Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

LeD

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LeD

  1. Лидером-то будет, но со своим узким мышлением - до первого облома. А вообще... Что будет делать дракиец, ксарн и хуманс, попавшие на необитаемый остров? Хуманс - попытается соорудить хижину и попытается поймать хотя бы одну рыбу (не факт, что и то, и другое - успешно). Дракиец - усядется на пальму и изо всех сил будет свысока презирать хуманса. Ксарн - из перебродивших кокосов наготовит суррогат кхиза, а потом... Или пальму трясти - или хуманса гонять..
  2. Хм. Наверное, потому что дракон - он (почти во всей мифологии и легендах). Соответственно - сложилось мнение, что женского полу у них того.. этого.. упс!.. P.S. Да вы хоть на местную разноцветночешуйчатую компанию посмотрите. Где там хоть одна драконица? (была вроде одна когда то, да и та - Альтернативная)
  3. Вот уж не ожидал, что дракошин союзник станет добровольно признаваться в таких порядках Дракийской Империи... Друзьям Императора можно ВСЕ - в т.ч. кушать разумных. Так и запишем... Дык... этож не он, это его чуть не схарчили.. А он пытается перенаправить гастрономическую активность куда-нибудь в другую сторону (и сожалеет, что нельзя ее в сторону (многоприсосочные сосальщики) направить).
  4. Так вот почему они такие мелкие..
  5. Ну дык - пчелы, они уже практически домашние животные. Хм. Тараканы, похоже, тоже (хотя их-то как раз никто на эту роль и не приглашал) - в лесу тараканы вроде как не водятся.
  6. Ага. Прямо так, сырыми..
  7. Угу. Давайте еще о красоте насекомых порассуждаем.. Сильно они "чужие", чтобы человек их красоту воспринимал положительно.
  8. Не только. Наглость и хамство часто принимают за уверенность в себе - а для тех, кто ее не имеет - она привлекательна.
  9. Цитата из меня же из одной давней дискуссии по внешнему облику драконов:
  10. Блин, единственная прочность, которую будет иметь кость, "набранная" из нанотрубок - это на разрыв (собственно, для космического лифта только это и требовалось). Но для костей - это не подходит.
  11. Создание образа кбины управления чем-то сложно-техническим. То есть приборная доска чего-то летающего? Если честно, "сложнотехническое" выглядит как пришедшее из кинофантастики 50-х годов ("Планета бурь" или что-то в этом духе). Или это тоже так задумывалось? Этот сайт должен быть НЕ ПОХОЖ на все остальные. Должен иметь свое лицо. Уникальное и запоминающееся. Даже если от этого лица ночью с криками просыпаешься?
  12. Титановая чешуя и гидроцилиндры в качестве сервоусилителей..
  13. Сходил, посмотрел. Дизайн, однако.., но с кодировками на сайте все нормально (и моя Опера с этим согласилась). По крайней мере "charset=windows-1251" указано. А что еще нужно браузеру для счастья? А вот тут верно. Нет там кодировки... Соответственно - используется кодировка "по умолчанию". Угу. А еще и сами пункты меню найти надо. Ну, если вам в самом дле интересно.. Широкие полосы справа-слева, никак не задействованные (и отъедающие экранное пространство) - есть ли у них какое-то назначение? Я его (по крайней мере пока) - не вижу. Расположение пунктов меню навигации по сайту СНИЗУ - это не совсем удобно (кстати, то же касается и сайта Эльфа). Более привычным (и более удобным) было бы размещение меню слева или вверху. Добавить к пунктам меню хотя бы простенький скрипт, показывающий к ним подменю - для перехода к дальшележащим страницам (не грузя всю последовательность страниц). Ну и дизайн сайта - минималистичен вплоть до полного его отсутствия. Или это такая концепция? Меня он особо не раздражает, но он попросту бесполезен. Перечисленные в нем пункты - мне не нужны (тем более постоянно). Рассматривайте его как рекламу.
  14. Харизматичный персонаж должен УВЛЕКАТЬ за собой окружающих.
  15. Анекдот вспоминается, где генерал спрашивает солдата - почему в казарме воняет. На что тот бодро отвечает: "До вас не воняло, товарищ генерал!"
  16. У меня где-то валялся "Антигороскоп" - описание отритцательных качеств различных знаков зодиака (в то время как гороскопы концентрируются на положительных). Так вот, давай взглянем на "изнанку" описанных тобой качеств. Предан - не обращает внимания на то, что тот, кому он предан - возможно, неправ. Живуч - будет выживать любой ценой. Харизматичен - нагл и высокомерен. Изворотлив - коварен. Нравится?
  17. А ЗАЧЕМ мне тебе что-то доказывать??? А ЗАЧЕМ мне считать ваше бездоказательное мнение - весомым и значимым? Мне за этот форум деньги тоже никто платить не будет. И что? А что, вас кто-то заставляет это делать? Откуда мне знать, зачем вы его теряете? Ну, высказали вы свое мнение. Не согласились с вами. Бывает. А что, вы крупный специалист по написанию форумов?
  18. Если мне это нравится - я и там сыграю. Никому. Точно так же как вам не нравится доказывать, если можно безапелляционно заявить. Что форум, что доска для объявлений, что конференция - обоспечивают очень близкую функциональность (различаясь лишь предоставляемыми сервисными удобствами). Набор этих удобств в известной степени произволен - и не является чем-то принципиально необходимым. В том, что то, что то, что форум без нравящихся вам свойств является "площадкой для мерянья письками" тоже еще - доказать нужно. Чем вы себя не утрудили. И, кстати, явным подтекстом вашего заявления является то, что все те люди, которые ходят на "неправильные" с вашей точки зрения форумы - занимаются "меряньем письками". Так? Это очевидно, это всем известно, это и дураку понятно - наиболее беспомощные из доводов (и говорятся при отсутствии других аргументов). Надо? Желательно - быть может. Смысловое ударение не на том слове стоит. Оно стоит на слове "делать". Угу. Че там думать - трясти надо!
  19. Верно. Я понимаю, для чего это надо, но не считаю, что это нужно ВСЕМ (и даже МНОГИМ). И не считаю, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно. Неа. Ламер - челвек, который считает, что он знает как (хотя это вовсе не так) По рекомендациям лучших собаковедов..
  20. С моей точки зрения - аналогия неудачна. Гы. Я балдю от такой логики. То есть что бы я ни ответил - дальнейший разговор не состоится? Великолепно. А в целом.. Каким образом кусочки текста, написанные разными людьми друг другу будут показаны и в каком представлении (оформлении) - не настолько принципиально. Лишь бы были прочитаны и правильно поняты. Надо? Желательно - быть может. Но есть хорошее правило - если кому-то что-то не нравится - пусть он и делает так, как ему нравится. И не достает окружающих, чтобы они делали так, как ему нравится. Если б я сам его еще придерживался..
  21. С тех пор как все передохнут, а они останутся.
  22. На дороге можно встретить и мотороллеры, и мотоциклы, и легковые автомобили, кто-то на роликовых коньках едет. Кому что удобнее. Форум - не более чем средство обмена сообщениями между участниками дискуссии. Достаточно, чтобы он с этим справлялся. А наличие "удобств" - дело десятое (тем более что то, что нравится одному, не обязательно понравится другому). Люди будут делать то, что им нравится. И то, где это происходит - не является определяющим для их поведения. То ли дело раньше, да? Когда узок был круг посвященных и страшно далеки они были от народа.. "Доктор, меня все раздражает!"? Хм. А забавно получилось, не могу не признать. На другом форуме сам Harkonnen упорно требовал от собеседника четкости терминологии. В ответ тот обозвал его "терминолухом".
  23. Подразумевается, что уж вы-то в этом предмете понимаете все? Не могу удержаться и не переадресовать эту фразу обратно. Согласен. Не обижайтесь, пожалуйста. Поясню. В форуме мне важно - насколько этот форум удобен лично для меня. И если он меня устраивает - мне глубоко параллельно, насколько он "правилен", так сказать, теоретически. В отличие от вас я не считаю, что то, что подходит и нравится лично мне - является наилучшим и для всех остальных. И уж тем более не считаю это единственно правильным вариантом. Посему мне особенно забавно наблюдать за этаким "Шумилоцентризмом".
  24. Не нашел. Но после долгих размышлений с моим другом мы пришли к выводу, что вместо CaCO3 в клетках костей откладываются кристаллы алмазов - и легче и прочней. Именно по этому кости дракона так ценяться Алмаз - самый ТВЕРДЫЙ материал. А прочность у него - не слишком высокая.
  25. Это - к доктору Лектеру. А что, они демократы?

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.