Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Поинтовка - дубль 2

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Посему кому надо кину свой моб. в привате... (его с данного форума не мало народу знает уже...)

Почему туда смог прийти ГрейСван... который это решил за 3 часа до встречи а вы нет...

  • Ответов 152
  • Просмотры 24.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

>Посему кому надо кину свой моб. в привате... (его с данного форума не мало народу знает уже...)

Хорошо, кидай. Я в сети бываю только по рабочим дням, а здесь нужно быть в курсе дела сразу.

>Почему туда смог прийти ГрейСван... который это решил за 3 часа до встречи а вы нет...

Потму что я понятия не имел о том, что встреча состоится, а так же где и когда она будет происходить. Нет у меня дома интернета! Нет! И по выходным я не работаю. С 30 по 4 - отдыхал :).

Опубликовано

Поинтовка на 25.01.2004 - вещь хорошая. Как раз воскресенье. Я приползу, если два пыжика из меня всё не высосут раньше (есть такие {вырезано}... но в форумах не встечаются)

Место, пусть будет Тверская 12:00, как показывает практика туда приползти проще всего.

Примечание для тех, кто считает себя главнее и вообще начальством: Принимаю только аргументированную критику. сообщения типа "Да кто ты такой?!" "Да я тебя без соли проглочу!" игнорируются.

Примечание для всех: Времени много, всё может измениться. Вашими силами в том числе.

Опубликовано

Хорошее время и хорошее место. Правда, есть шанс, что я буду ненадолго - часа на 2-3.

Опубликовано

Всегда готов!

Я и не знал, что 25-го воскресенье, но раз, так то за всеми 8 (или 10 если следовать концепции о триединстве голов на одном теле)))

Добавлено позже:

Как будем др. др. опознавать?

Меня просто, вы все увидев меня в первый раз подумаете "ага, Харк уже приперся!" :twisted:

Ттипа плакат нужен "Here the be deragons" или как там на их мове?

Опубликовано

Итак...

желательно всеж оставлять сообшения о поинтовках в формате(не забывая о цветовыделении):

Дата:- число, месяц, год.

Место встречи/сбора:- (чем точней тем лучше)

Время сбора в месте встречи:

Запас на опоздание/время ожидания.

Информацыя о предпологаемом мероприятии: Идти в бар такой-то пить пыво..

Любая другая информацыя...

Дракон Ван писал(а):

Как будем др. др. опознавать?

Ни разу не задовался таким вопросом... наверон по причине того что всегда выбирались места в которых народ не ходит.(ст. М. Комсомольская кольцевая. под лукичем/бюстом ленина) место тихое. народу ноль... постоянно там встречались... и проблема с опознанием отпадала...

А так ... мож кто выкинет свою фотку в нет... и даст ссылку?

Я кстати в реале имею некоторое сходство со своей аватарой..

Дракон Ван писал(а):

Меня просто, вы все увидев меня в первый раз подумаете "ага, Харк уже приперся!"

Ну если ты Харконен на самом деле то я тебя узнаю... но эт врядли..

Харк в реале это надо видеть.... он магкый и пушистый...

KopwyH писал(а):

Примечание для тех, кто считает себя главнее и вообще начальством: Принимаю только аргументированную критику. сообщения типа "Да кто ты такой?!" "Да я тебя без соли проглочу!" игнорируются.

А конкретизировать смогешь? кто тут начальство? администраторы иль модеры?

и вообще не понимаю к чему это примечание...

уж поясни бога ради...

А теперь от меня самого

Поддерживаю любые предложения такого рода..

Поинтовки это оч неплохая вещ. Даже полезная в чемто..

Так что я буду..

Опубликовано

Ну если ты Харконен на самом деле то я тебя узнаю... но эт врядли..

Харк в реале это надо видеть.... он магкый и пушистый...

Хых... а чё, ты ожидал? Что я те морду что ли бить буду как тока увижу?:lol:

постоянно там встречались... и проблема с опознанием отпадала...

Ага.. потому, что как обычно, ждали минут 40 или час хрен знает кого. :lol:

Поинтовки это оч неплохая вещ. Даже полезная в чемто..

Так что я буду..

Я - не уверен, так что ХЗ. НИфига не обещаю. :)

Опубликовано

Ну если ты Харконен на самом деле то я тебя узнаю... но эт врядли..

Харк в реале это надо видеть.... он магкый и пушистый...

А то я не догадываюсь :)

Просто я тоже милитарист (внешне) и военная история есть моя специальность.

-А какого он был цвета?

-Зеленого...

-Камуфляж... мой самый любимый цвет!

Опубликовано

Все приходим в комках и так друг друга узнаем :)

Кста, я предложил бы прогуливаться / сидеть в парке, а не в баре. Если, естественно, очень холодно не будет :)

Опубликовано

Все приходим в комках и так друг друга узнаем :)

Кста, я предложил бы прогуливаться / сидеть в парке, а не в баре. Если, естественно, очень холодно не будет :)

Опубликовано

Просто я тоже милитарист (внешне) и военная история есть моя специальность.

Хых... а я милитарист скорее внутренне и по своей воле удобный костюм и пальто на камуфляжный бушлат менять не намерен. :lol:

P.S. Имхо если ты не военный - военную форму носить просто пошло. :)

Опубликовано

В камуфле и строем по парку, со сзлобными мордами на перевес!

Опубликовано

У нас разные представления о военных...

Те видать более симпатичны рядовые. :)

Мне - офицеры. :lol:

Опубликовано

Я может тоже офицеров больше люблю, но очень не люблю сверкать погонами под прицелом.

В первую очередь киляют генералов!

Опубликовано

Хых... генералы в парадной форме на поле боя не ходят. :lol:

А убивают в первую очередь чаще всего радистов. :) Потому, что офицера на поле боя от рядового отличить сложно, а рацию видно.

Опубликовано

Все приходим в камуфляже, но гражданском, а не военном. Без погон и знаков отличия. Рации не брать.

*драконы - это такие звери, что им даже оружие не дают :)))*

Опубликовано

Вот уж нефиг. :lol:

Стиль "милитари" хорош в лесу... скажем, или на даче. :lol:

Но не в городе и не в цивильной обстановке. :)

А 25 января будет ещё достаточно холодно для того, чтобы не шарахацца по улицам. :)

Опубликовано

Есть понятие полевые погоны. Там звездочки под цвет формы, зелениые. Видно их только в близи. Даже в оптику хрен разглядишь.

Опубликовано

.... это конено вещь... но только не когда со слепу забудешь отдать воинское приветствие вышестоящему офицеру.

Знаю, знаю, знать в лицо, по фигуре, походке, имени-отчеству и матюкам... :)

Опубликовано

Еж, на наезды надо отвечать адекватно! :P

Опубликовано

*утащил в дневник*

*задумывает страшную мстю :)*

Опубликовано

>.... это конено вещь... но только не когда со слепу забудешь отдать воинское приветствие вышестоящему офицеру.

Знаю, знаю, знать в лицо, по фигуре, походке, имени-отчеству и матюкам...

То что ты правильно заметил - обязан согласно уставу знать всех прямых начальников еще и по имени отчеству в т.ч. Второе - в области конкретно боевых действий за отдание воинского приветствия можно получить в лицо. С пояснением, что воинское приветствие будешь отдавать снайперу. А так, при за задержку тебя никто не осудит.

Опубликовано

>Второе - в области конкретно боевых действий за отдание воинского приветствия можно получить в лицо. С пояснением, что воинское приветствие будешь отдавать снайперу<

Хм... а этому нас не учили...

Спасибо, будем знать...

И заодно будем знать, что если мишень отдает ком-л. воинское приветствие, то килять надо этого ко-либо... Заодно с мишенью... :twisted:

Опубликовано

Ну вы блин тока кажись оффтопом и заняты...

Посему не буду мешать......

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.