Перейти к содержанию

Документальный фильм


Jake Skywalker

Рекомендуемые сообщения

Нашел тут на днях вот такую штуку:

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=486123

Может кто-нибудь уже смотрел, отписывайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали что-то похожее по телевизору. Сомневаюсь, что в фильме говорят что-то стоящее. Скорее всего заезженные до нельзя штампы.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду смотреть. Что там могут сказать? Что драконы похищали принцесс и дальше в этом же роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, начнут втирать что-то о разноцветных человечках и летающей посуде, примешав к делу Сталина, НКВД и бабушку Адольфа о_О

Опционально Атлантиду и наскальные рисунки Америки. Последние, судя по кадрам, таки будут.

Коль лень отвянет, гляну пожалуй. Ближе к вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что это был древний род и бла, бла, бла

Да будут, а еще мне не нравится там графика ::determined

Изменено пользователем Камнешкурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят они чушь

|checked|

Можно, правда, из них узнать о разных не особо известных находках и фактах, да легенды разные могут рассказать. Куда бы они эти факты не примешивали, сами по себе они остаются фактами. Быть может, даже интересными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, значит тебе повезет::smile

Лично мне такое никогда не попадалось(обычно я смотрю перед тем, как выкладывать), и не одной моей подобной темы не было::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, начнут втирать что-то о разноцветных человечках и летающей посуде, примешав к делу Сталина, НКВД и бабушку Адольфа

И драконов к этому приплетут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торрент-файл Информация о торренте

Как же задрали эти торренты, куда не плюнь ссыль на торрент файл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится там графика
<br class="Apple-interchange-newline">

Ну да, качество не оч, ведь с телевизера записано.

А я просмотрел, фактически они рассказывают о "возможном существовании разумных рептилий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически, они просто выставляют исторические факты в нужной для них последовательности, приплетая всех от шумеров до ацтеков. Даже Анкхор из камбоджи туда попал. Хотя теория о противостоянии между драконоподобными богами и человекоподобными имеет место быть во многих культурах, особенно культурах северной америки.....

Вообщем хотите всю соль фильма смотрите последние минут пять-семь.

Вообщем в духе НТВшников, хотя и сделанно Реновцами. Но в целом ничего так прикольно, честно посмотрел с удовольствием, где-то чисто поржал, а где-то... ну правда смело, и как минимум прикольно. Но ничего необычного нет, следующий-то год дракона...

А графика с летающими взята из док. фильма Мир драконов: Ожившая фантазия кстати графика там и вправду не айс. а домыслы автора по поводу огнедыхания весьма спорны, однако попытка проследить возможность появления, рпссвета и заката драконов на планете Земля выглядят как минимум грустно. Хотя так, чисто поржать, вполне можно посмотреть и его....

Изменено пользователем dr.Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секретные материалы ууу....

d91d82bec9859285709cfb214be1c4ff.png

а вобще я любитель подобных псевдонаучностей

нет нет да и выцепиш интересный кусочек информациии

вот думаю глянуть или оставить

или же там все тотальный бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно в их фильмах основная тема - почти чистый бред, но притянутые к ней факты иногда интересны. Можешь и поглазеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет: воспринимай как художественный. НЕ вникай мозгом в фальсификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...