Перейти к содержанию

Falcorr

Пользователи
  • Постов

    1 622
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    122

Весь контент Falcorr

  1. О. о как же тут все, поросло паутиной, и мхом... 😔
  2. Как все точно сказано... - Сказать абсолютно нечего... Я лишь хочу добавить к вышесказанному. Может быть дать некий пример который не на что не повлияет, НО зато может чуточку у кого-то пробудет давно уснувшее Крылатое Я. Время нещадно в этом мире. Оно не щадит не людей, не материю, под ним ломаются судьбы, и развеиваются когда-то крепкие как гранит мечты, и мысли о других мирах. Люди, как сказал Ниддхек становятся черствы. Забывают о том к чему стремились. Что было близкое душе. Заваленные обыденностью существованием в этом мире, с мыслями где и как побольше заработать. Или как прожить следующий день. Многие скажут что это не так. Но если капнуть дальше, выяснится что это именно так. И в этом мире нельзя за это судить. Ибо мир этот суров. В этом мире варятся как в бульоне все наши души. В котле под названием земля! А вот что из этого получается, видно на примере что только Lion показал нам выше. - А именно В этом котле много разных субстанций. Вот только единицы доходят до готовности. И становятся теми о ком действительно грезили! Почему-то серая основная масса не как не хочет готовится, и быть чем то значимым. Вот потому пошумели и все затихли. Многие раскололись на отдельные группки, ища понимания среди себе подобных. Десяток лет назад форумы процветали, ибо в них можно было найти ответы на свое осознанное Я. Ибо каждый отвечающий на запрос, многократно продумывал ответ. И в итоге выдавал то, чего диктовала его душа. И времени на раздумья было много. А что сейчас? - Чаты заполонили инет. - А что в них такого? Перемалывают одно и то-же, с разных сторон по разному. Говорить стало не о чем. Драконья тема стала зазорной. Ну а если что то и скажешь, то смотрят как на идиота! Все мысли о том что бы съязвить, и поддеть кого-то ближнего (хоть и шуткой) - - Последнию многие не понимают... Вот так мы и стали заложниками прогресса. И казалось бы быстрое общения в чатах должно сближать нас. Но вышло все до банальности на оборот! И казалось бы такие красивые и сильные форумы начали загибаться на корню, как и сообщество в целом. Однажды, я услышал один разговор: Некое очень сильное существо, провожая человека в этот мир сказало ему: - - Рано или поздно ты вернешься сново к нам. А находясь там, постарайся найти тех кто достоин будет войти в наш мир. Незнакомец вспылил: Как же я найду их в этом мире, ведь здесь миллиарды...! И тогда существо улыбаясь ответило: - Ты легко это поймешь... - Слушай внутренний голос души. - Их всего можно пересчитать по пальцам одной руки! После этих слов возмутился уже я сам. Как это? - Ведь нас так много, огромное количество единомышленников. Тех кто бредит своим внутренним Я. - Этого, не может быть. И все что я услышал, есть чья-то скупая фантазия. Но прошло время. Как выше писал Lion - И что я вижу: Те слова что я услышал оказались правдой. А найти сейчас Настоящего Дракона... - Стало практически невозможно... - И это больно осознавать. И как бы мне сейчас хотелось быть, одним из пальцев руки, того незнакомца!
  3. Добро и зло, понятия придуманное людьми. Ведь всегда им надо что то восхвалять до небес, а что то гнобить. И конечно же, если есть причина для последнего, то последний окажется самых худшем исчадием ада. Вспомните инквизицию в средневековые времена... - Сколько ни винных душ отправились на костер. А во имя чего... - Того же светлого добра? - В лице палачей из крестоносцев! - Так где же здесь добро, а что зло? Поймите, нет разделенного понятия. Есть действия, и есть содеянное. А вот к чему это содеянное приводит, вот тут надо судить тоже по разному. С одной стороны это может показаться очень добрым действием. А вот с другой , можно увидеть такое, от которого чешуя становится дыбом! - Вся зависит с какой грани смотреть за действием, и содеянным! Вот как то так!
  4. Почему вы так этого боитесь? Чуть маленько и едет крыша... Или страх, что вот придут злые дядьки, и обязательно куда то загребут! Не ужели нет более легкого осознания чего-то, более высокого чем эти отговорки выше. Извиняйте... - Ну быть серой мышью, мне как то не комильфо. И мне до одного места, кто и что, обо мне говорит. Кто и что судит о моих поступках и делах. НО я прежде всего останусь тем кто я есть, и я стремлюсь к тому кем я в последствии буду. Есть куча всяческих не объяснимых обстоятельств, и случаев. Так или иначе проявляющиеся каждому по своему. Надо лишь к этому присмотреться, понять, осмыслить, и увидеть! А вот после всего этого, вы сами выпадите из этой матрицы, и будите осознавать кто вы есть. Более того осознав, вас будет знобить серость в которой вы провели достаточно времени будучи, не в осознанном еще состоянии. Лично я все это видел, и не только... - Я осознал кто я есть в полной мере. Мысли они материальны, и они подводят нас сами, к нашему самим же и осознанному... - А вы готовы выйти из серости, и идти своим путем...?
  5. Ребят простите уж меня, НО меня достал уже этот параноидальный мазохизм! Вот скажите: сколько понадобится спецов чтобы за каждым просматривать инфу? И второй вопрос: Когда ваша ЧВС Паранойя наконец застрелится от своего тугодумия и мании величия? Просто задайте себе вопрос: Кому вы нафиг блин нужны? - А=аа нетт, если только блин, агентом псих больницы но и только! Ну а если вы и этому не разумеете, я могу подсказать и дать карту где вам можно спрятаться и где вас уж точно не найдут...
  6. Нидд я вот что то не допираю, ты что агент црушник... - Или какой-то гениальный учёный работающий над супер пупер изобретением...? А может ты биолог и работаешь на каким нИбудь смертоносным вирусом... А-нет ты наверное джихажист, и готовишь тотальное уничтожения земли! 😁 Нидд ну не говори ты ерунды, твоя паранойя переходит все границы, не кто за тобой следить не будет, и файлы твои бесполезные рассматривать уж точно не будет. ДА-а стоит специальный фильтр, через который идёт инфа. Но срабатывает он при определённом коде слов. на отлов тех Же террористов и прочей подобной швали. Так что ты и я, и другие такие-же им нафиг не нужны! 😜😁👌
  7. Пугать должны страшилки. - А дут деморализация. Все по убегали в чаты. Ибо там коннектица проще, ответы сразу, и обдумывать не чего не надо... И как должное конечно форумы приходят в такой вот упадок. А жаль... - Именно на форумах можно было четко видеть кто есть кто, и видеть действительно умные и мудрые слова. Вот как-то так
  8. Глупый вопрос с кучей ошибок. Перефразируй... 1. Фанатов, здесь почти нет. 2. Крылатые ящеры, это относится к меловому периоду, к куче разных птеродактилей. 3. Ну не знаю, судя по вопросам... - Наверное с выхода морских обитателей на сушу!
  9. Как знаешь. - Не вижу смысла в пустую трепаться.
  10. Все так почти говорят... Не до оценивай себя, Скептика тут не помощник. Мысль она ведь материальна, и рано или поздно материализуется. А с таким настроением... - Поверь не чего хорошего точно не получится. Надо оптимистически относится к себе!
  11. Как не странно, но мне покойники не снятся. Мне больше снится природа, первозданные горы, хрустально чистый воздух. А потом прыжок в низ головой со скалы, и полет переходящий в горизонт с постепенным набором высоты. Меня уже не удивляет это, Мне интересен тот мир, что за горизонтом. А изучив его, я отправляюсь все дальше, за новые горизонты. Изучив этот мир я отправляюсь к следующему, через пространство. И так, от одной галактики, к другой. Даймон... - Важно ведь не то кто, и что снится, а важно то что нас ждет в переди. И если есть возможность как то на это повлиять, то почему бы и нет. (Правда изменить судьбу нельзя, но можно повлиять на нее положительно, или наоборот!) Так почему уже не воспользоваться этой возможностью...?
  12. Зато появится представления, и осмысленность дальнейшего пути... Согласен, путь у каждого свой индивидуальный, и по шпаргалке не пройти. НО есть и поговорка ... " - Кто предупрежден, тот вооружен!"
  13. Я же сказал... Вопрос, ответ. И все в привате. Рассказывать ВСЕ без темы, нереально...
  14. Что имен'но... -Тебе? Как происходит перерождения...? - Или как не усраться, тем, чем, чего нет??? Ты уж, определись с темой...))
  15. Ну почему же сразу все... - Я подробно могу об этом рассказать. - НО только в привате!
  16. Вышла еще одна книга Генадия Смородинского 17 Обновления. Книга 7 Серые туманы Эрантии Кому интересно данное творчество пишите в личку, Серые туманы Эрантии. (Семнадцатое обновление 7/ Мир Аркона 7) Автор Георгий Смородинский Читает Геннадий Коршунов. ссыль на скачку: (пишите в личку)
  17. Хех хорошая игрушка, в свое время гонялся до посинения... )) ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Хех есть потрясающий вопрос... - Что бы вы делали, если бы случайно узнали, о том, что у вас осталось семь дней жизни?
  18. Слово о драконе: Адам и Ева - 2 (10 книга из 11) Фантастика Павел Шумилов Озвучивает: TPG Описание: Язык как оpудие сокpытия истины... Высокие технологии и это свойство языка завело человечество в тупик. Есть выход? Может быть и есть. Но на пути стоят человеческие законы. А если у тебя тело дpакона, память человека и пpошлое пpеступника, то может ли тебя остановить закон? Ха! Но есть ли на самом деле выход из тупика? Не миpаж ли он? Роман "Адам и Ева - 2" является непосредственным продолжением романа "Караван мертвецов". С момента экспедиции на Сэконд прошло пятнадцать лет. Но что такое пятнадцать лет для дракона? Мрак по-прежнему полон решимости исправить человечество. http://dl.kinozal.tv/download.php?id=1227036 Слово о драконе: Долг перед видом (11 книга из 11) Фантастика Павел Шумилов Озвучивает: TPG Описание: Хакеры… Что это? Кто они? Почему это явление так тревожит всех, связанных с Сетями? Ответов на подобные вопросы множество, зачастую противоречивых, но один факт не может отрицать никто: звание хакера — это признание за человеком (а иногда, и драконом:-) высочайшего класса. Знания, ум, находчивость и часто удача — вот составляющие хакера. Но что, если у лушего хакера планеты проявится совсем иное чувство?.. Что, если он внезапно ощутит — долг перед видом?.. Один из лучших романов Павла Шумила. http://dl.kinozal.tv/download.php?id=1227037
  19. Слово о драконе: К вопросу о смысле жизни (8 книга из 11) Фонтастика Павел Шумилов Озвучивает: TPG Описание: Небольшой рассказ «К вопросу о смысле жизни» по хронологии следует после романа «Иди, поймай свою звезду». Действие происходит на дикой планете Танта, где благодаря непредвиденному стечению обстоятельств оказывается молодой дракон по имени Сэнсэй. Принуждённый долгие годы скрываться в пещерах потухшего вулкана, дракон вынужден прятаться от аборигенов планеты и наблюдать жестокие картины средневекового быта, не имея права на вмешательство в исторический процесс. Попыткам Сэнсэя найти смысл своему существованию и посвящен рассказ. http://dl.kinozal.tv/download.php?id=1227034 Слово о драконе: Караван мертвецов (9 книга из 11) Фантастика Павел Шумилов Озвучивает: TPG Описание: Язык как оpудие сокpытия истины... Высокие технологии и это свойство языка завело человечество в тупик. Есть выход? Может быть и есть. Но на пути стоят человеческие законы. А если у тебя тело дpакона, память человека и пpошлое пpеступника, то может ли тебя остановить закон? Ха! Но есть ли на самом деле выход из тупика? Не миpаж ли он? http://dl.kinozal.tv/download.php?id=1227035
  20. Слово о драконе: Одинокий дракон (1 книга из 11) Фантастика Павел Шумилов - Озвучивает: TPG Описание: Откуда взялся дракон, который не может летать, а летает, ощущает себя человеком, ест всё подряд и практически бессмертен? Всего-то и надо, что забросить гения от генетики в параллельную Вселенную, дать ему необходимый инструментарий и отвести всего десять лет жизни. И жизнь на Земле, погрязшей в средневековье, взрывается. Церковь терпит поражение за поражением, рыцарские турниры сменяются экспедициями в космос, а один-единственный дракон кладёт начало целой расе крылатых мудрецов. http://dl.kinozal.tv/download.php?id=949074 Слово о драконе: Последний Повелитель (2 книга из 11) Фантастика Павел Шумилов Озвучивает: TPG Описание: Вероятно, многие читатели романа «Слово о Драконе», наравне с главным героем задавались вопросом: кто же такой Дракон, откуда он взялся, какую цель преследовали неведомые Повелители древних времён?…Эта книга призвана ответить на большинство вопросов. Читатели наконец узнают, кто и с какой целью создал Дракона, познакомятся с таинственным пришельцем из иного мира, и найдут объяснение многим чертам характера главного героя. Роман некоторым образом перекликается с произведениями братьев Стругацких; в нём упоминаются события книги «Возвращение: полдень, XXII век». http://dl.kinozal.tv/download.php?id=949240 Слово о драконе: Давно забытая планета (3 книга из 11) Фантастика Павел Шумилов Озвучивает: TPG Описание: На этот раз героев романа «Слово о драконе» ожидают ещё более опасные приключения. Группа молодых исследователей обнаруживает на орбите далёкой планеты Сэконд древнюю космическую станцию Повелителей. Приняв решение воспользоваться найденным на станции шаттлом, они пpедпpинимают попытку сесть на планету, терпят крушение и едва не гибнут.Однако события только начинаются. Единственный не пострадавший член экипажа, девушка Сандра, обнаруживает на планете варварскую цивилизацию и попадает в плен. Тем временем Дракон узнаёт об исчезновении экспедиции. http://dl.kinozal.tv/download.php?id=949821 Слово о Драконе: Дракон замка Конгов (4 книга из 11) Фантастика Павел Шумилов Озвучивает: TPG Описание: На этот раз героев романа «Слово о драконе» ожидают ещё более опасные приключения. Группа молодых исследователей обнаруживает на орбите далёкой планеты Сэконд древнюю космическую станцию Повелителей. Приняв решение воспользоваться найденным на станции шаттлом, они пpедпpинимают попытку сесть на планету, терпят крушение и едва не гибнут.Однако события только начинаются. Единственный не пострадавший член экипажа, девушка Сандра, обнаруживает на планете варварскую цивилизацию и попадает в плен. Тем временем Дракон узнаёт об исчезновении экспедиции... http://dl.kinozal.tv/download.php?id=950027 Слово о драконе: Стать Драконом (5 книга из 11) Фантастика Павел Шумилов Озвучивает: TPG Описание: «Стать Драконом» — пятый роман в цикле и первый, где кардинально меняется обстановка. Книга вводит нового героя в сериал — человека по имени Мрак. Сосланный на планету-каторгу Зона, Мрак поставил себе цель: «уйти наверх». Вся его жизнь, казалось бы, отныне посвящена этой цели. Он убивает и переступает через трупы, организует на планете революцию и глобальные экологические проекты… Но душа Мрака не столь пуста, как он хочет думать. И главная деталь его плана, спасённая им маленькая драконочка Лобастик, постепенно превращается из «тела дракона» в приёмную дочь… http://dl.kinozal.tv/download.php?id=1064632 Слово о драконе: Осколки Эдема (6 книга из 11) Фантастика Павел Шумилов Озвучивает: TPG Описание: «Осколки Эдема» переносят героев цикла «Слово о Драконе» — ставших драконами — в другой мир. Корабль Мрака терпит крушение при попытке бегства с Зоны и падает на удивительную планету: почти точно повторяющая Землю во времена динозавров, она отсутствует на звёздных картах драконов и людей. Пострадавшие при посадке беглецы скоро выясняют, что рухнули на «альтернативную» Землю, созданную в результате грандиозного эксперимента астрофизиков.Уверенные, что весь мир драконов погиб, Мрак и его команда пытаются вступить в контакт с жителями этого мира. Книга не уступает предыдущей. http://dl.kinozal.tv/download.php?id=1064642 Слово о драконе: Иди, поймай свою звезду (7 книга из 11) Фантастика Павел Шумилов Озвучивает: TPG Описание: Что делать, если у физиков укpали столько энеpгии, что хватит на маленькую звезду, если дpугая звезда готова взоpваться, если исчезли тpи дpакона с уникальными способностями, а в соседней галактике заpегистpиpованы сигналы, удивительно напоминающие искусственные? Любой дpакон знает: надо звать Знатного Пpедка. А что делать Знатному Пpедку?.. http://dl.kinozal.tv/download.php?id=1173219
  21. Это все чаты виноваты... - Как только они появились, так и форумы стали умирать...
  22. Не обращай внимание, тут одни наблюдатели, и воздыхатели! - Нет бы что нибудь вбросить, так нет издевательски воздыхают... - Мол флуд заглох. А как ему не заглохнуть если тут Я, ты да мы с тобой! - Так что "наблюдателям" - Увы кина не будет..., актеры кончились...! КОЛИ сами положения не исправите!!!
  23. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Девять книг. Остальные пишутся и озвучивают. По мере появления выложу ссыль на продолжения... ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
×
×
  • Создать...