Jump to content
Новости
  • Форум обновлен до последней версии
  • Новая базовая тема оформления!
Hydrio

Игра 'Mage Knight: Apocalypse'

Recommended Posts

Есть такая вот игра.. не знаю уж, писали где-то об этом или нет. И характерной фичей является наличие дракона среди пяти игровых персонажей. Сам не играл, сейчас качаю. (торрент с игрой находится здесь)

Hydrio, я без понятия что за игра, во всяком случае не слышал, но одно скажу, в игру какую либо я могу начать играть лишь из за того что в ней можно играть за Дракона :-) В общем взял игру на заметку, но пока не буду с ней связываться т.к. мне просто тупо станет наплевать на курсовые и я начну как ужасный нарик сутками в неё играть, позже. ПОка просто я запомнюю название игры. Ну и потом почитаю отзывы про неё в этой теме :-)

У меня по распорядку дня пол-часа в день на рубилово в комп. игру. В субботу - час, в воскресенье - два. :) Сила воли и немного рационализации. :)

Я играл. Неплохая игра, несмотря на некоторую однообразность, ибо процесс в основном это бегать и воевать с толпами врагов почти что всю игру.

Поиграл, моё мнение:

Минусы

-не хочет играть под Вистой и соответственно по Windows 7 - небольшая неудобность грузить другую систему

-нет поддержки широких разрешений, конкретно для меня - 1920*1200 хотя есть шаманство с поменять в деф конциге но тогда может я выставлю разрешение но параметры текстур. моделей будут на низком уровне а как и то и то не нашёл

-звук, нет поддержки EAX плохое звуковое окружение

-руссификация видима такая - но тексты таковы что ущещение игрыешь в скорее Дум нежели в игру 2006 года

-модели имеют низкую детализацию - но шейдеры не плохо улучшают изображение

-побегал 15 минут щёлкая один и тот же спел - тот же вов в этом плане обширнее

-паршивая камера

Плюсы

-тут хз их, игра не сказать что б на столько плоха, как покажется на первый взгляд, но при выше названых недостатках тот же титан квест будет поинтереснее

-хотя это и не дракон а типичный маг в теле ящерицы с крыльями (они ему что, для красоты? а летать?) но всё равно приятно

-какое то мини понятие крафта, иначе зачем ведро можно было бы поднимать? икакая то кузня в инвентаре

Основной ожидаемый плюс - надо глянуть какова игра при игре по сети, поможете оценить? =)

Я играл. Неплохая игра, несмотря на некоторую однообразность, ибо процесс в основном это бегать и воевать с толпами врагов почти что всю игру.

А Где сейчас не так? ::smile

Аметист Аррстар, Невервинтер, пол игру будешь читать диалоги

Игра правда произвела впечатление некоторой однообразности. Но играть можно. Хочу ее снова отыскать и сыграть вновь ::geeky

Аметист Аррстар, сколько качать то ещё будешь?

Аметист Аррстар, вот ведь страна разнообразна, у меня скачалось пока я завтракал

Хочу неглючную версию!!! Меня выкидывает в одном и том же месте, судя по сужету почти в финале.

ООооо ужас, она и сюда добралась *бьётся рогами о стенку*

Оформлена неплохо, но всеобщий блюр и яркие цвета не спасают убогость анимации, ИИ (отсутствует как класс) и туполобный геймплей.

Что есть, то есть... Игра, конечно прикольная, но возможности... ::sick

А при включении мини карты, FPS падает 30 -> 15. Видеткарта и процессор заняты слабо. Глюки. ИИ, действительно нет. Совсем. Часто я выжигал противников, оставаясь за диапазонои их видимости, а они просто стояли.

а я чтот тормазов неприметил... да, модельки не супер... Может пройдём тогда невервинтер 2 за потомков ящеров?))

Да, даже на старушке GF 7600 (стояла в те времена, когда проходил эту игру) все было в лучшем виде 8)

ради одного только дракона (дракона ли?) вполне стоит поиграть *ушел качать*

Это скорее драконид. Если читал Dragonlance, поймёшь.

Jef-F,

хе, ну можно и так сказать...

ты же сам ведь в курсе что я драгонсланс читаю=)

ППЦ она хардкорная. Либо я нуб) В общем мне вроде нравится. Хочу уже посмотреть форму Фрост Дракона. А гномы с гатлингами это вообще жесть))

В общем если сеть будем мутить у меня версия 1.02

ужас, а не игра...если бы не дракон(ид) то вообще бы внимания не стоила, а так поигрался, посмотрел на красивую модельку героя, побегал с неудобно-кривым управлением, почитал субтитры без озвучки, помочил монстров. Игра практически точно копирует ВоВ. Как будто под чистую содрали.

*uninstalled*