с ними. =] Вот демонстрация: Ну и, естественно, мои любимые ВСТ-шки для убивания звука жестокими методами. >)
  21. Третью часть я тебе дал, а прошивку лучше повысь до 5.00 M33-5 - это сейчас самая последняя.
  22. Недавно приснилось, что я, будучи драконом, устроился работать в какую-то компанию, занимающуюся спутниковым телевидением. Тарелки спутниковые на крышах устанавливать. ) Думал, лёгкая работёнка - полетал с крыши на крышу, тарелки пораставлял и все дела, ан нет. От каждой антены, как оказалось, надо ещё и кабель в квартиру тянуть, а я не то что в квартиру не пролажу - в подъезд протиснуться не могу..
  23. Дракон4ик, блин.. Либо играй, либо отдавай своего перса кому-то другому, т.к. из-а тебя Джеф вообще не может походить, а мне Сайтрус уже давно нужен.
  24. Герой не храбрее остальных, но храбрость героя длится на одну минуту дольше. (не моё, но звучит круто)
×
×
  • Создать...