Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Поинтовка - дубль 2

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Значит пояилась такая хорошая мысль, всем кто в Москве - собраться пивка попить, да поговорить по душам 8)

Расизм, оружие и т.д. оставить дома, при себе иметь рублей как минимум 200 (желательно, т.к. пиво не бесплатное) и хорошее настроение.

Оринтеровочные координаты сбора: суббота (27), Метро комсомольская 13.00 под бюстом Лукича, т.е. Ленина знач.

Приветствуются представители всех рас :D

Аэнур

  • Ответов 152
  • Просмотры 24.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Ориентировочно обломаю страждущих оторвать мне хвост/спинные выросты , ибо на субботу намечена кое-какая работа, а на воскресенье, извините уж, выходной. rebornsmile.gif Кроме того, на свободные финансы уже успел прикупить кой-какой нестареющей классики от Rage, так что звиняйте.

Опубликовано

Ну, эта, сразу узнаете, черный такой, с кожистыми крыльями.

Опубликовано

Гы... те я могу и кредит открыть... Тока бы приехал. :lol:

Опубликовано

Стоющая мысль.

Т.Е. - В назначенное время Mag_Clod возникнет в означенном месте.

8) И никто ему не помешает. :twisted:

Опубликовано

Расизм, оружие и т.д. оставить дома...

0:15:14 [ Аэнур ] Mag_Clod: т.е. давай приезжай со своим посохом и динком - полюбуемся...

Clod - будет без посоха, зато со мной.

P/S:

Когда тот самый лог распечатывал - принтер 3 раза зависал :D:D:D

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

[bcolor=white]ПРивет все!

Кого я не знаю из тех, кто в Харькове живет, отзовитесь!!!!

Из тех кого я знаю -

Пэт Pet - бело-золотой грифон

Drake - зеленый дракоша

janalaia - зеленая дракона (временами)

я - коричневый и бронзовый дракон

И вообще, модераторы, помогите! Давно пора сделать раздел в форуме про встречи в разных городах, а то одиночество уже задолбало!!!

Заранее спасибо!!!

[/bcolor]

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

И вообще, модераторы, помогите! Давно пора сделать раздел в форуме про встречи в разных городах, а то одиночество уже задолбало!!!

Заранее спасибо!!!

Это правильно! :) Можно отдельную тему открыть, а можно и в этой...

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Усе планы кувырком (впрочем, как и обычно). Так что не обессудь, на тебя времени вообще не осталось :oops:

Опубликовано

И ты звиняй... Сёня свыаливаю в Минск... возвращаюсь в воскресенье - и на базу ишшо на недельку.. так что не судьба видать. :lol:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

>И вообще, модераторы, помогите! Давно пора сделать раздел в форуме про встречи в разных городах, а то одиночество уже задолбало!!!

Заранее спасибо!!!

>>Это правильно! Можно отдельную тему открыть, а можно и в этой...

- ех... поверь проще не вэтой :)

-- вообше к модерам, админам, гуру (вродь ни кого не забыл (сами впишите :D)):

Модернизируйте базу данных и движок и создайте отдельную страницу посвещенную именно этому только чтоб инфа об обновлении на первой видна была, но место не занимала много :)

сам знаю это не сложно но намного инрересней.

а дальше имхо:

тут помоему кто-то хочет зделать это самым крутым Дра порталом (и это очень даже получается) - вот и наворотите его.

Опубликовано

Все. Надоели мне все тут своей непрошибаемостью. Щас сдам номер и поеду за билетом в Москву.

На время пребывания там обязуюсь протестировать Дракию на мощной машине, а в споры никакие не вступать :D

Акромя главного оппозиционера никого там не ожидается в режиме пообщаться за чашечкой кофе?

Опубликовано

Хых... нУ, Енто да. 8)

Усигда как грицца готофффффф. 8)

Опубликовано

Хых... нУ, Енто да. 8)

Усигда как грицца готофффффф. 8)

И как с тобой связываться? Сначала усе занято, потом полное непонимание....

Где новые телефоны, координаты и пр.?

Опубликовано

А ты свои мну приватом кинь.. а то мои координаты дико ненадёжны и изменчивы. :(

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Хых... знач так, драконы, и хто себя оными считает, а также вообще появляецца на ентом форуме(и в чате). Поскольку намечаюцца выходные - есть тема посидеть в баре... :)

Предлагаю субботу. :)

Опубликовано

В субботу собрание КЛФ, итоги конкурса, надо быть и смотреть на этих придурков писателЕй, раздающих друг другу пряники. :(

А где бар?

Опубликовано

Харк А ты в субботу не мог запостьть :twisted: Чтобы точно все успели...

Мну вот совсем не знает :(

Чё только Аэнур и всё... :shock:

Опубликовано

За 2-3 дня - более менее. :)

Итак, предлагаю состыковацца, скажем, в 11.00 на Боровицкой(а почему бы и нет?) а тама решим - куды итти.

Поскольку лично я, например - не в курсе - хто скока средствов с собой возьмёт.

Да завтра время ишшо есть - если кому нада - типа запостит, думаю.

2 Дракон Ван:

Хых... а смысл?:)

тама бухфет с баром будет или из удобств - тока лицерзерия писателей? :roll:

Опубликовано

Итак, предлагаю состыковацца, скажем, в 11.00 на Боровицкой(а почему бы и нет?) а тама решим - куды итти.

Ну молодц вот только где именно забыл указать :lol:

Представляю Бегающие по метро чуйци... пытаются друг-друга найти ;)

Опубликовано

Хых.. усё отменяецца. :)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Объявляется новая поинтовка для всех желающих.

Итак:-

Дата:- Воскресенье 28.12.2003

Место сбора.... - Москва, Станцыя метро комсомольская кольцевая. Под Лукичем(бюстом Ленина)

Время:- 13 00, Может подождем до 13 15..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.