Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Пахоминекс

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пахоминекс

  1. Потому что не выгодно их разрабатывать. Есть технология, есть чертёж. Но пускать в массовое производство бессмысленно. Нет не понят. Венера всегда была такой, а в случае Земли до того злополучного астероида на земле наших ледяных шапок не было. Процесс их таяния естественный, просто слегка ускоренный деятельностью людей.
  2. Нет даже единого мнения как возникает нефть, чтобы говорить об её истощении. Более того, альтернативы есть и разработаны просто они не выгодны и в них никто не инвестирует. На деле когда цена на нефть будет уже 600$ за баррель, начнут вкладывать и развивать. Кстати это паникёрство не ново, в начале века примерно тоже самое теми же словами говорили про уголь. Можешь купить электроёмобиль Прохорова и поддержать новые технологии. Когда был ледниковый период, почти вся планета была покрыта льдом, намёк надеюсь понят? И ещё, есть такая штука как солнечная активность, в последние годы она очень сильна вот льды и таят.
  3. Ну для начала их использование очень даже подконтрольно, а во вторых уголь уже никому не нужен, в третьих их добывают чтобы ты ездил на машине, получал энергию и кушал продукцию сельского хозяйства и не платил за альтернативную технологию в 10 раз дороже. Опять же не всё так просто. Ситуация с заводом возмутительная но пока не решённая, альтернативы нефти и двигателям внутреннего сгорания пока ещё нет. Что же до таяния ледников, есть очень много свидетельств что парниковый эффект это бред собачий созданный лишь для отмыва денег. Да никаких бы не возникло, так и была бы стагнация. Яркий пример Византийская империя. Для них средних веков не было вообще, плюс у них были технологии Римской империи. Более того из-за выгодного положения, они купались в золоте. И ничего. Стагнация и деградация. Если не развивается техника, не развивается ничего.
  4. Бывали случаи когда какой-нибудь д не слишком умный человек пилит дерево и оно падает ему на голову. И что по этому случаю будем судить о всех? Даже о тех кто придумал и создал мотопилу? Что на счёт миросохранения, тут не всё так однозначно как пытаются выставить некоторые защитники живой природы (которые кстати любят отмывать денежки не меньше чем их идейные противники) Конечно всё можно свести к прикладной описательщине и передёргиваниям, я не спорю. Культура это кстати лишь следствие развитие техники, меняется технический уровень моментально меняется и культура и все другие сферы жизни.
  5. Именно по нему вообще-то и судят. Это самый объективный фактор из известных. И да, если обезьяна сообразит как сделать гранату, а это как минимум 3 индустриальных отрасли и куча областей науки, значит она разумна.
  6. Ну кучи мусора, и? Недостаток культуры, не более.
  7. Ну вообще я не про войну а про охоту и борьбу с другими хищниками. Но если на то пошло, мне слабо верится что существа с таким обвесом будут миролюбивы, а повод для войны всегда найдется. Например метнул дракон копьё с воздуха в какого-нибудь динозавра и попал. Полетел за своими парнями чтобы коллективно разделывать тушу, а за ними следил дракон из другого племени и они украли добычу. Те прилетели, а добычи нет. Хватит это терпеть! И поехали. Полуразумное существо не выйдет в космос.
  8. Извините вмешаюсь. А какая принципиальная разница? И человек и дракон разумны. И человек и дракон будут придумывать ништяки чтобы упростить себе жизнь. Разумеется мы упираемся в то что нет каноничного образа дракона, но ты ведь не будешь спорить с тем что драконы летают на перепончатых крыльях, верно? Так вот, эта штука крайне хрупкая и любое повреждение перепонки чуть сильнее чем царапина гарантированно сделает из дракона инвалида. Он больше никогда не взлетит. До тех пока они не изобретут какие-нибудь нитки (к вопросу о мелких аккуратных работах драконьими пальчиками). Поэтому так сказать мой гипотетический дракон будет бояться рукопашной как огня и начнёт думать о дистанционном оружии, которым очень удобно пользоваться с воздуха.
  9. Про то как драконы сжигают логовища копирастов я бы почитал.
  10. Пфффф. И ещё меня тут называют вором. Да это не воровство, это грабеж средь бела дня.
  11. Но это же бред выходит. Получается любой обязан будет доказывать вместо того что он использует лицензионную копию с согласия держателя прав на само произведение, что он использует лицензионную копию варианта исполнения этого произведения. Это же ни в какие ворота не лезет.
  12. Но Мендельсон то умер уже лет 150 назад точно, какое они право имеют тогда что-то требовать?
  13. 2MJTurner А разве авторское право не бессрочное? Я помню был какой-то скандал когда какие-то быки требовали с ЗАГСа денег за использование нелецензионной копии марша мендельсона.
  14. 2Мирроар А если предположить, что раса драконов была создана искусственно, а все классические боевые атрибуты вроде когтей, зубов, рогов и шипов уменьшены с таким расчётом чтобы нести декоративную функцию но при этом не мешать в быту. При этом они получают определённый объём знаний и технологий от своих создателей не начиная свой путь с нуля.
  15. Локализации в этой стране производят настолько фантастически бездарно, что горевать тут нечего. Гораздо удобнее выучить английский и продолжать паразитировать на игровой индустрии.
  16. Я конечно извините меня всуну свои пять копеек, но замени слово "дракон" на "человек" и подумай имеет ли смысл такой опрос или нет. Возможно ли подвести 7 000 000 000 людей под общую гребёнку?
  17. И с каких это простите пор, «Неправомерный доступ к компьютерной информации» и «Нарушение авторских и смежных прав» считается воровством? Преступлением? Возможно, но не воровством. А знаешь почему? Потому что нет механизма который бы определил какой убыток понёс правообладатель, они это сами признают. И быть не может, потому что в отличии от твоих любимых булок, создание очередной копии не занимает никаких усилий и времени ни у пирата ни у владельца. Есть ещё такой скользкий момент как получение прибыли. Эти уголовные законы работают только тогда, когда кто-то получает прибыль с этой пиратской информации и появляется состав преступления. На деле мы имеем не более чем передачу диска другу, тысячам друзей одновременно. Трекеры ещё можно привлечь за рекламу, но они технично расположены в самых дырах интернета. Например мой любимый, формально расположен где-то в центральной африке. Это не говоря про то, что защиты от копирования и дрм ПРЯМО нарушает закон и лицензионные соглашения. Есть до этого кому-то дело? Далее, Преступление - возможно. Но это хорошее преступление. Если кто-то с достаточным количеством денег смог подкупить депутатов и протащить нужный закон, это ещё совсем не значит, что я должен ему следовать и тем более умирать от мук совести.
  18. Как говорят наши забугорные друзья A Dollar Saved Is a Dollar Earned
  19. Доказательства где?
  20. А чего молчать, давай обсудим. Это наверное интересно.
  21. Игра для PS2 Dragon Rage. Собственно это игра достаточно плохо эмулируется, но сюжет там отличный. Самый что ни на есть драконский. Драконы рабы, которых режут на мясо. Внезапно один сбегает и всю игру сжигает и жрёт поработителей орков. Управление прямо и очень мягкое. Карты большие. Задания разнообразные. Рекомендую.
  22. PS2 bios http://www.psisozone.com/downloads/629/playstation-2-bios-pack/
  23. Я и другие участники привели доказательства того, что копирование не есть воровство и на деле никакого вреда от наших действий нет. А вот с твоей стороны только и слышно, воровство, трололо и мне тебя жаль.
  24. Ещё бы. Трудно спорить с железобетонной логикой, имея у себя на вооружении только громкие слова вроде "воровство". Веганы тоже кстати обычно кроме доводов про трупнину сказать ничего не могут.
  25. Ты не обижайся, я очень ценю таких как ты. Без вас и ваших денег я бы не смог играть бесплатно. А выбора не было, будь возможность скачать, скопировать у приятеля, непременно сделал.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.